공사

2026 경기도자비엔날레 국제공모전 전시연출 공사

R26BK01530839
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
114,000,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
3,155,966원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-28 23:53 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
97,415,184원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
100,416,063원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
103,416,942원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
3,155,966원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 02:23 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)태하엔지니어링건축사사무소
사업자번호
1328160395
최종낙찰금액
102,303,200원
최종낙찰률
90.03%
참가업체수
1271개사
대표자명
김용묵

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)태하엔지니어링건축사사무소 김용묵 102,303,200원 90.03% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
2위 동양기업 이문선 102,304,220원 90.03% 개찰완료 2026-05-22 08:55
비고: 정상
3위 (주)에이치지종합건설 이정선 102,305,350원 90.03% 개찰완료 2026-05-26 08:48
비고: 정상
4위 주식회사 디에프피 김석 102,306,578원 90.03% 개찰완료 2026-05-21 09:17
비고: 정상
5위 주식회사 은현산업 최은숙 102,307,600원 90.03% 개찰완료 2026-05-25 21:07
비고: 정상
6위 주식회사 이피씨 김관수 102,309,340원 90.04% 개찰완료 2026-05-25 21:18
비고: 정상
7위 주식회사 제이앤미건설 홍선미 102,310,980원 90.04% 개찰완료 2026-05-26 09:39
비고: 정상
8위 주식회사 에스비디자인 김명일 102,313,000원 90.04% 개찰완료 2026-05-21 15:28
비고: 정상
9위 남강개발주식회사 박교경 102,314,140원 90.04% 개찰완료 2026-05-22 05:30
비고: 정상
10위 주식회사 디원건설 박혜영 102,314,560원 90.04% 개찰완료 2026-05-22 09:49
비고: 정상
11위 주식회사 타임유 한영식 102,314,660원 90.04% 개찰완료 2026-05-21 06:27
비고: 정상
12위 주식회사엘케이엔지니어링 최지혜 102,318,780원 90.04% 개찰완료 2026-05-26 01:15
비고: 정상
13위 주식회사 스베디 박복규 102,319,000원 90.04% 개찰완료 2026-05-22 13:23
비고: 정상
14위 주식회사 케이엠디개발 김경현 102,321,620원 90.05% 개찰완료 2026-05-22 13:20
비고: 정상
15위 (주)102컴퍼니 유근수 102,325,710원 90.05% 개찰완료 2026-05-22 11:23
비고: 정상
16위 하나시스템즈 김경순 102,327,142원 90.05% 개찰완료 2026-05-23 21:20
비고: 정상
17위 주식회사 피움 손미옥 102,327,654원 90.05% 개찰완료 2026-05-25 18:56
비고: 정상
18위 주식회사대광종합건축 정종찬 102,328,400원 90.05% 개찰완료 2026-05-25 13:52
비고: 정상
19위 (주)벽방건설 박인지 102,331,200원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 01:36
비고: 정상
20위 주식회사 일성공영 이명용 102,331,230원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:55
비고: 정상
21위 주식회사 금형건설 윤철희 102,331,696원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 07:13
비고: 정상
22위 주식회사 공감디자인 최혜란 102,331,700원 90.06% 개찰완료 2026-05-21 17:31
비고: 정상
23위 (주)모자익 김정희 102,333,997원 90.06% 개찰완료 2026-05-20 10:33
비고: 정상
24위 명광개발주식회사 김상환 102,335,120원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 정상
25위 주식회사 더하리하우징 이봉수 102,335,630원 90.06% 개찰완료 2026-05-25 23:11
비고: 정상
26위 주식회사 로드아이디 손길용 102,337,240원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
27위 주식회사대하솔루텍 임병량 102,338,710원 90.06% 개찰완료 2026-05-20 17:13
비고: 정상
28위 주식회사 엠에스건설 김문선 102,338,907원 90.06% 개찰완료 2026-05-21 10:47
비고: 정상
29위 (주)이산산업개발 윤창선 102,339,000원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 17:32
비고: 정상
30위 주식회사 장원전력 심도섭 102,339,317원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:40
비고: 정상
31위 주식회사 한도엔지니어링 김용주 102,340,340원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 18:29
비고: 정상
32위 주식회사 다온 정경재 102,341,567원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 09:35
비고: 정상
33위 창지건설 주식회사 이종순 102,341,570원 90.06% 개찰완료 2026-05-25 10:02
비고: 정상
34위 주식회사 꾸밈플러스 장선희 102,342,000원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 15:02
비고: 정상
35위 주식회사 태건이앤티 이명선 102,342,590원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 14:23
비고: 정상
36위 주식회사 영도이엔씨 최수일 102,345,813원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 16:03
비고: 정상
37위 주식회사캔버스 김정민 102,345,970원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 10:37
비고: 정상
38위 주식회사 아름건설 박성근 102,346,170원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 09:04
비고: 정상
39위 주식회사 우예 김태훈 102,349,139원 90.07% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 정상
40위 주식회사 오넥트 유현주 102,350,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 16:21
비고: 정상
41위 (주)영디자인 박복진 102,351,280원 90.07% 개찰완료 2026-05-20 15:38
비고: 정상
42위 주식회사 가온건축 김지현 102,351,700원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 15:06
비고: 정상
43위 가든홈디자인 주식회사 정영훈 102,353,440원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 11:11
비고: 정상
44위 주식회사엔에이치테크 이동훈 102,359,260원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 07:17
비고: 정상
45위 주식회사 디자인시선 김홍수 102,359,570원 90.08% 개찰완료 2026-05-26 09:20
비고: 정상
46위 주식회사 진서종합건설 박선미 102,363,230원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 10:11
비고: 정상
47위 리콘시스템 주식회사 배성우 102,363,360원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 09:08
비고: 정상
48위 (주) 동서기공 방정식 102,365,400원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 15:28
비고: 정상
49위 주식회사 오이코스 한향미 102,365,710원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
50위 (주)화강건설 배춘복 102,365,815원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 15:51
비고: 정상
51위 아인스케치인 김경연 102,367,140원 90.09% 개찰완료 2026-05-20 13:57
비고: 정상
52위 조은디자인 주식회사 송미애 102,367,145원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 09:52
비고: 정상
53위 지오디자인 지현애 102,367,605원 90.09% 개찰완료 2026-05-20 13:18
비고: 정상
54위 주식회사 경수건설 홍성표 102,368,475원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 09:45
비고: 정상
55위 주식회사 디자인플랫 김도영 102,368,500원 90.09% 개찰완료 2026-05-20 17:22
비고: 정상
56위 주식회사네모팩토리 곽우석 102,370,163원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 11:18
비고: 정상
57위 (주)한울코리아디자인 최성호 102,370,520원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 16:39
비고: 정상
58위 주식회사 정인아이디 박병민 102,371,340원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
59위 주식회사 리버스 장기훈 102,371,750원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
60위 남일산전주식회사 최채희 102,373,180원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 09:29
비고: 정상
61위 주식회사 아이디스페이스 신병민 102,375,535원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 19:04
비고: 정상
62위 주식회사 공간이엔지 전대환 102,376,150원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 08:48
비고: 정상
63위 (주)진송 유은자 102,377,580원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 10:40
비고: 정상
64위 (주)대산이엔씨 길선옥 102,377,990원 90.10% 개찰완료 2026-05-25 17:56
비고: 정상
65위 해평산업(주) 최인락 102,379,525원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 17:02
비고: 정상
66위 피제이앤티 유한회사 김민숙 102,381,000원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 14:37
비고: 정상
67위 (주)서문라인 이은영 102,381,200원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 09:35
비고: 정상
68위 주식회사 제이더블유씨앤랩 이규양 102,381,470원 90.10% 개찰완료 2026-05-20 16:31
비고: 정상
69위 주식회사 태양이엔씨 황양미 102,381,760원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 16:04
비고: 정상
70위 (주)미듬디자인 윤재엽 102,382,389원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 10:31
비고: 정상
71위 주식회사 에스제이건설 천은혜 102,386,800원 90.10% 개찰완료 2026-05-20 20:14
비고: 정상
72위 주식회사 와이앤피 양기영 102,388,120원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 05:47
비고: 정상
73위 주식회사 엠유씨엔씨 이진 102,389,800원 90.11% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
74위 (주)리드디자인건설 박기홍 102,390,680원 90.11% 개찰완료 2026-05-25 17:19
비고: 정상
75위 신도건설(주) 김춘화 102,390,727원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 14:12
비고: 정상
76위 주식회사 이엘건설 연채명 102,391,500원 90.11% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
77위 서문팀버 주식회사 이동건 102,392,927원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 09:46
비고: 정상
78위 열린 양인숙 102,395,616원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 07:42
비고: 정상
79위 다온디자인 주식회사 김태숙 102,398,550원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 15:57
비고: 정상
80위 주식회사 이누미디어 강성운 102,399,540원 90.12% 개찰완료 2026-05-20 13:44
비고: 정상
81위 주식회사 디엘 장두호 102,400,191원 90.12% 개찰완료 2026-05-23 16:04
비고: 정상
82위 주식회사 큰나무건설 김정원 102,402,000원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 14:40
비고: 정상
83위 주식회사 제이디자인 민수정 102,402,030원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 10:54
비고: 정상
84위 주식회사 더라임팩토리 석지은 102,403,470원 90.12% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 정상
85위 주식회사다나디자인 박주희 102,403,976원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 16:47
비고: 정상
86위 (주)라인건축 장승일 102,404,500원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 15:48
비고: 정상
87위 (주)예일에이앤에스디 유권기 102,405,100원 90.12% 개찰완료 2026-05-25 20:22
비고: 정상
88위 주식회사 보에스건축 허승훈 102,406,030원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 22:10
비고: 정상
89위 (주)미래씨앤피 이종선 102,407,250원 90.12% 개찰완료 2026-05-26 08:41
비고: 정상
90위 (주)가나건설 박영숙 102,407,350원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 09:51
비고: 정상
91위 토우건장 이우창 102,409,398원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 08:37
비고: 정상
92위 주식회사 조아건설 김경수 102,409,500원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 07:57
비고: 정상
93위 신한상사 (주) 장형덕 102,409,706원 90.12% 개찰완료 2026-05-23 13:57
비고: 정상
94위 주식회사 정은산업 구본길 102,409,910원 90.12% 개찰완료 2026-05-25 21:09
비고: 정상
95위 성진건설 주식회사 이기현 102,410,010원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 09:07
비고: 정상
96위 주식회사 엘씨하우징 임병관 102,411,750원 90.13% 개찰완료 2026-05-20 13:36
비고: 정상
97위 명진이엔씨주식회사 김은경 102,411,900원 90.13% 개찰완료 2026-05-20 19:42
비고: 정상
98위 주식회사 준플러스 신유미 102,412,600원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 16:01
비고: 정상
99위 주식회사 행복한열린공간 홍영택 102,414,310원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 15:11
비고: 정상
100위 (주)일신에스앤씨 이종일 102,416,260원 90.13% 개찰완료 2026-05-22 09:41
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
114,000,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 3,155,966원