제주특별자치도개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예주이엔지 7058700692 | 1건 | 25 | 89.84% |
2026-09-04
339,743,096원 |
| 2 | 주식회사 루다전기 2598802063 | 1건 | 18 | 90.57% |
2026-09-04
662,194,079원 |
| 3 | 주식회사동명전기 5018700241 | 1건 | 49 | 90.44% |
2026-09-04
506,693,120원 |
| 4 | 유원건설주식회사 4178122439 | 1건 | 206 | 88.90% |
2026-09-03
1,548,005,669원 |
| 5 | 주식회사 세경 6168108882 | 1건 | 266 | 89.87% |
2026-05-27
704,061,000원 |
| 6 | 주식회사 대은계전 6168157632 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-05-27
861,340,700원 |
| 7 | 월광건설 주식회사 1278623452 | 1건 | 55 | 89.90% |
2026-05-20
420,406,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 861,340,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 천우 | 한상필 | 861,406,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한울정보통신 | 이안식 | 861,420,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 나인정보통신 | 장명순 | 861,604,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 연우 | 김성열 | 861,706,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 포원정보통신(주) | 고태남 | 861,713,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태영전자(주) | 조귀숙 | 862,306,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 864,050,770원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 자람정보기술 | 김창로 | 864,397,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태림전력 | 김희순 | 864,486,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 남광 | 장형진 | 865,526,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 866,828,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동양파킹시스템 | 김성용 | 870,019,520원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 낙원전기통신 | 정흥선 | 873,311,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 888,314,286원 | 93.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동양정보기술주식회사 | 문호선 | 855,312,400원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 854,584,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 854,636,448원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파라컴 | 조홍관 | 855,886,140원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼구 | 고정자 | 853,203,130원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신승 | 양정호 | 856,028,107원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인터시스템 | 변이표 | 853,537,232원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 854,473,290원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 854,513,180원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스코리아 주식회사(SS COREA) | 황만종 | 854,050,710원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해피넷 | 유재선 | 850,373,055원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안 | 윤상덕 | 855,404,963원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 852,314,030원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범영테크 | 강미희 | 852,794,220원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서정보통신(주) | 권지현 | 850,720,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성전력 | 양경옥 | 855,586,892원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 854,652,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드전자 | 부정훈 | 852,873,140원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명원전기 | 조태만 | 855,878,680원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 856,103,760원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대국전기통신공사 | 이경용 | 851,146,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른정보기술 | 임세진 | 846,726,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 849,548,430원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 855,497,627원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산기술주식회사 | 박연주 | 854,514,030원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해 | 박강호 | 855,053,010원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한영이엔씨 | 한영준 | 853,834,780원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-24 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 852,764,465원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크원시스템 | 고좌환 | 856,389,420원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인터비젼 | 성원경 | 846,907,081원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부하이텍 | 김창환 | 845,122,700원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지디케이 (GDK Co., Ltd) | 김신애 | 853,812,674원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영재정보통신 | 홍성영 | 850,263,390원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남도 | 고지은 | 853,013,980원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥원통신 | 김경진 | 850,221,740원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주이앤지 | 장필규 | 855,253,640원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엘지정보기술 | 김군택 | 856,420,010원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 855,023,250원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건영 | 문영복 | 855,824,928원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 제라클 이앤지 | 김우현 | 853,082,420원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조아주식회사 | 김명철 | 856,608,740원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광네트워크 | 김상철 | 848,654,090원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘에스(DLS) | 양석문 | 855,836,830원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남호테크 | 홍정희 | 853,464,263원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이씨엔에스 | 안경자 | 853,192,931원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호정보통신 | 김한준 | 846,647,791원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 852,812,070원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔정보통신(주) | 한봉우 | 853,342,550원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산남전력 | 최영희 | 849,773,710원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이치정보통신 주식회사 | 양순정 | 848,764,620원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쓰리에스텍(주) | 강세은 | 853,939,340원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)넥스트이지 | 강주경 | 849,220,200원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성전설 주식회사 | 윤영석 | 851,046,790원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥네트웍스 | 정용기 | 855,942,250원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인다통신기술 | 양승철 | 847,367,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종기업 | 정현주 | 855,474,850원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 851,178,130원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디지탈플랜 | 김상현 | 854,894,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아정보 | 김영성 | 851,782,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올레전자 | 부윤선 | 852,657,350원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양티엔씨 주식회사 | 박희순 | 856,279,830원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금장정보통신 주식회사 | 고광수 | 850,895,883원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오앤에스 | 황숙현 | 852,720,250원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이와이네트웍 | 홍정우 | 849,364,900원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도전력(주) | 강한섭 | 854,678,950원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유 영 | 송원관 | 856,164,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이투지 | 송기택 | 851,166,223원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제현티씨에스 | 문기주 | 856,141,170원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암기업 주식회사 | 강종규 | 855,533,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 853,964,830원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산 | 김경남 | 851,899,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 852,429,270원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 굿짝(Good Jjack) 정보통신 | 서영남 | 847,769,110원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제승정보통신 | 강석훈 | 850,976,650원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인전기주식회사 | 이미란 | 848,813,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마하 주식회사 | 홍수희 | 854,695,960원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 855,057,300원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고산 | 고영민 | 845,353,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오름정보기술 | 강병진 | 848,959,290원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양전자통신 | 강경희 | 856,392,820원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리정보통신 | 장현득 | 853,783,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인포마인드 | 강희석 | 856,264,444원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수개발 주식회사 | 김철 | 852,523,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우계전 | 강희열 | 853,244,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진우엔에스 | 양태복 | 848,656,640원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.