공사

2026년 임진각 관광지 수목관리 및 병해충 방제 공사

R26BK01530845
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
28,266,700원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,420,702원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 04:39 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
24,232,644원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
24,976,722원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
25,720,801원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,420,702원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 05:14 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
아트 주식회사
사업자번호
1288718774
최종낙찰금액
25,814,400원
최종낙찰률
90.75%
참가업체수
15개사
대표자명
윤수영

개찰 결과 (총 15개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 아트 주식회사 윤수영 25,814,400원 90.75% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
2위 주식회사 에스에이산업개발 이성애 26,000,000원 91.40% 개찰완료 2026-05-20 09:07
비고: 정상
- 주식회사 도시조경생태연구소 김효정 25,334,290원 89.06% 개찰완료 2026-05-20 07:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 도담수목 주식회사 이해연 25,356,300원 89.14% 개찰완료 2026-05-20 16:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 건국나무병원 주식회사 김윤경 25,559,300원 89.85% 개찰완료 2026-05-20 18:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 그린종합나무병원 유은영 25,555,500원 89.84% 개찰완료 2026-05-20 23:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)제이엠포레 박미순 25,638,650원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 09:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 운정나무병원 이수진 25,564,400원 89.87% 개찰완료 2026-05-21 17:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 두성 마희정 25,293,800원 88.92% 개찰완료 2026-05-22 15:06
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)참나무병원 최진호 25,431,330원 89.40% 개찰완료 2026-05-23 05:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 아름조경 주식회사 신형덕 25,640,900원 90.14% 개찰완료 2026-05-24 22:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주원조경건설(주) 장혜준 25,579,981원 89.92% 개찰완료 2026-05-25 16:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 수목의료원 김경훈 25,569,900원 89.89% 개찰완료 2026-05-25 22:48
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태우조경 김형수 25,454,500원 89.48% 개찰완료 2026-05-26 06:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우리조경건설 천민세 25,558,930원 89.85% 개찰완료 2026-05-26 10:48
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
28,266,700원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 1,420,702원