2026년 상반기 보훈공단 주거환경개선공사 경북(1)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:51 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수연건축디자인 | 정미혜 | 43,363,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 43,392,250원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금호테크 | 김성석 | 43,405,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 43,414,196원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성광건설 | 이지현 | 43,421,410원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광림산업개발 | 사광희 | 43,449,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미성 | 김부기 | 43,487,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 동우종합건설 | 채현지 | 43,507,470원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 43,508,080원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화진건설산업 | 장병진 | 43,515,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 43,517,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)구미건축디자인 | 김정호 | 43,524,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 리브디자인 | 박한진 | 43,534,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 43,558,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 복조 | 송주현 | 43,564,405원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은하수 | 진상곤 | 43,569,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 43,586,567원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엘앤에스(주) | 김석주 | 43,594,516원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼우공영 | 김성근 | 43,611,080원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)조우산업 | 우범진 | 43,611,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 용원 | 김리원 | 43,659,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 43,688,175원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 43,725,554원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 43,948,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 48,000,000원 | 99.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 유림 | 박지영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)지비건설 | 박근배 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 한서하이테크 | 박진석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대도시스템창호 | 김은영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 미담디자인그룹 | 장형민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 도언건설 | 강승화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주) 밀양테크 | 서창수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 김숙희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대영건설(주) | 김종대 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)지성건설 | 박연서 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 홍태기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 김대성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 홍해건설 | 조봉재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치씨 | 허종락 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 재오건설 주식회사 | 이건우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)신안아시아 | 윤미점 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주) 국민건설 | 이재천 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)라움건설 | 변아영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 새늘 | 박병규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 백연건설 주식회사 | 강다영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 신진기술(주) | 김해숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 가산개발 | 박종구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 거송건설 (주) | 임성화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 금호건설 | 이영민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 대동기업 | 권영애 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 웰스 | 서문희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 리지건설 | 김정희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 엔와이 | 김옥환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 최은주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 영상건설 | 정상화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사경국 | 김양욱 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 서부테크 | 임진태 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 대우넥스테크 | 김영문 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 하임 | 우희태 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주) 아트라인 | 윤원희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 신용 | 김영환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스 | 김송모 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 장성기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)우용기계건설 | 박미숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대원건설(주) | 김민숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 김재철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대경산업개발주식회사 | 송영삼 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 선인개발 주식회사 | 박경양 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 현디자인센타 | 이봉경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 디자인칼라 | 김혜수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)해광건설 | 곽대권 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사가나산업벤딩 | 전병하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 세계산업(주) | 서영곤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)해온건설 | 강남임 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 바른산업개발 | 김세나 | 43,325,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인테리어공간 | 서희정 | 43,050,445원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 43,138,530원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화 | 홍권표 | 43,145,530원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지민건설 주식회사 | 박성순 | 43,158,270원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동주 | 손춘자 | 43,152,960원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동호이엔지 주식회사 | 윤희자 | 43,197,673원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림디자인 주식회사 | 유유미 | 43,190,590원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 43,318,506원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도경건설 | 이정민 | 43,220,100원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔건설 주식회사 | 전성배 | 43,166,440원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 43,286,410원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 43,188,212원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진개발 | 강수진 | 43,037,870원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설조경 | 김영윤 | 43,318,172원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보담건설(주) | 김미정 | 43,248,089원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 42,921,750원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.