인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 퍼스트건설 주식회사 3578601025 | 1건 | 90 | 90.15% |
2026-08-10
70,450,000원 |
| 2 | 주식회사 성원이엠씨 1218149686 | 1건 | 19 | 89.87% |
2026-07-23
97,108,830원 |
| 3 | 주식회사 국민이엔씨 1378638665 | 1건 | 117 | 90.68% |
2026-07-13
74,751,550원 |
| 4 | 이도기업 2340132631 | 1건 | 11 | 89.79% |
2026-07-10
114,185,483원 |
| 5 | (주)영진종합건설 1278117218 | 1건 | 227 | 90.27% |
2026-07-07
562,977,052원 |
| 6 | (주) 크라 4558803544 | 1건 | 8 | 90.35% |
2026-07-03
32,626,897원 |
| 7 | (주)대복 3168702466 | 1건 | 22 | 89.62% |
2026-07-03
94,030,812원 |
| 8 | 보문종합건설(주) 4088150872 | 1건 | 27 | 89.93% |
2026-06-29
133,565,134원 |
| 9 | 킹스엔지니어링(주) 1138160040 | 1건 | 90 | 90.34% |
2026-06-29
203,516,120원 |
| 10 | 대한수중공사 1221681513 | 1건 | 70 | 89.91% |
2026-06-19
33,183,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 뉴텍건설 | 정종섭 | 71,397,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 재암산업주식회사 | 오태영 | 71,416,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 71,416,762원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 71,427,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 71,431,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 71,440,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)오투건설 | 유희주 | 71,450,610원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 71,454,910원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대광건영(주) | 이해우 | 71,478,973원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경화 | 김세연 | 71,480,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 71,484,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수건설 | 김해임 | 71,484,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현광도장건설 | 김영미 | 71,499,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비엘건설(주) | 박귀란 | 71,505,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)재형건설 | 이상인 | 71,507,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 71,526,271원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하나월드건설 | 김상옥 | 71,526,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호진기업 | 임인재 | 71,544,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 길맥이앤씨 주식회사 | 홍송이 | 71,606,515원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)미채디자인 | 박경희 | 71,629,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사글로벌코리아종합상사 | 윤덕중 | 71,633,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 71,652,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 71,665,465원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 71,670,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 71,683,095원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 71,782,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 연안건설산업(주) | 차상묵 | 71,810,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금강페이버 | 김재현 | 71,851,835원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 71,977,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 루원건설 주식회사 | 이난희 | 71,992,582원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 72,180,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 70,553,738원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시젠 | 김병국 | 69,434,800원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조성종합건설주식회사 | 설민정 | 70,408,550원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 70,068,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 70,466,582원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림산업 | 오민 | 70,378,931원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 70,295,650원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 70,245,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리노건설 주식회사 | 박재도 | 70,619,457원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광야 | 송지언 | 70,412,630원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승탑건설 주식회사 | 안희섭 | 70,621,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 70,041,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인코개발 | 강영갑 | 70,293,680원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 70,381,990원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 70,529,530원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계로건설주식회사 | 오유경 | 70,561,150원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 70,556,100원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 70,285,209원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 70,639,840원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 70,581,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 70,589,630원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더가연 | 조문주 | 70,654,150원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도하건설 주식회사 | 이미현 | 70,408,400원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오연건설 | 하성환 | 70,453,043원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 70,655,620원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합개발산업(주) | 이상락 | 70,210,261원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 70,342,969원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새로건설 | 이경수 | 70,346,850원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 려신건설(주) | 황선홍 | 70,636,800원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인씨엠텍 | 박시경 | 70,573,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인터로드 | 이호형 | 70,183,395원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 69,997,940원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 69,953,167원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 70,612,120원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이시스템 | 이미진 | 69,849,590원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하얀건설(주) | 김양수 | 70,618,120원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태미건설(주) | 김아람 | 69,988,070원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건일도장연구소 | 안지은 | 70,131,280원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 70,344,230원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한도장 | 김동오 | 70,643,280원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 68,593,710원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 70,562,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 70,259,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 70,566,600원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스방수 주식회사 | 김기수 | 70,632,920원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 70,442,460원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 70,410,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사채움도장 | 조정애 | 70,623,060원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 70,653,800원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이엘산업 | 이수웅 | 70,299,814원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 70,549,295원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더이룸 | 최수현 | 70,342,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 70,078,779원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 70,578,276원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 70,295,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 69,749,521원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 70,373,432원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 70,594,300원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성 | 이성준 | 70,247,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 70,321,142원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KH건설 | 윤혜경 | 70,588,850원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승인 | 최경미 | 70,479,135원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘푸른건설 | 김예주 | 70,664,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 70,616,002원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 70,440,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오스카이 | 조성문 | 70,490,900원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 70,621,570원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)펜테크 | 김진수 | 69,905,420원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 70,510,740원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.