2026년 가덕면 주요도로변 제초작업
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:32 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 들소 | 신은영 | 31,698,875원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경현 | 노현서 | 31,699,725원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 조현 | 윤주연 | 31,702,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우창 | 김창수 | 31,707,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청주산림조합 | 조명연 | 31,708,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)일화조경 | 오상진 | 31,719,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비에스에이치 | 변상해 | 31,719,605원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서우조경건설(주) | 홍현정 | 31,724,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 라파이엔씨 주식회사 | 이준익 | 31,725,541원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (합)신라녹화조경 | 김영주 | 31,733,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청민건설 주식회사 | 김영일 | 31,736,033원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사뿌리나무병원 | 유광환 | 31,739,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일조스케이프 | 홍준기 | 31,740,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신흥가드 | 김재형 | 31,744,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼해조경 | 김흥식 | 31,745,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천보조경 | 하갑용 | 31,745,764원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미평조경건설 | 김용각 | 31,747,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 소나무 | 이상태 | 31,748,283원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정문조경 | 최인식 | 31,750,827원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고려조경 | 이수용 | 31,752,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영산건설 주식회사 | 김수일 | 31,752,335원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미주건설 주식회사 | 현광호 | 31,758,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대림조경 | 이상광 | 31,761,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사평우 | 최정윤 | 31,772,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼정조경 주식회사 | 이득남 | 31,774,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수피아 | 정효정 | 31,776,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 더포레스트 | 김교진 | 31,777,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청아조경건설 | 김영숙 | 31,779,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사유담조경 | 남은혜 | 31,782,991원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 석천조경 | 윤석환 | 31,788,191원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대광건설조경 | 김병년 | 31,788,710원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 공간조경 | 허춘일 | 31,791,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정일조경 | 박연순 | 31,792,070원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 소윤 | 박청미 | 31,792,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대지조경 | 황상호 | 31,801,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선두 | 김주표 | 31,803,943원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)휴원조경 | 김재준 | 31,805,980원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지에스조경산업 | 김원기 | 31,806,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태일조경주식회사 | 윤선희 | 31,806,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 31,808,830원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국그린피스 | 오민석 | 31,811,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금영이엔씨 주식회사 | 박달영 | 31,828,223원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 충북조경건설 | 홍성래 | 31,828,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 나은조경 | 박주연 | 31,830,550원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 송림조경 | 최동규 | 31,831,550원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 초목조경 주식회사 | 이숙자 | 31,835,170원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 풍경공작소 주식회사 | 한수연 | 31,852,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 02:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대오조경 | 김철회 | 31,859,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 두평건설(주) | 김의회 | 31,862,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 국원조경 | 양미애 | 31,865,696원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 31,876,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 31,885,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 새론조경 | 김운양 | 31,887,150원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성진산업개발(주) | 신영길 | 31,889,480원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세진이엔지(주) | 채순기 | 31,897,640원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진트리 | 정우진 | 31,897,830원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)영도조경 | 안성원 | 31,907,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사부일조경 | 김인상 | 31,915,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유수조경건설 주식회사 | 김수민 | 31,969,949원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 31,973,655원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아름다운조경 | 김영택 | 31,980,361원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 덕수기업 | 안호성 | 31,999,861원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 중원조경 | 김제권 | 32,002,280원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 누리아트조경 | 이경희 | 32,029,900원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동신조경건설 | 신철 | 32,038,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 조아조경 | 추정엽 | 32,047,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진선건설 주식회사 | 이석희 | 32,074,960원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)청원나무병원 | 안만희 | 34,500,000원 | 98.28% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서진조경건설(주) | 임영민 | 34,568,870원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에버그린조경 | 장경현 | 31,237,500원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기은산업 | 김성은 | 31,127,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위드포레스트 | 김진경 | 31,287,620원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수조경 | 이현성 | 31,241,470원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사봉덕테크 | 박은하 | 31,252,900원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하성조경 | 신재승 | 31,392,850원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리메 | 신승비 | 31,221,800원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광일기업 | 이윤형 | 31,112,121원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 낙원조경 주식회사 | 이수진 | 31,363,310원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디케이건설 주식회사 | 김영미 | 31,272,222원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사계절푸르게 | 이혜민 | 31,362,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석림조경개발 주식회사 | 최현순 | 31,393,530원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설(주) | 류재충 | 31,138,560원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철인산업개발(주) | 오솔이 | 31,283,620원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설(주) | 김계연 | 31,220,790원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스조경 | 김정순 | 31,334,635원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성건설 | 홍승표 | 31,098,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진솔산업 | 박천찬 | 31,381,130원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대덕종합조경 주식회사 | 이형각 | 31,313,680원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도영건설 | 김종삼 | 31,378,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연건설 | 김연규 | 31,215,400원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그리니숲 | 이승기 | 31,230,320원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남평건설 | 윤정로 | 31,379,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔조경(주) | 김영해 | 31,393,640원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 31,218,350원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진조경건설 | 이주윤 | 31,137,155원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연조경 | 전옥선 | 31,207,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사천지인 | 이영섭 | 31,357,870원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다미조경 | 김나현 | 31,383,636원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국건설산업(주) | 최동묵 | 31,374,940원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신원조경 | 김준영 | 31,282,430원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.