창동 외 2개소 농어촌마을하수도 정비사업(전기 및 계측제어) [총괄분]
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:24 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하나로전력 | 박태기 | 837,228,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 거제종합전기 | 이경훈 | 837,230,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세진전기 | 박선희 | 837,265,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 837,285,929원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 837,295,812원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 837,303,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대양기업(주) | 이재춘 | 837,308,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대영전력 | 박정대 | 837,313,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 837,339,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사세원이앤티 | 이수언 | 837,383,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 와이에스전력 | 서영삼 | 837,388,789원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동명전기 | 장선동 | 837,394,229원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한일전기 | 양옥희 | 837,402,240원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 종합전기 주식회사 | 박은애 | 837,409,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 837,431,271원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)명인이엔지 | 최재일 | 837,439,908원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해든전력 | 황정현 | 837,459,842원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)썬전기조명 | 김가경 | 837,475,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이콘 | 김병근 | 837,479,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 문성전력 | 강혜림 | 837,565,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도경전력 | 신원재 | 837,577,866원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 마스터텍 | 김종열 | 837,586,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)도연전력 | 정종록 | 837,677,439원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다원전력기술 주식회사 | 손호수 | 837,702,968원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 조아전기 주식회사 | 김주환 | 837,715,643원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정우기술 | 강주연 | 837,718,965원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 정도산업개발 주식회사 | 이승복 | 837,725,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 강성테크 | 강성이 | 837,728,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 부일전기 | 이희자 | 837,729,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 837,741,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 현우기전 | 성정호 | 837,748,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 837,767,967원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼삼전기 | 박길상 | 837,769,148원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선우전기 | 여화경 | 837,820,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대원전력 | 손병기 | 837,869,623원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대명전기공사 | 김태용 | 837,895,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 태양전력 | 최경규 | 837,911,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태광전기 | 서태윤 | 837,955,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 837,960,026원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 석광아이티에스 | 석재수 | 837,977,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 838,005,497원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선진전력 | 장영조 | 838,024,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 838,043,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 나라전기 주식회사 | 박찬덕 | 838,064,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양전기공사 | 손선옥 | 838,069,863원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한국재생기술단 | 나정원 | 838,094,363원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제경아이티에스 | 민재홍 | 838,100,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송광전력 주식회사 | 신호기 | 838,116,788원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동양건설주식회사 | 이상민 | 838,139,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 이외숙 | 838,144,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영광이앤지 주식회사 | 왕형철 | 838,144,790원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 황수경 | 838,145,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 838,151,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건우기전 | 김영준 | 838,162,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 나래전기 | 강상훈 | 838,199,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두원건설 주식회사 | 홍승기 | 838,218,025원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼우전기 | 이동훈 | 838,221,232원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디와이씨(DYC) | 이금표 | 838,230,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신화전력 | 신동근 | 838,243,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 창성전기 주식회사 | 이 원세 | 838,247,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 비전이엔지 | 황정숙 | 838,252,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태명전기 | 김인숙 | 838,336,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)영훈전기 | 방귀숙 | 838,368,687원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 838,380,895원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 838,393,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경동전기 주식회사 | 김무중 | 838,418,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태성전력 | 감승한 | 838,421,841원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사지엔제이전기건설 | 두성미 | 838,427,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 838,431,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신영티아이 | 조주상 | 838,432,388원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)나라이엔지 | 김지영 | 838,476,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대호전기공사 | 조미정 | 838,497,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 모아이엔지 | 배상철 | 838,512,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 창원전기 | 금영수 | 838,516,270원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 거명 | 한수정 | 838,524,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사우진전력 | 송상숙 | 838,582,555원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에이스텍 | 신도환 | 838,586,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 혜신전기 | 방미희 | 838,591,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동문 | 전문현 | 838,598,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 화정 | 윤숙자 | 838,600,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼성전기 | 황영숙 | 838,600,986원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 기승전기 | 변창규 | 838,610,952원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼진전기 | 정제정 | 838,618,427원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스앤에이치 | 허행찬 | 838,625,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사세명전기소방 | 최진규 | 838,630,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 838,718,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 가나일렉트릭 | 김영수 | 838,725,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한진전력 | 김재민 | 838,729,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사이든이엔지 | 최진령 | 838,752,142원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신광전기공사 | 전병도 | 838,760,447원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한성전기공사 | 한갑수 | 838,763,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 희성이엔피 | 김희원 | 838,770,304원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 838,780,379원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 안흥전기 | 윤희주 | 838,801,973원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대진산전 | 이태호 | 838,815,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)미래전기 | 김현숙 | 838,816,922원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성원이앤씨 주식회사 | 차성목 | 838,833,201원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지에이전력 | 배종호 | 838,840,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 석현전력 | 황태석 | 838,852,630원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이와이 | 정경자 | 838,856,788원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.