서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 22:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 주식회사 극동이에프씨 3238600741 | 1건 | 64 | 90.01% |
2026-07-09
162,004,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 188,849,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대원건축(주) | 정하윤 | 188,852,240원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스엠골프컨설탄트 | 김종순 | 188,908,143원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 188,916,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 188,926,640원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 188,939,473원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 188,948,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 188,957,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 그린산업 | 허고운 | 188,974,890원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 189,001,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 02:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청송조경건설주식회사 | 전봉수 | 189,027,230원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 189,028,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성풍 | 김영택 | 189,088,180원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)서울나무병원 | 백선자 | 189,107,626원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 189,114,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 189,121,027원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 하나조경개발 | 김재웅 | 189,128,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유희공간(주) | 이철희 | 189,130,250원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 189,137,445원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 189,154,980원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 석진원 | 김석기 | 189,166,950원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 189,172,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 수정조경개발(주) | 심재형 | 189,179,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서전식물원 | 최병삼 | 189,186,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 송정산업개발 주식회사 | 김수경 | 189,199,530원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 189,205,170원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 189,227,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 189,235,170원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 자연과조경 | 최혜경 | 189,257,649원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼목조경 | 조익희 | 189,285,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 189,308,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 189,359,010원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 창인건설(주) | 이경순 | 189,376,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 189,376,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대조종합건설(주) | 임영순 | 189,379,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 189,419,970원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호수이앤씨주식회사 | 이경연 | 189,431,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해뜰 | 하나영 | 189,469,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 189,480,738원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)청운조경기술사사무소 | 황영옥 | 189,503,380원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 189,517,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호수조경 | 황은희 | 189,540,780원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 189,551,100원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 189,557,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 189,558,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 189,572,458원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 189,577,370원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에코피아 | 문혜경 | 189,590,009원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 189,600,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 189,600,578원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 189,658,180원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 189,677,210원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유일종합조경 | 유오봉 | 189,679,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 천지조경(주) | 정국선 | 189,680,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 189,716,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 189,723,250원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 189,732,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 189,735,130원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 왕산조경 주식회사 | 김연경 | 189,743,120원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 189,749,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 189,782,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한창조경 | 최 재호 | 189,783,600원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 189,797,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태림조경(주) | 정명선 | 189,797,790원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)이공조경설계와시공 | 문성혜 | 189,799,890원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)다우조경 | 김규정 | 189,825,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)목전엘앤디 | 이영오 | 189,838,940원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 189,846,111원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 189,857,630원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 189,870,450원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 189,871,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 189,885,252원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 189,893,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우주조경 | 박전하 | 189,899,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 라온엘앤씨 | 신원민 | 189,926,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 189,935,180원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)민영이엔씨 | 임민영 | 189,952,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 189,958,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 티에스선암 주식회사 | 이충석 | 189,966,950원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 189,989,730원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 189,997,279원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 190,000,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대양디아이 주식회사 | 최계월 | 190,004,400원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼흥엘앤씨 주식회사 | 이희정 | 190,008,410원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)바위솔 | 이화석 | 190,034,640원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 190,057,760원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 190,065,030원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사고건 | 신혜연 | 190,121,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 190,127,200원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 190,138,890원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 190,146,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 국토조경건설(주) | 한수석 | 190,146,373원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 190,156,870원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 190,161,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 190,162,030원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세로건설주식회사 | 하재란 | 190,174,690원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 190,175,800원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 190,208,880원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 190,213,936원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 | 손수진 | 190,215,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.