2026년 상반기 보훈공단 주거환경개선공사(경남)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:20 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동호이엔지 주식회사 | 윤희자 | 34,180,218원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 34,194,290원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엘베누스하우징 | 김현진 | 34,200,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유영실내건축 | 강해인 | 34,204,103원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동방인테리어 | 이상헌 | 34,211,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청룡건설 | 정다설 | 34,214,258원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 34,226,490원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 카멜 | 박유진 | 34,237,937원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 토울산업개발 주식회사 | 전성준 | 34,242,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 모던건설 | 심순영 | 34,243,280원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 34,251,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 34,252,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)새롬아이디 | 황찬호 | 34,252,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 도경건설 | 이정민 | 34,257,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕명 | 강은경 | 34,258,950원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미남테크 | 하현주 | 34,261,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이룸이앤디 | 문정애 | 34,267,240원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 바른산업개발 | 김세나 | 34,273,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대도이엔씨 | 박정민 | 34,302,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 라온 | 김원숙 | 34,310,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성광건설 | 이지현 | 34,318,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)덕성건업 | 김영작 | 34,324,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 34,329,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 그느루 | 황호성 | 34,333,172원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성현건설 | 임하정 | 34,335,046원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아름다움인테리어건축 | 신아름 | 34,354,774원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 34,360,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 본디자인 | 윤찬주 | 34,367,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 빛과공간건설 주식회사 | 최경혜 | 34,370,379원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남경건설 | 조광호 | 34,396,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 34,396,955원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 시온 | 신용조 | 34,401,050원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 34,403,974원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유니콘 | 김대석 | 34,405,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태림실내건축 | 김영수 | 34,421,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동영건축 주식회사 | 서연동 | 34,422,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 용원 | 김리원 | 34,434,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 34,483,330원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 34,772,028원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사이로운기업 | 이옥영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 이건디자인 | 박복순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 한빛건설 | 지은미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 남경 | 우경숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 유림 | 박지영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 민브라더건설 | 정미경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 신강건설 | 진유인 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)세림건설 | 이세화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 모아물산 주식회사 | 백희승 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 승유건설 주식회사 | 김현봉 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)신진 | 최은경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 아라건축 주식회사 | 김대평 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 승진건설 | 박도윤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 현성에스디 | 정필훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 홍해건설 | 조봉재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 호정산업 | 이원근 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 대신하우징 | 강미진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 성진에이텍 | 진성미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)태건 | 김규랑 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 주원건축 | 곽부승 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)라움건설 | 변아영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 코리아이앤씨 | 김도분 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 바라밀건설주식회사 | 정철권 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사라인건설 | 유선영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 전흥숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청암건설주식회사 | 김영경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 공작실내건축 | 문정은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 한국실내건축 주식회사 | 김혜정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)고도에스디 | 박규현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)기창건설 | 이재희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 엘앤에스건설 (L&S) | 남옥희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 진덕건설 주식회사 | 박선희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치씨 | 허종락 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 광림산업개발 | 사광희 | 34,074,290원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘앤에스(주) | 김석주 | 34,118,036원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가든보타미 | 임세열 | 34,115,583원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서라벌 | 이용배 | 34,080,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화진건축 | 김영화 | 34,128,530원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동주 | 손춘자 | 34,034,960원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지민건설 주식회사 | 박성순 | 34,031,260원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 플롯 | 김민호 | 33,978,815원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 34,122,020원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성아트건설 | 정미숙 | 34,076,710원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성 | 김부기 | 34,026,990원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우공영 | 김성근 | 34,163,080원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호테크 | 김성석 | 34,061,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리오건설 | 민주홍 | 34,165,200원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤디자인 | 강혜진 | 34,143,420원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰들조경건설 주식회사 | 문성철 | 33,934,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인건설산업 | 김수환 | 33,999,735원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거기건설주식회사 | 추창우 | 34,090,370원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설조경 | 김영윤 | 33,968,593원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 33,928,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인그룹 주식회사 | 최영미 | 34,164,170원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.