농어촌 생활용수(대덕지구)개발사업
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부경건설 5048701327 | 1건 | 54 | 90.59% |
2026-07-03
64,861,142원 |
| 2 | 주식회사 디자인다움 1558103311 | 1건 | 43 | 90.40% |
2026-07-03
120,085,300원 |
| 3 | 주식회사 장흥건설 5158121807 | 1건 | 38 | 89.80% |
2026-06-24
51,123,410원 |
| 4 | 이일산업 주식회사 4098147443 | 1건 | 122 | 89.97% |
2026-06-24
142,292,280원 |
| 5 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 1건 | 78 | 90.25% |
2026-06-19
43,587,000원 |
| 6 | 창우건설(주) 4098162240 | 1건 | 34 | 90.39% |
2026-06-19
38,373,536원 |
| 7 | 유한회사 수림토건 4028108487 | 1건 | 58 | 90.25% |
2026-06-19
330,256,140원 |
| 8 | (주) 미광건설 4098124630 | 1건 | 24 | 90.33% |
2026-06-12
135,345,080원 |
| 9 | (주)이트랜드 4128127875 | 1건 | 6 | 90.56% |
2026-06-12
155,969,470원 |
| 10 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-06-12
49,926,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 부성종합건설(주) | 김중섭 | 3,618,808,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 3,618,909,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우일종합건설(주) | 박남규 | 3,618,934,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼양 | 이화진 | 3,619,002,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지원건설(주) | 서종국 | 3,619,547,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 3,619,557,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)성광종합건설 | 조경수 | 3,619,558,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 국토건설(주) | 황의준 | 3,619,797,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 3,619,834,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 선일종합건설주식회사 | 김정연 | 3,619,845,640원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지케이종합건설 주식회사 | 정엽 | 3,619,847,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 3,619,877,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 예인종합건설(주) | 김민철 | 3,619,948,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대경종합건설 주식회사 | 노재윤 | 3,620,109,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 3,620,155,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 오케이건설주식회사 | 김형태 | 3,620,334,910원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)백산종합건설 | 서금옥 | 3,620,360,500원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대붕종합건설 | 홍서진 | 3,620,381,493원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세왕종합건설(주) | 이한우 | 3,620,383,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도경건설 주식회사 | 민석호 | 3,620,403,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 3,620,535,220원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대화이엔씨 주식회사 | 최정필 | 3,620,539,150원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대운종합건설(주) | 정광준 | 3,620,582,150원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)은성종합건설 | 정다운 | 3,620,678,891원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 3,620,865,200원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 3,620,937,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 성희건설 | 오태원 | 3,621,262,940원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 3,621,431,660원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 3,621,452,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 3,621,466,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 기륭종합건설 주식회사 | 임경현 | 3,621,481,520원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 3,621,496,190원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 3,621,524,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부광건설(주) | 정원기 | 3,621,614,080원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태정종합건설 | 남은오 | 3,621,649,910원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이티에스건설 주식회사 | 양종호 | 3,621,830,859원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼아종합건설 | 김다연 | 3,621,993,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 홍인건설주식회사 | 정창원 | 3,622,447,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 3,622,549,950원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 3,622,685,430원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 학림건설(주) | 이창현 | 3,622,717,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지오건설 | 김유정 | 3,622,814,421원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 토광건설주식회사 | 나안균 | 3,623,029,408원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성지토건 주식회사 | 박해봉 | 3,623,087,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금아건설(주) | 정성훈 | 3,623,194,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 3,623,197,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 배성종합건설 | 박성문 | 3,623,749,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)영주건설 | 서광자 | 3,623,871,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 임선화 | 3,624,017,629원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)광우종합건설 | 윤광현 | 3,624,559,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세진건설 | 김웅기 | 3,624,681,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 3,625,193,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)건원건설 | 이병조 | 3,625,308,260원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세림종합건설(주) | 이성율 | 3,625,883,870원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 3,626,240,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세한토건 | 임호택 | 3,626,476,354원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 3,626,558,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이제이종합건설 주식회사 | 박은숙 | 3,626,834,660원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 3,626,880,990원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 3,626,913,490원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 재성종합건설주식회사 | 김용구 | 3,626,993,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 3,627,148,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대승토건(주) | 김웅지 | 3,627,369,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 3,627,490,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 3,627,705,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성모토건 주식회사 | 홍현수 | 3,627,755,524원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 3,627,802,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)구현산업개발 | 김봉규 | 3,628,189,080원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 3,628,321,650원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)백경종합건설 | 한경임 | 3,628,468,560원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금강건설(주) | 배건도 | 3,628,507,976원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이스종합건설 | 박병태 | 3,628,515,142원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 3,628,834,040원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 3,628,952,281원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 3,629,228,180원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성암토건 | 염창곤 | 3,629,280,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 보성 | 정정인 | 3,629,303,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 3,629,458,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에세스엔지니어링 | 김원중 | 3,629,489,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이에스종합건설 | 김정현 | 3,629,607,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 3,629,669,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 3,629,697,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우리종건 | 이창민 | 3,629,865,972원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)희경종합건설 | 이영주 | 3,629,869,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광신건설(주) | 조덕환 | 3,629,966,786원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청담종합건설 주식회사 | 김병훈 | 3,630,163,370원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 알즈웰종합건설 | 김승태 | 3,630,840,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 자유건설(주) | 선미은 | 3,631,255,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정암 | 박재필 | 3,631,380,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선양건설주식회사 | 류제종 | 3,631,434,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 3,631,657,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 3,632,660,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지구종합건설(주) | 김치곤 | 3,632,972,525원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서화종합건설 주식회사 | 김기동 | 3,633,191,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이제이건설 주식회사 | 이창수 | 3,633,470,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광림토건 | 박선정 | 3,633,498,880원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 3,633,696,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이형건설 주식회사 | 이용철 | 3,633,861,130원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신광건설 | 홍해자 | 3,634,441,600원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.