서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 23:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 8 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 124,339,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 화신건설 주식회사 | 박진수 | 124,340,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 프로코리아(주) | 김상수 | 124,341,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)사람코퍼레이션 | 박해순 | 124,342,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 124,345,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 천안건설 주식회사 | 박광래 | 124,366,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)선보건업 | 한재신 | 124,366,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대산공영(주) | 김용환 | 124,368,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 약수건설(주) | 이원홍 | 124,368,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진두건설(주) | 김우재 | 124,374,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)국제특수건설 | 차희남 | 124,375,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 124,377,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신평야건설(주) | 노홍규 | 124,378,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 덕성건설 주식회사 | 김덕수 | 124,379,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 124,379,754원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)사무엘건업 | 구진옥 | 124,379,754원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 광훈토건(주) | 성덕경 | 124,383,480원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 124,385,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 124,387,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 124,388,802원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인슐레이션코리아 주식회사 | 승영순 | 124,392,785원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 124,403,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 124,403,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 124,411,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)적산건설 | 조영수 | 124,416,490원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사신창씨앤에이에스 | 윤영순 | 124,417,454원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 124,421,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지알경 주식회사 | 허진국 | 124,425,493원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 124,427,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 124,431,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 124,432,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 124,436,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 124,437,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다한씨앤씨 | 권준혁 | 124,441,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 124,442,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 리메이드서울(주) | 김지훈 | 124,442,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 124,444,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 충현건설(주) | 김기동 | 124,444,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 124,444,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 124,446,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 124,451,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 원산건설 | 김영삼 | 124,452,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 124,456,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 합덕건설주식회사 | 김종혁 | 124,456,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 리폼이엔지 | 이영준 | 124,457,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한민국제화학(주) | 나용택 | 124,458,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 124,463,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 124,469,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 124,469,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)다천씨에스 | 이병연 | 124,471,728원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)예인건설산업 | 홍인표 | 124,471,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 124,475,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 방수청건설 | 이명주 | 124,483,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한결건업 | 이연숙 | 124,488,832원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 산길씨앤씨주식회사 | 오선근 | 124,492,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 124,502,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태담건설(주) | 정유리 | 124,503,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예원테크건설 | 김현선 | 124,504,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 124,509,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 갑종건설주식회사 | 이대우 | 124,513,787원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 124,515,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 124,523,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 124,527,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 124,532,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대한건축(주) | 이종두 | 124,533,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신성켐텍 | 김지혜 | 124,534,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)인택산업 | 김영석 | 124,540,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 범미건설화학(주) | 김견태 | 124,551,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 124,555,560원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 124,557,153원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 옥도건설(주) | 윤정욱 | 124,567,293원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 124,576,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 124,576,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 드림인디자인 | 김민철 | 124,591,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스이건설이엔씨 주식회사 | 서상진 | 124,599,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이프시스템 주식회사 | 권정희 | 124,604,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 124,609,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)무송건설 | 유장근 | 124,618,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 124,625,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 124,630,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 124,640,673원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 124,644,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중앙라인 | 이소연 | 124,644,144원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 124,646,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 124,648,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 지앤택이엔지 주식회사 | 박병규 | 124,652,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 124,660,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)성일피앤씨 | 함성일 | 124,663,604원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 124,671,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 124,700,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디에이치건업 주식회사 | 오원희 | 124,714,672원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대진특수테크 | 민성기 | 124,719,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광복산업(주) | 남상술 | 124,720,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 124,724,317원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 124,726,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하은건설(주) | 이경주 | 124,729,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 효인산업개발 주식회사 | 전용배 | 124,740,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 124,746,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 124,747,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 124,747,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.