공사

빛솔어린이공원 무장애 놀이시설 설치공사

R26BK01531316
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
34,530,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
897,717원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:42 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
29,499,413원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
30,408,363원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
31,317,314원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
897,717원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:25 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대운
사업자번호
4698702154
최종낙찰금액
31,430,700원
최종낙찰률
90.05%
참가업체수
44개사
대표자명
김가령

개찰 결과 (총 44개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대운 김가령 31,430,700원 90.05% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 정상
2위 주식회사 미승이엔씨 김미현 31,445,000원 90.09% 개찰완료 2026-05-25 15:32
비고: 정상
3위 주식회사 경관조경 손국용 31,493,503원 90.23% 개찰완료 2026-05-22 17:14
비고: 정상
- 모아물산 주식회사 백희승 30,818,030원 88.29% 개찰완료 2026-05-20 10:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사대원건설 김석철 31,096,560원 89.09% 개찰완료 2026-05-20 10:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 주온조경 김한얼 31,034,997원 88.91% 개찰완료 2026-05-20 10:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이현건설 박현영 30,969,800원 88.73% 개찰완료 2026-05-20 11:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 황산 오용석 30,846,700원 88.37% 개찰완료 2026-05-20 16:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 파릇파릇나무병원 윤봉준 30,986,804원 88.77% 개찰완료 2026-05-20 17:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건우조경 최미교 30,821,940원 88.30% 개찰완료 2026-05-20 19:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 단비씨앤디 주식회사 배상진 31,189,910원 89.36% 개찰완료 2026-05-20 20:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대신 김지수 31,008,030원 88.84% 개찰완료 2026-05-21 09:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 유림건설 주식회사 문동제 31,185,900원 89.35% 개찰완료 2026-05-21 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 보흥건설 이진옥 30,866,280원 88.43% 개찰완료 2026-05-21 10:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성우조경 류승화 30,844,310원 88.37% 개찰완료 2026-05-21 14:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 수림조경 윤미영 30,985,450원 88.77% 개찰완료 2026-05-21 18:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)풍림조경건설 김형태 31,164,350원 89.28% 개찰완료 2026-05-21 18:54
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)라인종합관리 김다솔 30,988,000원 88.78% 개찰완료 2026-05-21 20:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 산들조경 강윤하 31,095,000원 89.08% 개찰완료 2026-05-22 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금강이앤씨 허성숙 30,992,630원 88.79% 개찰완료 2026-05-22 10:21
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대림조경 장종운 31,210,270원 89.42% 개찰완료 2026-05-22 10:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼현아키텍 주식회사 이익성 31,111,998원 89.13% 개찰완료 2026-05-22 11:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 이지산업 주식회사 문진춘 31,033,763원 88.91% 개찰완료 2026-05-22 13:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)양산조경 안아름 30,735,280원 88.05% 개찰완료 2026-05-22 15:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 도시풍경 주식회사 조재섭 31,035,760원 88.92% 개찰완료 2026-05-22 16:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 정진조경주식회사 백라경 30,722,000원 88.02% 개찰완료 2026-05-22 18:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 앤조경 정숙희 30,956,410원 88.69% 개찰완료 2026-05-22 18:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 오름조경 이병훈 30,961,610원 88.70% 개찰완료 2026-05-22 19:17
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)더바움 조기수 30,994,600원 88.80% 개찰완료 2026-05-24 07:27
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)도은조경 박종필 31,190,997원 89.36% 개찰완료 2026-05-24 09:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사아름다운 박명숙 31,282,000원 89.62% 개찰완료 2026-05-24 10:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사조은나무병원 조선녀 36,365,000원 104.18% 개찰완료 2026-05-25 01:24
비고: 예가초과
- 주식회사 아마존 이은영 31,000,000원 88.81% 개찰완료 2026-05-25 16:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 유진 정종칠 30,753,306원 88.11% 개찰완료 2026-05-25 19:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 원건설 변철형 30,751,350원 88.10% 개찰완료 2026-05-25 21:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 성원개발 주식회사 박성원 31,315,000원 89.72% 개찰완료 2026-05-26 08:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한솔조경 도예주 30,999,998원 88.81% 개찰완료 2026-05-26 08:33
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)푸른들조경 이용희 31,404,700원 89.97% 개찰완료 2026-05-26 08:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 윤슬조경 최명희 30,903,600원 88.54% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 예숲 조한구 31,406,390원 89.98% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 늘봄조경 주식회사 양수웅 30,703,560원 87.96% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 토담조경 주식회사 정동식 30,949,960원 88.67% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동은조경 황시은 31,120,300원 89.16% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 하나조경 주식회사 하태석 30,946,890원 88.66% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
34,530,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 897,717원