공사

구 안동역사부지 일원 공영주차장 조성사업 소방공사

R26BK01529798
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,357,599,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
79,115,347원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:28 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
1,165,184,071원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
1,200,920,828원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
1,236,657,585원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
79,115,347원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 999999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:45 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 14:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
모든소방 주식회사
사업자번호
6188700215
최종낙찰금액
1,212,109,400원
최종낙찰률
89.40%
참가업체수
328개사
대표자명
김해영

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 모든소방 주식회사 김해영 1,212,109,400원 89.40% 개찰완료 2026-05-22 08:50
비고: 정상
2위 주식회사 명문전기소방 김진현 1,212,198,460원 89.41% 개찰완료 2026-05-20 16:11
비고: 정상
3위 명가종합건설 주식회사 손상철 1,212,343,030원 89.42% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
4위 주식회사 강남소방전력 전용득 1,212,433,395원 89.43% 개찰완료 2026-05-26 08:09
비고: 정상
5위 주식회사 대아전력 추길호 1,212,531,000원 89.43% 개찰완료 2026-05-22 05:59
비고: 정상
6위 삼성이앤씨 김민철 1,212,703,120원 89.45% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 정상
7위 주식회사 건영전설 복진두 1,212,800,363원 89.45% 개찰완료 2026-05-21 13:41
비고: 정상
8위 주식회사 용경전력 최용덕 1,212,811,700원 89.45% 개찰완료 2026-05-22 09:42
비고: 정상
9위 동신건설 주식회사 김근한 1,212,929,000원 89.46% 개찰완료 2026-05-21 08:59
비고: 정상
10위 주식회사 진영이에프씨 임혜선 1,213,024,953원 89.47% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
11위 대성소방산업 주식회사 윤분자 1,213,061,096원 89.47% 개찰완료 2026-05-20 15:48
비고: 정상
12위 주식회사 성안소방 정용호 1,213,074,500원 89.47% 개찰완료 2026-05-23 16:34
비고: 정상
13위 구룡전기 주식회사 김명애 1,213,115,500원 89.48% 개찰완료 2026-05-25 09:43
비고: 정상
14위 주식회사 빌드건설 박유미 1,213,122,330원 89.48% 개찰완료 2026-05-22 11:29
비고: 정상
15위 세한이엔씨(주) 권용원 1,213,281,580원 89.49% 개찰완료 2026-05-20 10:32
비고: 정상
16위 주식회사 남영전력 김형배 1,213,440,600원 89.50% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 정상
17위 합자회사 부원전기 김용민 1,213,451,460원 89.50% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
18위 주식회사 세안 김영산 1,213,705,665원 89.52% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
19위 주식회사 영신산업 최상용 1,213,787,590원 89.53% 개찰완료 2026-05-20 13:10
비고: 정상
20위 주식회사 대훈전력 임대혁 1,213,945,270원 89.54% 개찰완료 2026-05-25 19:11
비고: 정상
21위 주식회사 대운전력 김진태 1,213,985,179원 89.54% 개찰완료 2026-05-26 10:00
비고: 정상
22위 주식회사 태성기전 장재병 1,213,987,590원 89.54% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
23위 주식회사 비케이전력 최은희 1,213,990,000원 89.54% 개찰완료 2026-05-25 23:09
비고: 정상
24위 대왕전기공사 김창수 1,214,012,890원 89.54% 개찰완료 2026-05-21 16:25
비고: 정상
25위 포우기전 주식회사 이성화 1,214,040,601원 89.55% 개찰완료 2026-05-21 16:25
비고: 정상
26위 주식회사 에스엠일렉트릭 김창우 1,214,046,620원 89.55% 개찰완료 2026-05-21 10:32
비고: 정상
27위 주식회사 경상전력 노인숙 1,214,073,000원 89.55% 개찰완료 2026-05-22 07:21
비고: 정상
28위 (주)대호 문상필 1,214,104,455원 89.55% 개찰완료 2026-05-22 17:49
비고: 정상
29위 (주)효성엔지니어링 신현구 1,214,161,800원 89.55% 개찰완료 2026-05-25 22:22
비고: 정상
30위 주식회사 한우기업 신동환 1,214,175,540원 89.56% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 정상
31위 동림전력 주식회사 함창욱 1,214,197,246원 89.56% 개찰완료 2026-05-22 17:49
비고: 정상
32위 주식회사 부성이엔지 정재명 1,214,245,000원 89.56% 개찰완료 2026-05-22 17:44
비고: 정상
33위 주식회사 도움소방 심영호 1,214,245,416원 89.56% 개찰완료 2026-05-21 16:51
비고: 정상
34위 주식회사 서연 김진우 1,214,247,820원 89.56% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
35위 (주)한신전기 이미경 1,214,303,250원 89.56% 개찰완료 2026-05-22 11:14
비고: 정상
36위 주식회사 재연이엔씨 이성일 1,214,391,197원 89.57% 개찰완료 2026-05-20 16:43
비고: 정상
37위 (주)창림플랜트 김근영 1,214,412,850원 89.57% 개찰완료 2026-05-21 13:23
비고: 정상
38위 다린전력(주) 오승한 1,214,413,600원 89.57% 개찰완료 2026-05-22 15:23
비고: 정상
39위 주식회사 대상기업 김상미 1,214,818,902원 89.60% 개찰완료 2026-05-26 10:07
비고: 정상
40위 네이처이앤티주식회사 배민수 1,215,116,000원 89.62% 개찰완료 2026-05-22 15:49
비고: 정상
41위 영동종합이엔시주식회사 이재환 1,215,233,350원 89.63% 개찰완료 2026-05-25 22:31
비고: 정상
42위 금석개발 주식회사 전수연 1,215,519,000원 89.65% 개찰완료 2026-05-26 07:39
비고: 정상
43위 수림소방(주) 이철근 1,215,585,155원 89.66% 개찰완료 2026-05-21 08:52
비고: 정상
44위 주식회사 동신전기공사 김진기 1,215,702,020원 89.67% 개찰완료 2026-05-25 09:06
비고: 정상
45위 구문전력 주식회사 김경수 1,215,754,100원 89.67% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 정상
46위 주식회사 조은소방 이성호 1,215,806,447원 89.68% 개찰완료 2026-05-20 15:20
비고: 정상
47위 세광전력(주) 이만형 1,216,292,374원 89.71% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
48위 주식회사 용산전력 송경종 1,216,403,000원 89.72% 개찰완료 2026-05-26 09:46
비고: 정상
49위 주식회사 신영전기 남유미 1,216,536,940원 89.73% 개찰완료 2026-05-22 11:05
비고: 정상
50위 (주)대아기술단 박순우 1,216,665,860원 89.74% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
51위 주식회사 삼호이앤씨 신기섭 1,216,695,982원 89.74% 개찰완료 2026-05-22 15:59
비고: 정상
52위 주식회사 운산전력 박춘희 1,216,770,680원 89.75% 개찰완료 2026-05-26 09:38
비고: 정상
53위 주식회사 에스제이전기 박상태 1,216,876,703원 89.75% 개찰완료 2026-05-21 09:02
비고: 정상
54위 이한전력 주식회사 김도연 1,216,989,954원 89.76% 개찰완료 2026-05-22 13:31
비고: 정상
55위 주식회사 고려전기소방 천병상 1,217,056,220원 89.77% 개찰완료 2026-05-21 09:49
비고: 정상
56위 주식회사 원 박명숙 1,217,087,543원 89.77% 개찰완료 2026-05-25 23:07
비고: 정상
57위 주식회사 광덕전력 이복희 1,217,094,771원 89.77% 개찰완료 2026-05-22 15:24
비고: 정상
58위 신진기술(주) 김해숙 1,217,103,200원 89.77% 개찰완료 2026-05-26 08:04
비고: 정상
59위 주식회사 창조전기소방 김영주 1,217,229,700원 89.78% 개찰완료 2026-05-26 08:26
비고: 정상
60위 (합)중앙소방 편종철 1,217,300,640원 89.79% 개찰완료 2026-05-25 15:33
비고: 정상
61위 (주)동호 최필순 1,217,308,232원 89.79% 개찰완료 2026-05-26 08:30
비고: 정상
62위 엠씨이엔지 주식회사 안창일 1,217,377,390원 89.79% 개찰완료 2026-05-26 08:16
비고: 정상
63위 주식회사동신 남상모 1,217,418,811원 89.79% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 정상
64위 (주)지성전설 서혜란 1,217,456,220원 89.80% 개찰완료 2026-05-22 10:23
비고: 정상
65위 (주)대경소방 고정순 1,217,561,230원 89.81% 개찰완료 2026-05-24 14:35
비고: 정상
66위 주식회사 두힘 황병우 1,217,601,420원 89.81% 개찰완료 2026-05-22 16:53
비고: 정상
67위 한보전설주식회사 박해선 1,217,616,250원 89.81% 개찰완료 2026-05-25 11:34
비고: 정상
68위 경북소방 박 광 덕 1,217,622,000원 89.81% 개찰완료 2026-05-25 21:55
비고: 정상
69위 주식회사 성학 이종미 1,217,630,065원 89.81% 개찰완료 2026-05-22 16:35
비고: 정상
70위 삼화전력 주식회사 김경희 1,217,635,727원 89.81% 개찰완료 2026-05-21 22:01
비고: 정상
71위 대경전기주식회사 임태이 1,217,706,170원 89.82% 개찰완료 2026-05-19 10:35
비고: 정상
72위 (주)가인지엔티 김낙종 1,217,784,300원 89.82% 개찰완료 2026-05-22 18:56
비고: 정상
73위 주식회사 하나전기 김득수 1,217,823,556원 89.82% 개찰완료 2026-05-26 08:36
비고: 정상
74위 (주)신우엔지니어링 류태희 1,217,859,820원 89.83% 개찰완료 2026-05-20 17:36
비고: 정상
75위 주식회사 샘원이엔지 김미영 1,218,036,925원 89.84% 개찰완료 2026-05-22 08:47
비고: 정상
76위 예린이엔씨 주식회사 황호분 1,218,195,230원 89.85% 개찰완료 2026-05-26 08:10
비고: 정상
77위 주식회사 산업전기 안현모 1,218,197,170원 89.85% 개찰완료 2026-05-21 09:15
비고: 정상
78위 주식회사 한성테크 이경봉 1,218,241,700원 89.86% 개찰완료 2026-05-20 15:35
비고: 정상
79위 주식회사 한승전력 오준용 1,218,298,760원 89.86% 개찰완료 2026-05-20 09:03
비고: 정상
80위 주식회사 한보테크 강형주 1,218,339,560원 89.86% 개찰완료 2026-05-21 17:06
비고: 정상
81위 합자회사미광계전 김희수 1,218,375,300원 89.87% 개찰완료 2026-05-21 13:26
비고: 정상
82위 태인건설산업 주식회사 손찬우 1,218,441,000원 89.87% 개찰완료 2026-05-26 09:08
비고: 정상
83위 창성소방설비 주식회사 조혜민 1,218,447,760원 89.87% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
84위 주식회사 대산전력소방 채다현 1,218,524,870원 89.88% 개찰완료 2026-05-22 09:45
비고: 정상
85위 주식회사동아전력공사 박호택 1,218,537,792원 89.88% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
86위 주식회사 대경전기 진수경 1,218,555,350원 89.88% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 정상
87위 (주)유인엔지니어링 류훈희 1,218,646,700원 89.89% 개찰완료 2026-05-22 17:36
비고: 정상
88위 (주)이에스텍 최현규 1,218,662,720원 89.89% 개찰완료 2026-05-22 13:25
비고: 정상
89위 주식회사 부강방재이엔지 송덕재 1,218,664,628원 89.89% 개찰완료 2026-05-21 14:40
비고: 정상
90위 주식회사 서보 이소원 1,218,739,400원 89.89% 개찰완료 2026-05-21 17:47
비고: 정상
91위 주식회사 다웅네트웍스 이태용 1,218,835,348원 89.90% 개찰완료 2026-05-25 11:04
비고: 정상
92위 남도이엔지 주식회사 김대운 1,218,844,000원 89.90% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 정상
93위 대신이엔지 주식회사 최종만 1,218,947,761원 89.91% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
94위 주식회사 명성 도성곤 1,218,961,000원 89.91% 개찰완료 2026-05-26 00:46
비고: 정상
95위 해광전력 주식회사 권용자 1,219,027,000원 89.91% 개찰완료 2026-05-26 11:09
비고: 정상
96위 주식회사 동우 김영대 1,219,136,900원 89.92% 개찰완료 2026-05-20 17:51
비고: 정상
97위 (주)세림소방 우현의 1,219,157,993원 89.92% 개찰완료 2026-05-20 15:32
비고: 정상
98위 (주)영남소방 서호준 1,219,195,940원 89.93% 개찰완료 2026-05-26 06:04
비고: 정상
99위 (주)신일 도은섭 1,219,407,990원 89.94% 개찰완료 2026-05-26 06:01
비고: 정상
100위 (주)덕원플랜트 김철 1,219,421,250원 89.94% 개찰완료 2026-05-20 17:24
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
1,357,599,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 79,115,347원