가재소하천 정비사업
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 999999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:22 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 1,065,729,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대호산업 주식회사 | 박재효 | 1,065,739,964원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 웰리브 | 이정택 | 1,065,781,653원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,065,813,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 1,065,845,710원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아주종합건설 | 이선웅 | 1,065,870,910원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 부광종합건설주식회사 | 김운필 | 1,065,901,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 1,065,913,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 1,065,995,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 1,066,007,420원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 1,066,039,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신도종합건설 주식회사 | 하수덕 | 1,066,039,970원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현송건설 주식회사 | 감진욱 | 1,066,044,174원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동원건설(주) | 허귀자 | 1,066,046,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 1,066,059,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우성종합건설주식회사 | 손기소 | 1,066,133,431원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 1,066,228,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 대흥종합건설 | 이철근 | 1,066,247,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 1,066,316,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 1,066,369,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아이엑스 주식회사 | 전은재 | 1,066,380,190원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수정이앤씨 | 엄명신 | 1,066,448,460원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부흥건설주식회사 | 최희선 | 1,066,558,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 1,066,603,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 1,066,660,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 김용기 | 1,066,696,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 1,066,707,820원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유성이엔씨 | 김승남 | 1,066,733,030원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 화정종합건설 | 조광제 | 1,066,790,780원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 1,066,817,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다솔종합건설(주) | 정경영 | 1,066,819,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 오영종합건설 주식회사 | 옥영 | 1,066,860,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 1,067,008,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 1,067,033,352원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 1,067,063,890원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 해든이앤씨 | 정은경 | 1,067,106,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우원종합건설(주) | 최희호 | 1,067,180,370원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 1,067,195,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 1,067,212,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 1,067,233,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼호건설 | 임영주 | 1,067,250,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세중종합건설 주식회사 | 진숙희 | 1,067,279,830원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 1,067,300,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 건원종합건설 주식회사 | 강장원 | 1,067,302,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 계명건설 주식회사 | 정계태 | 1,067,430,680원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 초양종합건설(주) | 홍명표 | 1,067,472,300원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 1,067,496,430원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 1,067,628,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 토성건설 | 김민열 | 1,067,641,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 와이에스건설 주식회사 | 박영수 | 1,067,732,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화창건설 | 김종웅 | 1,067,742,150원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 1,067,751,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우석건설 주식회사 | 최용준 | 1,067,867,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 1,067,873,420원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 1,067,896,417원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동창건설 주식회사 | 김복주 | 1,068,017,281원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청림토건 | 박동열 | 1,068,069,780원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 1,068,362,759원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 1,068,609,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태강건설 | 염양순 | 1,068,702,900원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 한라 | 임진구 | 1,068,755,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지디건설 주식회사 | 박영례 | 1,068,794,400원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 1,068,832,100원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대림개발 주식회사 | 하원이 | 1,068,923,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우림토건 | 조원호 | 1,069,025,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성웅건설 주식회사 | 유형식 | 1,069,211,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 1,069,437,430원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 1,069,604,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사대호건설 | 조영섭 | 1,069,656,540원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 토석 | 변지숙 | 1,069,663,814원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 흥진토건 | 이규민 | 1,069,738,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 1,069,765,671원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대하종합건설 주식회사 | 김은숙 | 1,069,782,470원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 고명건설 | 이순옥 | 1,069,846,530원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 백산종합건설 주식회사 | 노순애 | 1,069,853,350원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사아산 | 박준수 | 1,069,949,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 1,069,997,700원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 화영산업 | 정영희 | 1,070,039,744원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 1,070,049,193원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 1,070,192,006원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 도림종합건설 주식회사 | 최금식 | 1,070,328,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 1,070,440,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 아르케종합건설 | 남광훈 | 1,070,448,010원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청하건설 | 정창만 | 1,070,475,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 주광건설 | 김현수 | 1,070,692,370원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 1,070,765,350원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성우산업개발 | 이수훈 | 1,070,924,960원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 1,070,933,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 1,071,037,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 1,071,288,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 1,071,367,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대풍건설 | 김송미 | 1,071,430,160원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동부건설(주) | 손봉현 | 1,071,442,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 거산중기(주) | 김현희 | 1,071,559,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광해건설 | 김민화 | 1,071,724,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 플러스건설 주식회사 | 송상미 | 1,071,831,186원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 록원건설 | 김향순 | 1,072,086,989원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 1,072,097,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 1,072,178,764원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 1,072,235,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.