담양 군민 생활체육공원 조성사업(전기)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부경건설 5048701327 | 1건 | 54 | 90.59% |
2026-07-03
64,861,142원 |
| 2 | 주식회사 디자인다움 1558103311 | 1건 | 43 | 90.40% |
2026-07-03
120,085,300원 |
| 3 | 주식회사 장흥건설 5158121807 | 1건 | 38 | 89.80% |
2026-06-24
51,123,410원 |
| 4 | 이일산업 주식회사 4098147443 | 1건 | 122 | 89.97% |
2026-06-24
142,292,280원 |
| 5 | 창우건설(주) 4098162240 | 1건 | 34 | 90.39% |
2026-06-19
38,373,536원 |
| 6 | 유한회사 수림토건 4028108487 | 1건 | 58 | 90.25% |
2026-06-19
330,256,140원 |
| 7 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 1건 | 78 | 90.25% |
2026-06-19
43,587,000원 |
| 8 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-06-12
49,926,530원 |
| 9 | 에이스건설(주) 4098134725 | 1건 | 22 | 90.19% |
2026-06-12
116,847,339원 |
| 10 | 주식회사 영천토건 2678601611 | 1건 | 29 | 90.24% |
2026-06-12
27,100,130원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대양전기 | 류근창 | 660,280,139원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동화전력 | 임환균 | 660,280,522원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광진 | 최현돈 | 660,292,813원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하이테크엔지니어링 | 장 영 | 660,314,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성소방전기 | 최진경 | 660,326,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 풍성 | 최휴정 | 660,328,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)아이피 | 이상호 | 660,334,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)탑스 | 주영미 | 660,337,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명성 주식회사 | 신성호 | 660,345,796원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대호건설 | 김남중 | 660,358,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 660,361,563원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동방이엔씨 | 이송록 | 660,364,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)금호 | 노종균 | 660,380,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에코 | 정수정 | 660,382,823원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 거국전력(주) | 최우홍 | 660,383,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두산전력 주식회사 | 이운수 | 660,403,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)성우전력 | 류명순 | 660,403,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다인전력 | 박흥선 | 660,408,314원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 찬영전기 주식회사 | 선채원 | 660,410,482원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지에스엔지니어링주식회사 | 김미숙 | 660,422,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 주원전기 | 이성현 | 660,427,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서원전력 | 정준학 | 660,460,585원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 새롬이엔지 | 정중건 | 660,462,028원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청해전력 | 허광현 | 660,464,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한울전설 | 김원보 | 660,470,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유진전력 | 이경희 | 660,471,517원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)디에스건설 | 권용 | 660,485,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 660,485,669원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 평화전력 | 김승남 | 660,489,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 660,507,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사조영 | 김명진 | 660,507,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)진영전력 | 진교준 | 660,515,870원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)승일전기산업 | 정상환 | 660,535,442원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼인에너지 주식회사 | 박창구 | 660,536,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 웅익전력 | 오인규 | 660,543,467원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사동탑이엔지 | 이선호 | 660,551,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다미종합건설 | 문정의 | 660,586,791원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 화현전력주식회사 | 최윤상 | 660,604,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 케이디전력 | 김삼수 | 660,613,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중앙전력 | 이만실 | 660,625,993원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동아전기 | 김미순 | 660,673,467원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 660,687,257원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 송천 | 진미선 | 660,688,571원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 660,689,557원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)월드전기 | 오충식 | 660,695,794원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이에스전기 | 장통일 | 660,697,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)진성전기 | 이장범 | 660,698,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스케이 | 김선경 | 660,701,704원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현송이엔지 | 박순재 | 660,716,150원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동방신에너지 주식회사 | 김하연 | 660,737,590원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대한전력 | 천수진 | 660,753,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼호 | 김승필 | 660,764,151원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 660,770,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광명전기 | 백종운 | 660,776,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현진 | 박광현 | 660,798,887원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)남도 | 박성이 | 660,808,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 미르솔루션 | 양성룡 | 660,858,642원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세건이티씨 | 김현수 | 660,859,298원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 전자전기(주) | 김미승 | 660,869,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경서이엔지 | 천병갑 | 660,882,741원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가우그룹 주식회사 | 문원석 | 660,899,828원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일신테크 | 신미란 | 660,901,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 준영개발 주식회사 | 길성규 | 660,913,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태웅산업 | 김승미 | 660,915,113원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우광에너지 | 김성심 | 660,924,306원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 중앙방재 주식회사 | 서인영 | 660,930,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 인피니티동부 | 이강호 | 660,943,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우림전력 | 김기호 | 660,952,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동양 | 최남석 | 660,956,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스비전기공사 | 김춘향 | 660,964,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이천 | 노희진 | 660,964,361원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)광영이엠씨 | 심판구 | 660,989,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 남도테크닉스 | 이양순 | 660,991,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)주행전력 | 정병섭 | 661,003,054원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕흥 | 선종길 | 661,003,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 장흥전력 | 이영복 | 661,014,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)현산 | 김영선 | 661,017,549원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일지전력 | 류우현 | 661,021,489원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼호 | 김해선 | 661,028,711원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 661,041,313원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 케이알 | 전명심 | 661,064,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 남부산전 주식회사 | 임상규 | 661,069,243원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사인성전력 | 이명희 | 661,079,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합)대림전기 | 박형심 | 661,081,532원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 661,083,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하나엔지니어링 | 박성일 | 661,094,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)휴먼라이텍 | 박홍배 | 661,105,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우진파워 주식회사 | 정인철 | 661,119,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 661,120,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 661,128,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 반석전력 | 김회손 | 661,132,199원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 대방전력 | 김경미 | 661,190,245원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이아이시텍주식회사 | 박순애 | 661,213,884원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동아전력 주식회사 | 이현대 | 661,215,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 661,242,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우성기업 주식회사 | 임진덕 | 661,253,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (합)금영계전 | 심금섭 | 661,273,639원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이치에스티 | 황성태 | 661,292,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사남도이엔씨 | 오정미 | 661,313,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 661,322,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.