재단법인경기도일자리재단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 05:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 22:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인경기도일자리재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두리공영 1238167206 | 1건 | 49 | 89.22% |
2026-07-13
39,981,100원 |
| 2 | 지엠종합전기 주식회사 6658801575 | 1건 | 8 | 89.83% |
2026-05-27
26,268,919원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지엠종합전기 주식회사 | 김청운 | 26,268,919원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 26,269,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 26,269,145원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김용채 | 26,269,911원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용식 | 26,270,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 원일포스 | 최주원 | 26,270,690원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동명이앤엘 | 노홍규 | 26,270,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)위너지 | 조승환 | 26,271,493원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태현정보통신(주) | 김현수 | 26,271,813원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사부영전기 | 오경희 | 26,272,065원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 은성전력 | 조선행 | 26,272,092원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아림전기 | 양한석 | 26,272,430원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사성화이엔지 | 이동관 | 26,273,161원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스에이치오전력(주) | 윤성원 | 26,273,235원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우일전력 | 박춘일 | 26,273,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세광건설(주) | 김종두 | 26,274,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대성전기 | 임상식 | 26,274,020원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태창이앤아이 | 김영미 | 26,274,181원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광명건설 주식회사 | 주윤숙 | 26,274,280원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 26,274,398원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 거성일렉트로 주식회사 | 최창식 | 26,274,398원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)하이퍼링크 | 길만철 | 26,274,908원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 두오전기 주식회사 | 류한덕 | 26,275,065원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명성전기공사 | 길영기 | 26,275,190원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 상원전력 | 우인상 | 26,275,847원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-24 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대산전기 주식회사 | 신은정 | 26,276,030원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사에이치이피 | 박은주 | 26,276,082원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진원 | 진병철 | 26,276,369원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 소울데코 | 하지연 | 26,276,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시원 | 박예정 | 26,276,880원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디씨이엑스 | 양창훈 | 26,277,375원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)진보이엔지 | 김철승 | 26,277,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사삼우전력공사 | 최유림 | 26,278,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이오전력 주식회사 | 권영길 | 26,278,240원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 수성전기 | 이상범 | 26,278,481원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청보 | 이영주 | 26,278,550원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도일전기 | 서명진 | 26,278,635원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서우전기 | 이상규 | 26,278,664원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태광전기공사 | 이선경 | 26,278,718원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨엘테크 | 윤지영 | 26,279,134원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 월드전설 | 양대석 | 26,279,390원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 드림테크놀로지 | 윤도섭 | 26,279,656원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 천열에너지주식회사 | 김영심 | 26,280,073원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신안종합전기 | 신현창 | 26,280,255원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진이에프씨 주식회사 | 김재범 | 26,280,491원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 호성테크 | 최정숙 | 26,280,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대광전력 주식회사 | 엄도현 | 26,280,645원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현진이엔지 | 김영주 | 26,280,740원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경민전기 | 이경호 | 26,280,881원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창조이앤씨 | 원지선 | 26,280,930원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 26,280,933원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 26,280,963원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선택전기 | 홍석용 | 26,281,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서포전기통신 | 김영강 | 26,281,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국시스템 | 조대일 | 26,281,318원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영우건설 | 문정희 | 26,281,490원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 브라이튼 | 안성숙 | 26,281,794원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일광전기통신 | 이동기 | 26,281,820원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 덕동종합엔지니어링 | 최말자 | 26,282,674원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 26,282,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에스앤에스테크 | 이윤걸 | 26,283,046원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대호전기 | 송호의 | 26,283,340원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 26,284,109원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대호전력 주식회사 | 김명진 | 26,284,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용전 | 홍현선 | 26,284,980원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지비에너지 | 모광표 | 26,286,958원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사삼우이엔지 | 강근호 | 26,287,180원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 東光電業株式會社 | 정근환 | 26,287,270원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스제이(SJ)건설 | 박순주 | 26,287,402원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-23 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)이화테크 | 김민영 | 26,287,427원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)삼성파워텍 | 박봉서 | 26,287,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스제이네트웍스 | 황대연 | 26,287,480원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 와이에이치전력 주식회사 | 서동민 | 26,288,670원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 전기쟁이 | 김은경 | 26,288,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)보성전설 | 김춘근 | 26,288,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 수현 | 양태영 | 26,289,220원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)효성앤플러스 | 조이금 | 26,289,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세진전력 | 전성수 | 26,289,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대진이엔지 | 김현주 | 26,290,140원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 문영전력 주식회사 | 박소영 | 26,290,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 범진아이앤씨 | 조영진 | 26,291,184원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 베스텍 | 장세용 | 26,291,888원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금화전기 | 박철웅 | 26,291,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진명기업(주) | 유병영 | 26,292,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)건후이앤씨 | 홍귀영 | 26,292,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대명전기 | 최원철 | 26,292,960원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보흥전기 | 박제균 | 26,293,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성원전기 주식회사 | 조범성 | 26,293,181원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 통일전기 (주) | 신선덕 | 26,293,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유명전기공사 | 김태중 | 26,293,530원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 26,294,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 마블일렉트릭 | 이순주 | 26,294,287원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서광전기 | 이정현 | 26,294,570원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진명이앤지 | 공현식 | 26,294,680원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신흥전기조명공사 | 김옥남 | 26,295,327원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)동진테크 | 양흥성 | 26,295,690원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광성이엔시 | 임희연 | 26,296,350원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 26,296,380원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)주현공영 | 정진경 | 26,297,365원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 일레코 | 김진국 | 26,297,416원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.