우치공원 천연기념물 보전관 건립 전기공사
견적가능금액 범위 (2026-06-05 06:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 우치공원관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남광정보통신 주식회사 1198136010 | 1건 | 4 | 90.72% |
2026-05-27
46,151,462원 |
| 2 | (주)빛누리전력 4098129805 | 1건 | 69 | 89.40% |
2026-05-27
36,019,450원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 36,019,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 고원전력 | 배상희 | 36,019,731원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 보담개발 | 임영수 | 36,024,729원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유투 | 강철원 | 36,026,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 36,028,322원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 36,028,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 36,029,820원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 36,032,172원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 36,036,785원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 스카이라이팅 | 이승환 | 36,037,162원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 36,037,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동우이지 | 김미현 | 36,038,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한성이에스 | 하성화 | 36,040,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해성산전(주) | 황은혜 | 36,040,716원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다진건설 주식회사 | 김은숙 | 36,040,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오정건설 | 오용섭 | 36,042,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 36,042,590원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 연일전기 | 정진설 | 36,043,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)조은엔지니어링 | 박재상 | 36,043,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세명이앤씨 | 김종구 | 36,045,218원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신안전력(주) | 임현택 | 36,046,180원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사진양이엔에스 | 채성열 | 36,046,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다인이엔씨(주) | 이재삼 | 36,048,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)명광전기 | 장연옥 | 36,050,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)부국전력통신공사 | 김기수 | 36,051,334원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성부전기 | 정찬홍 | 36,051,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 광진 | 김영숙 | 36,052,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 박숙희 | 36,052,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태송에너지 | 신오수 | 36,052,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지오하이테크 | 고향자 | 36,052,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아이티라인 | 조충오 | 36,052,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 36,053,417원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 36,054,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 홍일이엔씨 | 유재화 | 36,054,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세원전력 | 최형아 | 36,055,078원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)지호 | 김미라 | 36,055,426원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유니크전력 | 노경국 | 36,055,544원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장산기전(주) | 최명주 | 36,055,846원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 용산이엔지 | 이미현 | 36,056,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)극동엔지니어링 | 소상복 | 36,056,339원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 36,056,483원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 36,056,553원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 36,056,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성진전력 | 최미숙 | 36,061,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 36,062,115원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 36,063,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비손전력 주식회사 | 박승원 | 36,063,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리그린에너지 주식회사 | 김윤식 | 36,065,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한일종합기계(주) | 이정연 | 36,067,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 36,069,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 천일전기 | 정정일 | 36,069,049원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 스마트엔지니어링 | 오정훈 | 36,069,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 썬로드에너지 | 이창용 | 36,073,954원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신화시스템주식회사 | 변연길 | 36,074,377원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엠케이솔라 | 김애자 | 36,074,552원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 36,077,835원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)광진전기공사 | 박슬기 | 36,081,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 거해전력 | 이인형 | 36,085,015원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태양전력 | 박수진 | 36,085,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서하 | 채인기 | 36,085,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 영풍 | 양해용 | 36,086,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신평전력 | 김삼중 | 36,086,105원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 36,089,120원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 36,094,604원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건도이엔씨(주) | 김미희 | 36,095,053원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 36,095,551원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 천조이엔씨 | 오탁규 | 36,096,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 36,097,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 창성전기 | 이성남 | 36,098,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사태강전력 | 성동원 | 36,099,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 36,101,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대동이앤씨 주식회사 | 이광옥 | 36,101,360원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대유전력 | 박정열 | 36,102,685원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 36,103,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 가현전력 | 박하린 | 36,104,178원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승호전력 | 유현진 | 36,105,365원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 천지인에너지 | 이광수 | 36,106,576원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 도담이엔씨 | 최동식 | 36,106,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 36,107,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 인해이엔지 | 정순성 | 36,107,418원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광림이엔씨 | 신경자 | 36,108,563원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성호아이티 주식회사 | 신인철 | 36,108,741원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 36,115,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)성산전력 | 유희근 | 36,121,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 솔빛이엔지 | 조삼인 | 36,123,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 민진이앤씨 | 박계윤 | 36,124,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거성 | 김현정 | 36,125,958원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕인계전 | 윤순임 | 36,129,630원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)씨젠이엔지 | 천용환 | 36,131,412원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 문암테크 주식회사 | 강호영 | 36,132,008원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한백이엔씨 | 기소정 | 36,135,852원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)더원이에스 | 양광희 | 36,136,155원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 36,143,103원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이노셈코리아 | 최운용 | 36,143,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해드림에너지 (HEADREAM ENERGY) | 김광국 | 36,145,217원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 메가전력 | 전수경 | 36,147,396원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 36,148,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 이상문 | 36,148,522원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 광명엔지니어링 | 박이회 | 36,148,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)경일 | 조명래 | 36,149,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.