공사

2026년 상반기 보훈공단 주거환경개선공사 경기(2)

R26BK01529651
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
35,310,263원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
661,691원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:15 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
30,444,420원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
31,064,080원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
31,683,740원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
661,691원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:25 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 무늬디자인
사업자번호
1108183549
최종낙찰금액
32,018,393원
최종낙찰률
89.94%
참가업체수
406개사
대표자명
진영범

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 무늬디자인 진영범 32,018,393원 89.94% 개찰완료 2026-05-25 23:00
비고: 정상
2위 (주)한솔클래스 지희선 32,157,200원 90.33% 개찰완료 2026-05-20 09:38
비고: 정상
3위 주식회사 조은인테리어 서승일 35,310,263원 99.18% 개찰완료 2026-05-21 18:00
비고: 정상
- 제이엠개발 주식회사 김은아 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)산지건설 박석진 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 오성기계설비 김성환 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 나라피엔씨 송승윤 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 하눌 최은지 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 디자인을그리다 오은정 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 라움코리아 안유리 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 시엘이앤씨 심은주 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)건축토목시스템 조창식 31,636,729원 88.87% 개찰완료 2026-05-19 08:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 경빈이엔지 양철호 31,799,000원 89.32% 개찰완료 2026-05-19 09:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 샘 김유진 31,858,870원 89.49% 개찰완료 2026-05-19 19:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 클라임온 허송회 31,799,100원 89.32% 개찰완료 2026-05-20 10:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 희망둥지협동조합 문상철 31,708,000원 89.07% 개찰완료 2026-05-20 11:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제이에스건설화학 권연경 31,862,290원 89.50% 개찰완료 2026-05-20 12:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 안데레디앤이(주) 이인용 31,582,980원 88.71% 개찰완료 2026-05-20 14:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 월드인더스트리 김미순 31,726,000원 89.12% 개찰완료 2026-05-20 14:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 단감 감은희 31,604,058원 88.77% 개찰완료 2026-05-20 14:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 우원건설(주) 신명희 31,689,196원 89.01% 개찰완료 2026-05-20 15:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아이안 배상규 31,257,700원 87.80% 개찰완료 2026-05-20 15:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디자인투이 이미호 31,826,547원 89.40% 개찰완료 2026-05-20 16:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신우 전재홍 31,630,480원 88.85% 개찰완료 2026-05-20 16:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 한샘리하우스 디자인시선 대리점 이영미 31,831,110원 89.41% 개찰완료 2026-05-20 16:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사대하솔루텍 임병량 31,954,420원 89.76% 개찰완료 2026-05-20 17:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다한다 박주영 31,744,920원 89.17% 개찰완료 2026-05-21 08:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 유림이앤씨주식회사 조범상 31,713,350원 89.08% 개찰완료 2026-05-21 08:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태일솔루션 최은희 31,462,530원 88.38% 개찰완료 2026-05-21 11:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스오이디자인 황윤식 31,534,560원 88.58% 개찰완료 2026-05-21 11:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이치디에스씨 송재욱 31,605,290원 88.78% 개찰완료 2026-05-21 13:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 노아산업 김병철 31,682,124원 88.99% 개찰완료 2026-05-21 13:50
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)은진 은경 31,871,710원 89.53% 개찰완료 2026-05-21 14:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 빌드베이 최원진 31,633,840원 88.86% 개찰완료 2026-05-21 14:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 반석기업 주식회사 사연숙 31,892,100원 89.58% 개찰완료 2026-05-21 14:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 데코월드 이미숙 31,947,600원 89.74% 개찰완료 2026-05-21 14:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진서종합건설 박선미 31,892,780원 89.59% 개찰완료 2026-05-21 14:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 행복한열린공간 홍영택 31,689,300원 89.01% 개찰완료 2026-05-21 15:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 형도건설 주식회사 김희재 31,860,000원 89.49% 개찰완료 2026-05-21 15:19
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)크리에이트플래닝 김민겸 31,890,591원 89.58% 개찰완료 2026-05-21 15:21
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)나운건설 김지경 31,554,495원 88.63% 개찰완료 2026-05-21 15:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이끎 이은희 31,506,011원 88.50% 개찰완료 2026-05-21 16:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스비디자인 김명일 31,852,000원 89.47% 개찰완료 2026-05-21 17:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 우림플랜디자인 최지우 31,420,449원 88.26% 개찰완료 2026-05-21 17:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다우인토스 이서연 31,829,907원 89.41% 개찰완료 2026-05-21 17:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 강호창호 고덕승 31,869,898원 89.52% 개찰완료 2026-05-22 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 거창엔지니어링 이정민 31,935,600원 89.71% 개찰완료 2026-05-22 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)더스페이스랩 정혜경 31,590,842원 88.74% 개찰완료 2026-05-22 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 색채산업개발 주식회사 김성언 31,637,000원 88.87% 개찰완료 2026-05-22 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 따뜻한봄날 이진희 31,692,200원 89.02% 개찰완료 2026-05-22 09:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 다온디자인 주식회사 김태숙 31,990,470원 89.86% 개찰완료 2026-05-22 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 케이씨디자인(주) 차미옥 31,663,600원 88.94% 개찰완료 2026-05-22 10:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성원 백미영 31,753,187원 89.19% 개찰완료 2026-05-22 10:29
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)해오름티앤아이 정해욱 31,982,100원 89.84% 개찰완료 2026-05-22 10:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 한국도시건설 주식회사 송성주 31,923,730원 89.67% 개찰완료 2026-05-22 10:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 무지개 최혜정 31,961,169원 89.78% 개찰완료 2026-05-22 10:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 시공간건설 주식회사 편도영 31,941,293원 89.72% 개찰완료 2026-05-22 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 공간건설 주식회사 양세홍 31,860,070원 89.49% 개찰완료 2026-05-22 11:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다함씨앤에스 김지현 31,969,560원 89.80% 개찰완료 2026-05-22 11:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아람씨앤디 김지은 31,687,800원 89.01% 개찰완료 2026-05-22 11:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)휴림하우징 황현수 31,802,526원 89.33% 개찰완료 2026-05-22 11:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 온누리건축하우징 김승예 31,468,960원 88.39% 개찰완료 2026-05-22 13:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 한토이앤씨 주식회사 양재하 31,842,930원 89.45% 개찰완료 2026-05-22 13:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 스베디 박복규 31,751,700원 89.19% 개찰완료 2026-05-22 13:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이일공 송주현 31,722,163원 89.11% 개찰완료 2026-05-22 13:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 송림 임내송 31,826,705원 89.40% 개찰완료 2026-05-22 13:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제이케이씨 강제이 31,831,000원 89.41% 개찰완료 2026-05-22 14:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 오픈스페이스디자인 서윤희 31,880,228원 89.55% 개찰완료 2026-05-22 14:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 에디씨엘 최나미 31,667,220원 88.95% 개찰완료 2026-05-22 14:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우물건축 김영우 31,730,000원 89.13% 개찰완료 2026-05-22 14:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다온아이엔씨 우종임 31,873,700원 89.53% 개찰완료 2026-05-22 14:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 비스페이스 최영화 31,441,586원 88.32% 개찰완료 2026-05-22 14:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디자인 정우 박정욱 31,998,500원 89.88% 개찰완료 2026-05-22 14:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우디 최현주 31,876,300원 89.54% 개찰완료 2026-05-22 14:59
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)두레건설 한동연 31,893,600원 89.59% 개찰완료 2026-05-22 15:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 인에프 주식회사 김병준 31,707,997원 89.07% 개찰완료 2026-05-22 15:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 국민SNC 안성준 31,953,368원 89.76% 개찰완료 2026-05-22 15:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 아이이디건설주식회사 김화정 31,395,820원 88.19% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서방이엔티 김상근 31,916,800원 89.65% 개찰완료 2026-05-22 16:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 부광비앤아이 정정숙 31,790,167원 89.30% 개찰완료 2026-05-22 16:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대륙건설 윤상훈 31,668,444원 88.95% 개찰완료 2026-05-22 16:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사유니크이앤씨 이은정 31,671,935원 88.96% 개찰완료 2026-05-22 16:33
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)현진스틸하우징 전서현 31,697,983원 89.04% 개찰완료 2026-05-22 16:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 다해안전 주식회사 조성준 31,668,700원 88.96% 개찰완료 2026-05-22 16:52
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)본디자인 이연주 31,743,173원 89.16% 개찰완료 2026-05-22 17:02
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)엘디자인 공행님 31,925,512원 89.68% 개찰완료 2026-05-22 17:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 디자인누리 방윤제 31,885,400원 89.56% 개찰완료 2026-05-22 17:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 신한상사 (주) 장형덕 31,567,583원 88.67% 개찰완료 2026-05-23 13:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디자인에스앤에스 김혜영 31,917,400원 89.65% 개찰완료 2026-05-25 09:53
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)가송디앤씨 이규탁 31,046,700원 87.21% 개찰완료 2026-05-25 16:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 니나아트 박종화 31,682,300원 88.99% 개찰완료 2026-05-25 17:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사아인건설 조미선 31,799,452원 89.32% 개찰완료 2026-05-25 19:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 두송건설 정승호 31,772,358원 89.25% 개찰완료 2026-05-25 19:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우호디앤씨 한화주 31,977,800원 89.82% 개찰완료 2026-05-25 22:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 세원종합개발주식회사 이성재 31,649,785원 88.90% 개찰완료 2026-05-26 08:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사창성 손혜림 31,414,148원 88.24% 개찰완료 2026-05-26 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 디자인에스엠주식회사 최영희 31,904,000원 89.62% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)원일내장 염철호 31,648,400원 88.90% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼연 이태원 31,772,330원 89.25% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티엘건설 정진규 31,499,480원 88.48% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
35,310,263원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 661,691원