공사

2026년 줄포면 침수방지 하수관로 준설사업

R26BK01531059
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
139,300,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
6,244,410원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:09 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
119,327,173원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
122,994,037원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
126,660,900원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
6,244,410원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:00 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 12:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(유)다경건설
사업자번호
8468701196
최종낙찰금액
124,873,680원
최종낙찰률
90.22%
참가업체수
88개사
대표자명
정윤호

개찰 결과 (총 88개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (유)다경건설 정윤호 124,873,680원 90.22% 개찰완료 2026-05-25 20:54
비고: 정상
2위 유한회사 엠제이이엔씨 장명준 124,920,320원 90.25% 개찰완료 2026-05-22 15:44
비고: 정상
3위 유한회사 대양산업 임석규 125,039,450원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 16:57
비고: 정상
4위 (유)성심이앤지 박훈기 125,051,100원 90.35% 개찰완료 2026-05-25 14:23
비고: 정상
5위 (유)토우 이 금 숙 125,055,100원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
6위 (유)범건설 류현자 125,063,456원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 09:49
비고: 정상
7위 주식회사 승문건설 최은주 125,085,000원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 14:37
비고: 정상
8위 주식회사 기범산업개발 이영미 125,123,700원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
9위 (유)신안건설 최덕현 125,154,840원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 17:24
비고: 정상
10위 주식회사 수목건설 김경은 125,155,000원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 09:31
비고: 정상
11위 유한회사 백수정건설 김보경 125,162,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-20 09:03
비고: 정상
12위 (유)반도산업 오재웅 125,198,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 17:09
비고: 정상
13위 (유)태우건설 서석종 125,234,600원 90.48% 개찰완료 2026-05-25 20:22
비고: 정상
14위 합자회사동아건설 손미화 125,236,997원 90.48% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
15위 주식회사 계림토건 나종하 125,238,350원 90.48% 개찰완료 2026-05-26 09:21
비고: 정상
16위 유한회사 우정건설 안길환 125,243,850원 90.49% 개찰완료 2026-05-20 16:31
비고: 정상
17위 유한회사 금정건설 이선한 125,302,483원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
18위 (유)광성건설 전범탁 125,327,736원 90.55% 개찰완료 2026-05-21 12:10
비고: 정상
19위 (유)남원건설 유화신 125,368,900원 90.58% 개찰완료 2026-05-26 07:24
비고: 정상
20위 주식회사 신성건설 김춘식 125,384,117원 90.59% 개찰완료 2026-05-22 10:34
비고: 정상
21위 성환건설 주식회사 최정남 125,401,900원 90.60% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 정상
22위 유한회사 보건 김규봉 125,405,000원 90.60% 개찰완료 2026-05-22 09:41
비고: 정상
23위 해전산업 주식회사 김형식 125,412,000원 90.61% 개찰완료 2026-05-21 09:38
비고: 정상
24위 (주) 강운건설 강경원 125,446,020원 90.63% 개찰완료 2026-05-22 14:55
비고: 정상
25위 진양건설(주) 오승민 125,455,750원 90.64% 개찰완료 2026-05-26 07:58
비고: 정상
26위 (유)푸른건설 최익수 125,485,880원 90.66% 개찰완료 2026-05-21 15:58
비고: 정상
27위 유한회사 유한건설 이수진 125,501,380원 90.67% 개찰완료 2026-05-26 07:12
비고: 정상
28위 유한회사 미루건설 김국원 125,537,160원 90.70% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
29위 도원환경건설주식회사 김용복 125,551,700원 90.71% 개찰완료 2026-05-25 19:12
비고: 정상
30위 유한회사 비경건설 양선희 125,577,640원 90.73% 개찰완료 2026-05-25 19:30
비고: 정상
31위 주식회사 준건설 한상남 125,604,000원 90.75% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 정상
32위 (유)해선조경 이호재 125,618,290원 90.76% 개찰완료 2026-05-25 14:52
비고: 정상
33위 에스디건설 주식회사 이근수 125,623,280원 90.76% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 정상
34위 유한회사 에스엠건설 이선미 125,634,000원 90.77% 개찰완료 2026-05-25 19:04
비고: 정상
35위 (유)주주엔지니어링 주영애 125,637,000원 90.77% 개찰완료 2026-05-20 15:31
비고: 정상
36위 주식회사 덕연건설 차미자 125,655,200원 90.78% 개찰완료 2026-05-20 09:09
비고: 정상
37위 (유)대진건설 최옥희 125,700,350원 90.82% 개찰완료 2026-05-25 21:21
비고: 정상
38위 주식회사이지산업개발 윤길근 125,728,800원 90.84% 개찰완료 2026-05-22 09:30
비고: 정상
39위 (유)하루안건설 송다현 125,768,600원 90.86% 개찰완료 2026-05-20 13:11
비고: 정상
40위 (유)장원건설 문정안 125,832,800원 90.91% 개찰완료 2026-05-22 10:22
비고: 정상
41위 주식회사 대원엔지니어링 최유미 125,837,500원 90.91% 개찰완료 2026-05-25 10:25
비고: 정상
42위 주식회사 만강건설 김희수 125,921,000원 90.98% 개찰완료 2026-05-21 15:42
비고: 정상
43위 유한회사 정한건설 서정기 125,935,000원 90.99% 개찰완료 2026-05-21 13:38
비고: 정상
44위 (주)남영건설 홍희순 125,960,436원 91.00% 개찰완료 2026-05-25 19:26
비고: 정상
45위 (유)남일건설 김은숙 126,030,000원 91.05% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 정상
46위 (유)가인산업 임성룡 126,078,700원 91.09% 개찰완료 2026-05-22 17:30
비고: 정상
47위 (주)명지엔지니어링 유제영 126,138,000원 91.13% 개찰완료 2026-05-20 17:11
비고: 정상
48위 주식회사 태연건설 김세희 126,156,590원 91.15% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
49위 유한회사 일호토건 고재욱 126,253,200원 91.22% 개찰완료 2026-05-20 13:46
비고: 정상
50위 유성건설(유) 최성희 126,278,000원 91.23% 개찰완료 2026-05-26 09:48
비고: 정상
51위 (유)애드건설 정민재 126,291,000원 91.24% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
52위 효보개발주식회사 박주연 126,325,600원 91.27% 개찰완료 2026-05-25 20:58
비고: 정상
53위 주식회사 경원 김용주 126,340,600원 91.28% 개찰완료 2026-05-22 14:44
비고: 정상
54위 유한회사 이에스건설 구용백 126,391,230원 91.31% 개찰완료 2026-05-22 15:31
비고: 정상
55위 유한회사 광토건설 허다겸 126,411,400원 91.33% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 정상
56위 유한회사 한국티엠에스 김영준 126,451,000원 91.36% 개찰완료 2026-05-22 17:46
비고: 정상
57위 유한회사 대길환경 이원규 126,485,376원 91.38% 개찰완료 2026-05-26 09:51
비고: 정상
58위 (유)대야건설 이금용 126,488,700원 91.39% 개찰완료 2026-05-22 09:09
비고: 정상
59위 주식회사 성원건설 임규현 126,523,875원 91.41% 개찰완료 2026-05-26 09:27
비고: 정상
60위 (유)국제기술환경 김진원 126,548,000원 91.43% 개찰완료 2026-05-22 13:37
비고: 정상
61위 유한회사 송현건설 류광열 126,621,000원 91.48% 개찰완료 2026-05-20 10:00
비고: 정상
62위 주식회사수아건설 강태희 126,664,519원 91.51% 개찰완료 2026-05-25 17:56
비고: 정상
63위 주식회사 재이건설 이영은 126,709,000원 91.54% 개찰완료 2026-05-20 16:05
비고: 정상
64위 유한회사 지대환경 임지성 126,752,780원 91.58% 개찰완료 2026-05-22 17:23
비고: 정상
65위 (주)강현건설 유미숙 126,778,900원 91.59% 개찰완료 2026-05-22 13:39
비고: 정상
66위 주식회사 풍산건설 김문숙 126,791,787원 91.60% 개찰완료 2026-05-25 23:20
비고: 정상
67위 유한회사 으뜸환경건설 주범 126,795,910원 91.61% 개찰완료 2026-05-20 16:20
비고: 정상
68위 (유)두산토건 김선곤 126,823,413원 91.63% 개찰완료 2026-05-25 15:28
비고: 정상
69위 주식회사 동서기술 정웅원 126,929,050원 91.70% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
70위 주식회사 창진 이찬미 127,353,850원 92.01% 개찰완료 2026-05-26 07:15
비고: 정상
71위 (유)이레건설 정도원 127,546,661원 92.15% 개찰완료 2026-05-21 12:05
비고: 정상
72위 주식회사 삼일공사 조공섭 129,225,447원 93.36% 개찰완료 2026-05-22 16:50
비고: 정상
73위 (유)광우건설 남기현 131,052,288원 94.68% 개찰완료 2026-05-20 13:51
비고: 정상
- 태광건설 주식회사 안여름 - - 개찰완료 -
비고: 전자입찰취소신청
- 주식회사 금영이엔씨 구혜진 124,531,400원 89.97% 개찰완료 2026-05-19 21:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 건우건설 주상규 124,754,000원 90.13% 개찰완료 2026-05-20 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)지산이엔씨 마태수 124,714,300원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 11:20
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)태일개발 김길곤 124,723,400원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 15:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엠에스건설기술단 구순자 124,613,400원 90.03% 개찰완료 2026-05-22 17:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 대경건설 김차순 123,604,000원 89.30% 개찰완료 2026-05-22 22:06
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)우승건설 이진숙 124,554,000원 89.99% 개찰완료 2026-05-25 19:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 송민건설 송숙영 124,560,020원 89.99% 개찰완료 2026-05-25 19:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에코다바다 김용준 124,763,545원 90.14% 개찰완료 2026-05-25 22:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 대호건설 이옥자 123,765,552원 89.42% 개찰완료 2026-05-26 06:47
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)주신테크 민창식 124,132,470원 89.68% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 도담건설 황상훈 124,059,587원 89.63% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 로뎀건설 이용택 122,375,900원 88.41% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성민건설 김동언 124,309,000원 89.81% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
139,300,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 6,244,410원