공사

서울대학교 입학본부(150동) 입시평가환경 개선공사(기계)

R26BK01530774
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
245,253,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
8,355,504원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:19 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
211,917,266원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
216,221,211원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
220,525,156원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
8,355,504원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:29 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
세영공영주식회사
사업자번호
1198622729
최종낙찰금액
221,295,250원
최종낙찰률
90.09%
참가업체수
455개사
대표자명
권근석

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 세영공영주식회사 권근석 221,295,250원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 16:47
비고: 정상
2위 주식회사 동흥하이랙 김하일 221,297,000원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 14:39
비고: 정상
3위 유엔아이건설주식회사 이성환 221,302,300원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 13:44
비고: 정상
4위 대성기술이앤씨(주) 손주형 221,308,800원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 15:40
비고: 정상
5위 주신공영 주식회사 윤세휘 221,314,370원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 14:42
비고: 정상
6위 주식회사 명성인터내셔날 나용운 221,347,203원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 17:35
비고: 정상
7위 주식회사 프렉매닉 전화숙 221,356,448원 90.12% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
8위 (주)지성건설 정재영 221,363,500원 90.12% 개찰완료 2026-05-26 09:51
비고: 정상
9위 주식회사 용산에프비이엔지 윤도경 221,364,800원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 18:35
비고: 정상
10위 주식회사 드림공조시스템 안병도 221,364,810원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 15:15
비고: 정상
11위 (주)건동엔지니어링 유경숙 221,367,130원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 15:25
비고: 정상
12위 (주)세나공조시스템 하원석 221,368,530원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 10:32
비고: 정상
13위 주식회사 대동공조 이병구 221,369,650원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 08:52
비고: 정상
14위 미작산업(주) 배태석 221,377,000원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 16:34
비고: 정상
15위 대호건축주식회사 이준호 221,377,070원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 13:13
비고: 정상
16위 주식회사 티앤이 김충곤 221,384,950원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 15:23
비고: 정상
17위 프라임방재주식회사 김회택 221,400,000원 90.14% 개찰완료 2026-05-21 10:15
비고: 정상
18위 (주)명심씨엔씨 정희환 221,400,900원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 09:35
비고: 정상
19위 주식회사 파인티엠이 안경법 221,411,900원 90.14% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
20위 (주)한울이엔지 김희식 221,414,330원 90.14% 개찰완료 2026-05-21 11:08
비고: 정상
21위 주식회사 윈피앤에스 정찬호 221,415,875원 90.14% 개찰완료 2026-05-21 10:31
비고: 정상
22위 (주)대한진호산업 최창호 221,423,139원 90.15% 개찰완료 2026-05-21 11:05
비고: 정상
23위 (주)삼성남부공조 이원증 221,423,200원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 정상
24위 금문테크주식회사 최민성 221,430,000원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
25위 주식회사 을지공조시스템 김동관 221,440,310원 90.15% 개찰완료 2026-05-21 10:43
비고: 정상
26위 (주)한성콘트롤 김선태 221,451,888원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 10:34
비고: 정상
27위 세신기연 주식회사 신만철 221,471,200원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 09:41
비고: 정상
28위 주식회사 이맥스시스템 이종욱 221,474,201원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 08:42
비고: 정상
29위 주식회사한얼에어텍 이정호 221,481,910원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 정상
30위 (주)코벡엔지니어링 박춘경 221,489,498원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 정상
31위 주식회사 진선테크 탁영옥 221,492,910원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 13:04
비고: 정상
32위 성일기계(주) 오민환 221,501,440원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 11:11
비고: 정상
33위 (주)한양강업 조태봉 221,502,000원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 09:29
비고: 정상
34위 대성물류건설(주) 원주연 221,503,000원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 10:12
비고: 정상
35위 현대계장공업(주) 박종성 221,506,110원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 15:25
비고: 정상
36위 주식회사학림엔지니어링 윤혜련 221,507,870원 90.18% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 정상
37위 주식회사 시원건설 노재호 221,540,000원 90.19% 개찰완료 2026-05-21 18:49
비고: 정상
38위 (주)에이이엠이앤지 정재용 221,543,970원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 10:15
비고: 정상
39위 영난이엔지주식회사 유명열 221,562,680원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 11:58
비고: 정상
40위 주식회사 포텍에너지 이훈희 221,563,123원 90.20% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 정상
41위 에스엔피엔지니어링 유한회사 신명수 221,576,219원 90.21% 개찰완료 2026-05-22 07:42
비고: 정상
42위 (주)한국코라드 배명호 221,576,800원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 16:18
비고: 정상
43위 주식회사 대상엔지니어링 김형복 221,584,370원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 11:55
비고: 정상
44위 (주)태성 박차출 221,590,307원 90.21% 개찰완료 2026-05-22 13:45
비고: 정상
45위 서전엔지니어링(주) 유경하 221,593,056원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 17:25
비고: 정상
46위 주식회사 제이엔지니어링 이은선 221,596,140원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 10:45
비고: 정상
47위 한국유지보수협동조합 김희범 221,600,500원 90.22% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
48위 (주)엘에스이엔지 이규성 221,603,540원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 13:11
비고: 정상
49위 주식회사 천우설비 안진환 221,616,388원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 09:39
비고: 정상
50위 광성기공 정재영 221,628,900원 90.23% 개찰완료 2026-05-21 16:28
비고: 정상
51위 (주)지엔씨에너지 안병철 221,658,210원 90.24% 개찰완료 2026-05-21 14:14
비고: 정상
52위 주식회사디앤에이펙토리 이혜원 221,666,790원 90.25% 개찰완료 2026-05-26 09:21
비고: 정상
53위 오성방재공영(주) 이충희 221,681,978원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 11:01
비고: 정상
54위 (주)창하엔지니어링 김기성 221,698,490원 90.26% 개찰완료 2026-05-22 09:37
비고: 정상
55위 다린전력(주) 오승한 221,701,000원 90.26% 개찰완료 2026-05-22 15:18
비고: 정상
56위 신우기전 신흥식 221,704,640원 90.26% 개찰완료 2026-05-22 11:50
비고: 정상
57위 (주)동방수기 김태호 221,711,030원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 08:46
비고: 정상
58위 (주)대산엠에스 최영도 221,713,600원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
59위 (주)경동하우징 양승원 221,717,850원 90.27% 개찰완료 2026-05-22 18:57
비고: 정상
60위 주식회사 제우테크 박연진 221,719,370원 90.27% 개찰완료 2026-05-21 18:35
비고: 정상
61위 케이원에코텍 주식회사 김종학 221,729,520원 90.27% 개찰완료 2026-05-22 09:28
비고: 정상
62위 (주)덕산에너지 강복중 221,735,240원 90.27% 개찰완료 2026-05-26 08:52
비고: 정상
63위 남도엔지니어링 주식회사 백명기 221,746,920원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 13:14
비고: 정상
64위 한샘워터테크 오삼복 221,749,990원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 17:12
비고: 정상
65위 세경엔지니어링(주) 정용호 221,770,000원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 07:02
비고: 정상
66위 주식회사 동명엔터프라이즈 김주영 221,772,230원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 09:40
비고: 정상
67위 (주)조은에너지 신용길 221,777,060원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 11:10
비고: 정상
68위 (주)신명엔지니어링 전해룡 221,801,200원 90.30% 개찰완료 2026-05-21 15:26
비고: 정상
69위 에너지관리기술 주식회사 심수섭 221,801,710원 90.30% 개찰완료 2026-05-21 10:14
비고: 정상
70위 영남스퀘어 주식회사 장재모 221,806,123원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 09:10
비고: 정상
71위 주식회사 비에스파워 정병섭 221,823,700원 90.31% 개찰완료 2026-05-24 23:12
비고: 정상
72위 주식회사 서진이앤에스 박종국 221,828,126원 90.31% 개찰완료 2026-05-23 23:37
비고: 정상
73위 (주)이플러스엔지니어링 최선철 221,832,000원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 07:19
비고: 정상
74위 주식회사 태산로테이트먼트 고승판 221,834,200원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 08:13
비고: 정상
75위 주식회사 제이에스환경 한정원 221,854,370원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 09:13
비고: 정상
76위 진흥특수산업(주) 박형락 221,860,040원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 09:06
비고: 정상
77위 충남건설(주) 하범용 221,865,990원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:28
비고: 정상
78위 주식회사 일진공무 손세균 221,866,000원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 09:56
비고: 정상
79위 이레비앤디 주식회사 김옥화 221,895,250원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 정상
80위 광천이앤씨 주식회사 동영탁 221,901,640원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 14:26
비고: 정상
81위 (주)구성이엔드씨 윤석구 221,902,320원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 16:13
비고: 정상
82위 삼인제어시스템 주식회사 최민성 221,944,260원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 15:03
비고: 정상
83위 (주)산돌기술 성하동 221,957,390원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 09:00
비고: 정상
84위 이너스 주식회사 왕창수 221,980,220원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 10:48
비고: 정상
85위 영풍설비시스템(주) 김용구 221,989,360원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 09:46
비고: 정상
86위 주식회사 씨앤씨라이트웨이 정환수 221,992,760원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 14:44
비고: 정상
87위 중원기전(주) 김창중 221,997,140원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 08:12
비고: 정상
88위 성원종합설비(주) 이창수 222,008,000원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 10:03
비고: 정상
89위 주식회사 비전이앤지 박채신 222,018,954원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
90위 (주)에이피이씨 백승남 222,049,549원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 17:27
비고: 정상
91위 베올리아산업개발코리아 주식회사 프노에르베로랜드 222,086,813원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 08:41
비고: 정상
92위 (주)니오메이트 김종엽 222,099,273원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 13:59
비고: 정상
93위 에이치알티에스 주식회사 이은실 222,110,600원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 17:30
비고: 정상
94위 주식회사 파이런텍 이병길 222,113,160원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 08:16
비고: 정상
95위 주식회사 가람씨앤에이 임소영 222,124,360원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
96위 주식회사 동부엘시드 지은주 222,141,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 17:46
비고: 정상
97위 주식회사 신행설비 김성남 222,156,959원 90.44% 개찰완료 2026-05-24 22:12
비고: 정상
98위 (주)두보설비공영 심현모 222,157,600원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 07:34
비고: 정상
99위 주식회사 지명환경산업 한승미 222,162,240원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 16:26
비고: 정상
100위 (주)우노건설 최성열 222,178,300원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 15:23
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
245,253,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 8,355,504원