세지농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z007862
소관기타기관
최상위기관
농업협동조합중앙회
사업자번호412-82-00193
전화061-331-5080
팩스061-331-5083
주소전라남도 나주시 세지면 동창로 130-2 세지농협 (58318)
업태·업종
금융,소매 / 여수신잡화,통신판매
최근 변경2020-03-26 19:42:16
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
4,305,247,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
3,669,850,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 366,985,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
187,750,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
지역제한
전라남도
면허/업종 제한
투찰가능업종
건축공사업/0002
허용업종
토목건축공사업
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-26 10:53:01
입찰개시일시
2026-07-10 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
거룡종합건설(주)
사업자번호
4168131707
최종낙찰금액
3,616,703,800원
최종낙찰률
89.26%
참가업체수
422개사
대표자명
이지우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 세지농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 팔마정보통신 4038701607 | 1건 | 37 | 90.03% |
2026-07-15
135,001,549원 |
| 2 | 거룡종합건설(주) 4168131707 | 1건 | 88 | 89.54% |
2026-07-14
3,616,703,800원 |
| 3 | 주식회사 유민전력산업 4108656307 | 1건 | 80 | 89.83% |
2026-07-08
593,633,815원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거룡종합건설(주) | 이지우 | 3,616,703,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청지건설 주식회사 | 김대필 | 3,616,982,030원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대승건설 | 양한철 | 3,617,119,159원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 3,617,180,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동준건설(주) | 정남철 | 3,617,274,340원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경주종합건설 주식회사 | 배상수 | 3,617,714,600원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스엠종합건설주식회사 | 이성환 | 3,617,717,270원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 임창기 | 3,617,790,390원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 3,617,807,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 3,617,945,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스씨종합건설(주) | 정광호 | 3,617,981,210원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 강한이엔씨 | 최운형 | 3,618,136,120원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 3,618,154,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)오성종합건설 | 오상태 | 3,618,190,970원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대영건설산업 | 박현규 | 3,618,853,890원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 범양산업개발 주식회사 | 김수형 | 3,618,930,778원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 와이에이치건설 주식회사 | 기세만 | 3,618,956,110원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대상건설주식회사 | 박경선 | 3,618,974,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태야건설(주) | 문헌주 | 3,619,053,480원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 3,619,104,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지엘건설 | 정종수 | 3,619,428,073원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세정주식회사 | 정형균 | 3,619,464,970원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 3,619,532,728원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 3,619,811,328원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)금당산업개발 | 박상오 | 3,619,941,245원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 민영건설주식회사 | 서경삼 | 3,620,006,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 3,620,024,290원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 3,620,060,340원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 3,620,067,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 디오이앤씨(주) | 해재영 | 3,620,302,126원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 3,620,684,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 민석건설 | 이기연 | 3,620,832,620원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 3,621,312,592원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기안토건(주) | 윤주용 | 3,621,323,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 사월공일 | 박세정 | 3,621,418,140원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 프리모종합건설 | 장장익 | 3,621,561,598원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 포유종합건설(주) | 최동원 | 3,621,792,560원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)광명종합건설 | 박태웅 | 3,622,176,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 3,622,198,553원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대림종합건설 | 이유현 | 3,622,380,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)초원건설 | 국동훈 | 3,622,604,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 3,622,774,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보광주택건설 주식회사 | 류인철 | 3,622,774,160원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 월명종합건설(주) | 전대원 | 3,622,875,200원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 토브 | 홍연단 | 3,623,189,893원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지원종합건설(주) | 이준형 | 3,623,406,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 티에이치건설 | 박계형 | 3,623,452,610원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 3,623,565,930원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정암종합건설 | 김영섭 | 3,623,653,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 상상토건(주) | 김상우 | 3,623,712,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 설둥개발 | 이상열 | 3,623,824,321원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 중현종합건설 주식회사 | 조춘호 | 3,623,878,450원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 3,623,888,570원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 3,623,914,540원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성운종합건설(주) | 김동규 | 3,624,199,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우영종합건설 | 김희철 | 3,624,488,350원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 궁전종합건설 주식회사 | 윤사라 | 3,624,524,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 3,624,791,480원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 3,624,961,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 3,625,015,227원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 송림종합건설(주) | 이철식 | 3,625,022,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 3,625,087,404원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 3,625,184,841원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 영창종합건설 주식회사 | 김영천 | 3,625,354,460원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 친우건설(주) | 류건 | 3,625,372,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 3,625,603,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유승종합건설 | 성명준 | 3,625,633,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 3,625,718,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 3,625,744,206원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지엔종합건설 주식회사 | 백선행 | 3,625,816,380원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정성종합건설(주) | 정종혁 | 3,625,928,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하나종합건설 주식회사 | 정솔 | 3,626,083,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 3,626,162,830원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 상산건설 주식회사 | 박경재 | 3,626,190,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 흥성 | 김동원 | 3,626,531,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 금상종합건설 | 유왕상 | 3,626,704,140원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 3,626,771,990원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두원토건(주) | 정장훈 | 3,627,169,680원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼원종합건설 | 최인영 | 3,627,462,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)여도종합건설 | 김면곤 | 3,627,548,680원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)유에이디앤씨 | 최창남 | 3,627,848,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 3,627,981,665원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아주종합건설 | 김성원 | 3,628,009,890원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 3,628,029,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 나라건설 주식회사 | 진경애 | 3,628,419,270원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 3,628,904,440원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)서경종합건설 | 정 계 현 | 3,628,938,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한울건설 주식회사 | 유광종 | 3,628,977,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 3,628,995,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 화성건설(주) | 김영재 | 3,629,179,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 두산리드건설 | 박명희 | 3,629,533,453원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 3,629,547,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부경종합건설(주) | 박정완 | 3,629,764,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 공간종합건설(주) | 김재식 | 3,629,800,926원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예담건설 | 이충원 | 3,629,811,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 3,629,887,120원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 3,629,957,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 3,629,991,770원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 3,630,464,790원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 3,630,558,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.