청주교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 청주교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메타건설 주식회사 7248802174 | 1건 | 37 | 89.83% |
2026-07-14
108,904,000원 |
| 2 | (주)대건건설산업 3158133436 | 1건 | 514 | 90.35% |
2026-06-10
126,895,850원 |
| 3 | 동보건설 주식회사 3018114463 | 1건 | 118 | 89.82% |
2026-05-29
341,610,000원 |
| 4 | 주식회사 성보테크 1198685097 | 1건 | 85 | 89.05% |
2026-05-29
139,500,932원 |
| 5 | 청도건설(주) 2218111267 | 1건 | 62 | 89.69% |
2025-06-23
343,748,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성보테크 | 김태훈 | 139,500,932원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼동기업(주) | 오채열 | 139,503,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동우이엔지 | 김동훈 | 139,512,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 태성공조 | 임헌배 | 139,512,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 139,516,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태백가스산업(주) | 김분자 | 139,528,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수이엔티 주식회사 | 윤강일 | 139,538,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부송건업(주) | 진숙연 | 139,560,703원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세연기업주식회사 | 박신재 | 139,574,016원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)창영기업 | 조창주 | 139,575,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태영앤씨 | 박종근 | 139,583,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 139,587,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)은솔 | 손제원 | 139,593,016원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경영엔지니어링 | 민경영 | 139,595,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지산이엔씨 | 유현순 | 139,597,732원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)루선트엔지니어링 | 김진오 | 139,600,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대진엔지니어링 | 박순희 | 139,621,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 139,642,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)나노플러스 | 김남곤 | 139,665,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청원건축설비 | 이학종 | 139,712,005원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 호윤산업개발 | 한은하 | 139,716,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사세원설비 | 함인옥 | 139,721,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 효성모타펌프 | 최선숙 | 139,722,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이 | 이준석 | 139,737,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다산이엔지주식회사 | 정재훈 | 139,748,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제일특수(주) | 김종은 | 139,754,026원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 경원세기엔지니어링 주식회사 | 이영호 | 139,768,032원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사원테크코리아 | 지학기 | 139,771,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대양건설(주) | 김완배 | 139,773,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동림엔지니어링(주) | 장병호 | 139,793,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 139,796,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 두현이엔지(ENG) | 김태진 | 139,799,512원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비제이텍 | 우순해 | 139,808,041원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국플랜트 | 김병학 | 139,812,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | 139,815,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동광 | 김완수 | 139,818,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두성이엔지(주) | 정두순 | 139,822,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광명테크 | 김승용 | 139,827,111원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)정우엔지니어링 | 정태우 | 139,830,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 139,833,212원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 139,836,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 139,837,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아이언대웅 주식회사 | 손용한 | 139,851,370원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 천지건설 | 정성옥 | 139,851,519원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 139,860,824원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)유일기업 | 천영문 | 139,867,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인피니티이엔지 주식회사 | 이국준 | 139,870,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대광산업개발(주) | 김용환 | 139,879,948원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대창 | 송영국 | 139,880,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)부성기연 | 김길식 | 139,883,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 김귀환 | 139,889,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신우아이앤에스 | 최원기 | 139,892,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중원공무엔지니어링(주) | 이옥경 | 139,894,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)청운환경기술 | 박노흥 | 139,895,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엔탑컨버전스 주식회사 | 양희정 | 139,904,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)하나환경개발 | 한연수 | 139,911,429원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아이씨엠 | 김흥태 | 139,911,567원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유원 | 정동훈 | 139,915,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 고려이엔티주식회사 | 오진숙 | 139,925,435원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스테크 | 임정수 | 139,925,574원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 139,925,713원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 139,926,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한인전기기술 | 최상용 | 139,928,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대한이엔지 | 손희원 | 139,928,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이피정공 | 변승무 | 139,931,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)은성이엔지 | 김성민 | 139,938,340원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진우공영(주) | 이철기 | 139,938,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 충북이엔지 주식회사 | 최원창 | 139,947,346원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)우노이엔지 | 석재명 | 139,953,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 그린삼성엔지니어링(주) | 강옥순 | 139,976,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강서이엔씨 | 김정완 | 139,976,470원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엔씨테크 | 이낙희 | 139,977,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)네오스페이스 | 박종두 | 139,980,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 범양이엔텍 | 신관호 | 139,981,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청주센츄리 | 김진태 | 139,983,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두원이엔지 | 강동기 | 139,996,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도담이엔지 주식회사 | 서진수 | 140,015,787원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신성기업 | 유규상 | 140,019,738원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)한솔엔지니어링 | 김종묵 | 140,020,560원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 새늘 | 안대관 | 140,023,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)현대공영 | 심은섭 | 140,027,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이티에스산업(주) | 신경식 | 140,034,022원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)해광 | 김한수 | 140,038,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)새한엔지니어링 | 이종기 | 140,058,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 시우산업 | 김주식 | 140,066,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 뉴크린텍 | 이상복 | 140,085,335원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 평강이엔지 | 김경희 | 140,101,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 140,110,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엘투이엔지 | 이종정 | 140,118,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신원기업 주식회사 | 오화자 | 140,133,460원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)성진기공 | 변상원 | 140,142,887원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하나이엔씨 | 천진숙 | 140,188,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)세룡산업 | 유기남 | 140,192,673원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 본테크 | 이정희 | 140,210,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한일테크 | 김철배 | 140,216,390원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대청이에스 | 성열구 | 140,220,540원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 표림이엔지 | 김희태 | 140,275,050원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼보이엔지 | 박건섭 | 140,288,780원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한엔지니어링 | 하대수 | 140,297,660원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한서정밀기계 | 한상근 | 140,299,640원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.