경기도교육청 경기도의정부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 22:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도의정부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현도 5438102111 | 2건 | 243 | 90.37% |
2026-07-14
170,999,680원 |
| 2 | 아림건설(주) 1278153970 | 1건 | 210 | 90.27% |
2026-09-01
245,492,200원 |
| 3 | 경용건설 주식회사 1188700369 | 1건 | 135 | 90.20% |
2026-08-25
271,801,080원 |
| 4 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 156 | 90.10% |
2026-08-05
80,323,450원 |
| 5 | 주식회사 디오텍 3758100543 | 1건 | 6 | 90.05% |
2026-07-24
126,896,939원 |
| 6 | 주식회사 유이건설 6818702360 | 1건 | 173 | 89.55% |
2026-07-23
167,069,500원 |
| 7 | 주식회사 태강이엔에스 5038147537 | 1건 | 151 | 90.35% |
2026-07-23
58,817,072원 |
| 8 | 주식회사 쇠쟁이들 5698600648 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-07-16
77,874,030원 |
| 9 | 주식회사 지오서비스 2158794682 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-07-15
173,994,080원 |
| 10 | 주식회사 티엘테크 3078117605 | 1건 | 199 | 90.24% |
2026-07-14
78,238,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 피앤씨테크 주식회사 | 조광식 | 740,875,489원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼신씨엔에스 | 정명호 | 740,878,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 씨엔엔정보기술 | 박병식 | 740,882,755원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 모리아정보통신 | 박정분 | 740,903,243원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두원전자통신 | 이상석 | 740,940,733원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치에스피 | 홍성필 | 740,960,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)오라엔지니어링 | 오형근 | 741,007,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 741,018,616원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 인프리콘 주식회사 | 김용곤 | 741,028,061원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 741,035,326원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 안 | 안계창 | 741,081,847원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지영정보통신 주식회사 | 이창봉 | 741,152,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 큐브정보기술 | 박찬신 | 741,164,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유아이티 | 강선구 | 741,280,531원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)윈테크 | 김용국 | 741,355,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)화성정보통신 | 김경현 | 741,383,337원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명승아이티 | 김경숙 | 741,389,874원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선테크 주식회사 | 박종선 | 741,669,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 741,691,391원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태영정보통신 | 김명정 | 741,737,157원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원패스통신 | 김규림 | 741,885,370원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 상강기술 주식회사 | 한상현 | 741,890,873원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)제이앤씨컴 | 유선종 | 742,039,394원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디에스정보기술 | 전광수 | 742,077,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부원 | 변인섭 | 742,081,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 젠프로 | 전상엽 | 742,092,431원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)뉴탑엔지니어링 | 박옥래 | 742,122,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 더원네트웍스(주) | 신의숙 | 742,183,613원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태화이엔씨 | 오복근 | 742,215,942원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에스오정보통신 | 최인수 | 742,301,684원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)라온정보통신 | 김성진 | 742,351,803원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보경이엔지 | 최재봉 | 742,603,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아원정보통신 | 장윤아 | 742,684,558원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 크레온유니티 | 최형일 | 742,725,951원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두주정보기술 | 양인철 | 742,808,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대경바스컴 | 한승민 | 742,856,744원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 옴니시스템주식회사 | 박혜린 | 743,020,951원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동양시스컴 | 정형보 | 743,156,748원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유티월드 | 윤영선 | 743,165,524원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)이노스 | 황순홍 | 743,252,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)웨이브엔텍 | 김병훈 | 743,252,704원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 743,471,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엑손텍 | 김병진 | 743,836,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 743,855,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 743,874,616원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 굿브릿지 | 박주훈 | 743,940,731원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미디컴전자 | 정광영 | 744,261,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 싱스웰 | 이학준 | 744,587,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 744,700,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 계림 | 신승민 | 744,779,140원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)프릭스미디어시스템즈 | 김우진 | 744,867,785원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이원코리아 | 이문형 | 744,895,393원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디지탈정보통신(주) | 이승원 | 744,923,293원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)오앤씨테크 | 박규원 | 744,987,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 앤쏘 | 최원진 | 745,504,955원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이피솔루션 | 안준만 | 745,645,902원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다성씨엔씨 | 김화용 | 745,714,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신성엔에스텍 | 서동혁 | 745,885,657원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 씨엔컴즈 | 유명걸 | 745,931,436원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미래정보통신 | 전형표 | 746,030,964원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아이디테크 | 안상현 | 746,176,270원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 투비리더스 | 이순표 | 747,128,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이쎌 주식회사 | 양영모 | 747,541,425원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 씨엠네트웍스 | 이태희 | 748,000,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 디토닉 주식회사 | 전용주 | 719,667,440원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새움 | 이세희 | 719,889,760원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 719,371,580원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운경 | 이종근 | 719,618,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사람과통신 | 김혜영 | 245,578,203원 | 29.97% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지니가치 | 이우익 | 720,008,190원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 718,105,900원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복의날개 | 전명호 | 720,285,500원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코맥스씨앤씨 | 최동철 | 719,559,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성아이티에스 | 채현민 | 719,366,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노펌프 | 최도용 | 718,042,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현정보통신(주) | 김현수 | 717,903,987원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한수전기통신공사 | 김한중 | 718,111,775원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로뎀정보통신 | 이미경 | 719,178,688원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙첨단소재 | 김영신 | 718,440,890원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엔제이정보통신 주식회사 | 김영옥 | 718,832,400원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국공항정보기술 | 이원환 | 715,759,710원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은지정보통신 | 이명옥 | 717,759,400원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 720,296,458원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성하이텍 | 송혜선 | 720,285,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 719,137,640원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비손정보통신 | 윤현경 | 719,559,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 717,832,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화소방(주) | 정영옥 | 328,598,350원 | 40.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종전기 | 신희경 | 719,787,176원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정광파워텍 | 이원복 | 719,280,600원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 719,778,440원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼미미디어 | 김영식 | 716,857,787원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더나은산업 | 이예나 | 718,414,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)단성 | 김연규 | 718,516,454원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨아이즈 주식회사 | 최해용 | 717,379,400원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 717,881,390원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인디지탈 | 백명석 | 720,425,802원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화정보통신 주식회사 | 김동현 | 719,995,674원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남전기통신 | 양희동 | 720,577,628원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승 | 최연주 | 720,536,940원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.