사회복지법인 세광재단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 사회복지법인 세광재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사장인이앤씨 4938600375 | 1건 | 107 | 90.09% |
2026-05-29
277,336,555원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사장인이앤씨 | 조남금 | 277,336,555원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엠엔종합건설 | 강은주 | 277,496,160원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 278,101,279원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우원종합건설 | 이주영 | 278,219,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 건우종합건설(주) | 김종환 | 278,263,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)주원산업개발 | 김진실 | 278,571,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지케이(주) | 남미정 | 278,690,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)더블유종합건설 | 변정섭 | 278,862,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이가건설디자인 | 이민용 | 279,129,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남경건설주식회사 | 정준교 | 279,217,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 279,398,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 279,425,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 279,458,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 279,757,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)가능건설 | 이광현 | 280,399,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 280,500,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미래빌드 | 나정일 | 280,514,117원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 옥부종합건설 주식회사 | 성상수 | 280,557,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 데코월드 | 이미숙 | 280,921,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한부건설(주) | 한용상 | 281,160,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 281,229,400원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세광산업(주) | 김진배 | 281,241,170원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 281,259,670원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 레스빠스 | 박시중 | 281,558,160원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 녹색종합건설 주식회사 | 최진 | 281,567,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 281,847,350원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우산종합건설 주식회사 | 채종필 | 281,967,375원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 탄탄건설(주) | 함승희 | 282,269,910원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 토인건설 주식회사 | 이민우 | 282,581,600원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 은석건설(주) | 하상욱 | 284,114,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 더순종합건설 | 이원섭 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 창송 | 송진자 | 274,333,595원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종종합건설(주) | 한지선 | 275,162,196원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.