공사

감곡119안전센터 부지조성사업

R26BK01531076
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
55,400,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,329,596원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:24 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
47,437,900원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
48,896,221원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
50,354,543원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,329,596원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 13:51 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
용성건설 주식회사
사업자번호
1808801598
최종낙찰금액
49,732,455원
최종낙찰률
90.18%
참가업체수
83개사
대표자명
성애희

개찰 결과 (총 83개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 용성건설 주식회사 성애희 49,732,455원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 18:49
비고: 정상
2위 합자회사 태양종합건설 이양우 49,735,236원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 10:02
비고: 정상
3위 이지코퍼레이션 주식회사 최희경 49,738,860원 90.19% 개찰완료 2026-05-25 23:25
비고: 정상
4위 (유)태림건설 이재기 49,740,000원 90.19% 개찰완료 2026-05-26 08:02
비고: 정상
5위 (주)영건설 양영자 49,753,287원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 13:49
비고: 정상
6위 (주)창성토건 정인섭 49,758,000원 90.22% 개찰완료 2026-05-26 04:09
비고: 정상
7위 태흥건설(주) 박태천 49,766,213원 90.24% 개찰완료 2026-05-26 07:16
비고: 정상
8위 산호건설 주식회사 유준수 49,770,500원 90.25% 개찰완료 2026-05-22 14:19
비고: 정상
9위 코콘씨건설(주) 허광옥 49,774,640원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
10위 현우건설(주) 성기장 49,776,150원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 05:24
비고: 정상
11위 삼일건설 주식회사 윤화현 49,778,000원 90.26% 개찰완료 2026-05-23 07:55
비고: 정상
12위 에스엠건설 주식회사 손성모 49,787,000원 90.28% 개찰완료 2026-05-20 08:35
비고: 정상
13위 태산건설 주식회사 김장섭 49,829,140원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 15:18
비고: 정상
14위 주식회사 화진이엔지 배장수 49,877,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 15:35
비고: 정상
15위 한송건설 주식회사 반선모 49,912,440원 90.50% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 정상
16위 주식회사 다온건설 박은숙 49,927,400원 90.53% 개찰완료 2026-05-25 15:56
비고: 정상
17위 대한건설(주) 박종건 49,946,850원 90.57% 개찰완료 2026-05-26 08:42
비고: 정상
18위 (합)현대건설 김기선 49,962,550원 90.60% 개찰완료 2026-05-25 08:35
비고: 정상
19위 삼정건설 주식회사 장호선 49,977,766원 90.62% 개찰완료 2026-05-26 08:58
비고: 정상
20위 주식회사 이현건설 이미녀 49,977,900원 90.62% 개찰완료 2026-05-24 12:06
비고: 정상
21위 동남기업(주) 송운섭 49,997,900원 90.66% 개찰완료 2026-05-26 07:25
비고: 정상
22위 청명건설 주식회사 이동준 49,998,500원 90.66% 개찰완료 2026-05-23 14:33
비고: 정상
23위 주식회사 레이크건설 신율아 50,003,400원 90.67% 개찰완료 2026-05-25 13:14
비고: 정상
24위 (주) 대도 전 경 희 50,016,474원 90.69% 개찰완료 2026-05-25 21:16
비고: 정상
25위 (주)일봉 박노년 50,028,000원 90.71% 개찰완료 2026-05-22 08:03
비고: 정상
26위 거성개발(주) 민금재 50,030,618원 90.72% 개찰완료 2026-05-26 00:06
비고: 정상
27위 (주)인곡씨앤씨 안순 50,035,040원 90.73% 개찰완료 2026-05-26 06:26
비고: 정상
28위 주식회사 대국건설 김문수 50,045,630원 90.75% 개찰완료 2026-05-26 07:22
비고: 정상
29위 한내건설 주식회사 임상규 50,057,517원 90.77% 개찰완료 2026-05-20 08:26
비고: 정상
30위 현부건설(주) 김형식 50,093,810원 90.83% 개찰완료 2026-05-21 09:12
비고: 정상
31위 더원건설 주식회사 김진선 50,133,640원 90.91% 개찰완료 2026-05-22 18:40
비고: 정상
32위 현도건설(주) 전흥재 50,149,690원 90.94% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
33위 (주)신흥토건 손근철 50,151,404원 90.94% 개찰완료 2026-05-25 18:16
비고: 정상
34위 민성건설(주) 문종락 50,155,010원 90.94% 개찰완료 2026-05-26 08:25
비고: 정상
35위 주식회사 케이디산업 김도영 50,165,000원 90.96% 개찰완료 2026-05-22 10:57
비고: 정상
36위 주식회사 동인건설 조영동 50,166,797원 90.97% 개찰완료 2026-05-22 17:21
비고: 정상
37위 대명토건주식회사 김성희 50,170,000원 90.97% 개찰완료 2026-05-21 16:45
비고: 정상
38위 솔야건설(주) 신숙희 50,175,390원 90.98% 개찰완료 2026-05-22 13:04
비고: 정상
39위 주식회사 지호건설 지은영 50,179,450원 90.99% 개찰완료 2026-05-20 13:53
비고: 정상
40위 민건설 주식회사 정용성 50,197,560원 91.02% 개찰완료 2026-05-22 06:50
비고: 정상
41위 햇사레건설 주식회사 조성주 50,208,900원 91.04% 개찰완료 2026-05-20 11:52
비고: 정상
42위 평석토건주식회사 김연옥 50,211,800원 91.05% 개찰완료 2026-05-20 10:32
비고: 정상
43위 주식회사 무진건설 박정선 50,225,788원 91.07% 개찰완료 2026-05-23 09:24
비고: 정상
44위 새청 주식회사 김현석 50,249,230원 91.12% 개찰완료 2026-05-21 17:49
비고: 정상
45위 대민산업개발주식회사 이민호 50,253,240원 91.12% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 정상
46위 한주건설(주) 성일규 50,285,000원 91.18% 개찰완료 2026-05-22 09:10
비고: 정상
47위 토양건설 주식회사 김숙열 50,307,000원 91.22% 개찰완료 2026-05-26 04:56
비고: 정상
48위 주식회사 대미 배영환 50,308,900원 91.22% 개찰완료 2026-05-26 06:52
비고: 정상
49위 중앙건설(주) 권순복 50,341,600원 91.28% 개찰완료 2026-05-20 09:00
비고: 정상
50위 소명건설 주식회사 반유현 50,362,516원 91.32% 개찰완료 2026-05-22 11:53
비고: 정상
51위 주식회사 호창건설 박명호 50,367,761원 91.33% 개찰완료 2026-05-26 09:58
비고: 정상
52위 (주)에이치엠산업 박정미 50,455,500원 91.49% 개찰완료 2026-05-20 00:09
비고: 정상
53위 에스오 주식회사 김계훈 50,474,900원 91.52% 개찰완료 2026-05-22 10:13
비고: 정상
54위 음성시티건설 주식회사 홍유경 50,546,200원 91.65% 개찰완료 2026-05-23 16:22
비고: 정상
55위 선진건설 주식회사 임진혁 50,564,547원 91.69% 개찰완료 2026-05-20 17:25
비고: 정상
56위 주식회사 에스에스개발 김경수 50,578,470원 91.71% 개찰완료 2026-05-22 23:09
비고: 정상
57위 (주)세창건설 김윤희 50,579,463원 91.71% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 정상
58위 (주)개풍토건 오승억 50,581,000원 91.72% 개찰완료 2026-05-22 16:57
비고: 정상
59위 창조건설산업 주식회사 최연실 50,629,880원 91.81% 개찰완료 2026-05-26 08:31
비고: 정상
- 주식회사 대한산업개발 최춘남 49,489,820원 89.74% 개찰완료 2026-05-20 11:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼보건설주식회사 남택민 49,590,400원 89.92% 개찰완료 2026-05-20 11:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (자)신성건설 조성대 49,715,250원 90.15% 개찰완료 2026-05-20 13:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨제이종합건설그룹 민경수 49,518,000원 89.79% 개찰완료 2026-05-21 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)영재조경 김재겸 49,451,300원 89.67% 개찰완료 2026-05-21 09:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼원산업개발(주) 김명섭 49,671,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 10:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대진건설 허미숙 49,472,723원 89.71% 개찰완료 2026-05-21 11:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 수경건설 주식회사 조용덕 49,602,390원 89.94% 개찰완료 2026-05-21 15:30
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)남하토건 임권순 49,655,150원 90.04% 개찰완료 2026-05-21 16:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이와이건설산업 주식회사 김병수 49,577,500원 89.90% 개찰완료 2026-05-22 15:28
비고: 낙찰하한선 미달
- (자)금왕건설 김영희 49,544,320원 89.84% 개찰완료 2026-05-22 15:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 청진건설(주) 박종업 49,489,700원 89.74% 개찰완료 2026-05-22 15:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한국도장 안재홍 49,698,000원 90.12% 개찰완료 2026-05-23 08:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나로산업 홍유진 49,420,170원 89.61% 개찰완료 2026-05-23 20:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 대동산업개발(주) 박찬호 49,325,000원 89.44% 개찰완료 2026-05-24 12:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 자이언트건설 김홍열 49,172,373원 89.16% 개찰완료 2026-05-25 08:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 용선건설 정이나 49,510,750원 89.78% 개찰완료 2026-05-25 13:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 네오건설(주) 전병학 49,610,000원 89.96% 개찰완료 2026-05-25 14:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 정평개발 주식회사 황호연 49,362,398원 89.51% 개찰완료 2026-05-25 16:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼화건설주식회사 전미영 49,722,760원 90.16% 개찰완료 2026-05-26 02:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 일동건설(주) 김권순 49,731,361원 90.18% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 정창건설(주) 이동기 49,645,790원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 07:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 홍우 최정희 49,286,075원 89.37% 개찰완료 2026-05-26 08:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 선화건설 문지현 49,296,370원 89.39% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
55,400,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 2,329,596원