공사

2026년 상반기 보훈공단 주거환경개선공사 경기(1)

R26BK01529483
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
26,398,575원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
491,677원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:48 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
22,760,416원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
23,223,684원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
23,686,953원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
491,677원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:17 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 무늬디자인
사업자번호
1108183549
최종낙찰금액
23,625,806원
최종낙찰률
89.95%
참가업체수
384개사
대표자명
진영범

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 무늬디자인 진영범 23,625,806원 89.95% 개찰완료 2026-05-25 22:56
비고: 정상
2위 주식회사 에이치디에스씨 송재욱 23,628,360원 89.96% 개찰완료 2026-05-21 13:34
비고: 정상
3위 (주)나운건설 김지경 23,630,758원 89.97% 개찰완료 2026-05-21 15:46
비고: 정상
4위 주식회사 빌드베이 최원진 23,640,980원 90.01% 개찰완료 2026-05-21 14:11
비고: 정상
5위 주식회사 디자인에스앤에스 김혜영 23,643,700원 90.02% 개찰완료 2026-05-25 09:51
비고: 정상
6위 주식회사 송림 임내송 23,643,859원 90.02% 개찰완료 2026-05-22 13:45
비고: 정상
7위 주식회사 신우 전재홍 23,647,200원 90.03% 개찰완료 2026-05-20 16:15
비고: 정상
8위 케이씨디자인(주) 차미옥 23,653,280원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 10:37
비고: 정상
9위 디자인에스엠주식회사 최영희 23,662,000원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 08:44
비고: 정상
10위 주식회사 대륙건설 윤상훈 23,675,578원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 16:31
비고: 정상
11위 (주)본디자인 이연주 23,678,212원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 16:56
비고: 정상
12위 유한회사 니나아트 박종화 23,686,300원 90.18% 개찰완료 2026-05-25 17:57
비고: 정상
13위 주식회사 행복한열린공간 홍영택 23,691,200원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 15:07
비고: 정상
14위 주식회사 노아산업 김병철 23,692,339원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 13:49
비고: 정상
15위 주식회사대하솔루텍 임병량 23,693,170원 90.21% 개찰완료 2026-05-20 17:16
비고: 정상
16위 주식회사 따뜻한봄날 이진희 23,693,300원 90.21% 개찰완료 2026-05-22 10:30
비고: 정상
17위 세원종합개발주식회사 이성재 23,694,298원 90.21% 개찰완료 2026-05-26 07:59
비고: 정상
18위 (주)현진스틸하우징 전서현 23,697,662원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 16:43
비고: 정상
19위 주식회사 디자인투이 이미호 23,703,254원 90.25% 개찰완료 2026-05-20 16:14
비고: 정상
20위 주식회사 다함씨앤에스 김지현 23,703,660원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 09:25
비고: 정상
21위 희망둥지협동조합 문상철 23,705,000원 90.25% 개찰완료 2026-05-20 11:22
비고: 정상
22위 유림이앤씨주식회사 조범상 23,709,150원 90.27% 개찰완료 2026-05-21 08:43
비고: 정상
23위 주식회사 월드인더스트리 김미순 23,718,000원 90.30% 개찰완료 2026-05-20 14:48
비고: 정상
24위 주식회사 우호디앤씨 한화주 23,724,500원 90.33% 개찰완료 2026-05-25 22:14
비고: 정상
25위 주식회사 경빈이엔지 양철호 23,726,000원 90.33% 개찰완료 2026-05-19 09:27
비고: 정상
26위 주식회사 다한다 박주영 23,732,750원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 08:36
비고: 정상
27위 주식회사 성원 백미영 23,738,933원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 10:28
비고: 정상
28위 주식회사 이일공 송주현 23,741,610원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 13:43
비고: 정상
29위 주식회사 부광비앤아이 정정숙 23,742,912원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 16:07
비고: 정상
30위 (주)휴림하우징 황현수 23,744,760원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 11:53
비고: 정상
31위 (주)더블유종합건설 변정섭 23,745,200원 90.41% 개찰완료 2026-05-20 21:06
비고: 정상
32위 디자인누리 방윤제 23,747,600원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 17:39
비고: 정상
33위 공간건설 주식회사 양세홍 23,752,740원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 11:12
비고: 정상
34위 주식회사 삼연 이태원 23,753,240원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 정상
35위 주식회사아인건설 조미선 23,758,762원 90.46% 개찰완료 2026-05-25 19:16
비고: 정상
36위 주식회사 다온아이엔씨 우종임 23,759,300원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 14:39
비고: 정상
37위 주식회사유니크이앤씨 이은정 23,761,937원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 16:20
비고: 정상
38위 주식회사 제이아이디자인센트레 이수인 23,763,500원 90.48% 개찰완료 2026-05-22 10:12
비고: 정상
39위 다해안전 주식회사 조성준 23,765,700원 90.48% 개찰완료 2026-05-22 16:53
비고: 정상
40위 주식회사 무지개 최혜정 23,765,833원 90.48% 개찰완료 2026-05-22 10:53
비고: 정상
41위 주식회사 우물건축 김영우 23,776,300원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 14:45
비고: 정상
42위 한토이앤씨 주식회사 양재하 23,780,440원 90.54% 개찰완료 2026-05-22 13:19
비고: 정상
43위 주식회사 우디 최현주 23,793,000원 90.59% 개찰완료 2026-05-22 14:05
비고: 정상
44위 에디씨엘 최나미 23,795,230원 90.60% 개찰완료 2026-05-22 16:52
비고: 정상
45위 주식회사 다우인토스 이서연 23,796,290원 90.60% 개찰완료 2026-05-21 17:42
비고: 정상
46위 반석기업 주식회사 사연숙 23,800,600원 90.62% 개찰완료 2026-05-21 14:19
비고: 정상
47위 한샘리하우스 디자인시선 대리점 이영미 23,806,500원 90.64% 개찰완료 2026-05-20 16:18
비고: 정상
48위 (주)크리에이트플래닝 김민겸 23,808,988원 90.65% 개찰완료 2026-05-21 15:20
비고: 정상
49위 주식회사 거창엔지니어링 이정민 23,810,300원 90.65% 개찰완료 2026-05-22 09:19
비고: 정상
50위 주식회사 조은인테리어 서승일 23,811,515원 90.66% 개찰완료 2026-05-21 14:33
비고: 정상
51위 (주)은진 은경 23,815,200원 90.67% 개찰완료 2026-05-21 14:14
비고: 정상
52위 (주)엘디자인 공행님 23,817,754원 90.68% 개찰완료 2026-05-22 17:38
비고: 정상
53위 주식회사 샘 김유진 23,817,995원 90.68% 개찰완료 2026-05-19 19:50
비고: 정상
54위 주식회사 아람씨앤디 김지은 23,818,800원 90.69% 개찰완료 2026-05-22 11:39
비고: 정상
55위 형도건설 주식회사 김희재 23,819,000원 90.69% 개찰완료 2026-05-21 15:20
비고: 정상
56위 주식회사 제이에스건설화학 권연경 23,820,500원 90.69% 개찰완료 2026-05-20 12:43
비고: 정상
57위 주식회사 두송건설 정승호 23,821,686원 90.70% 개찰완료 2026-05-25 19:54
비고: 정상
58위 주식회사 더디자인그룹 안소영 23,832,900원 90.74% 개찰완료 2026-05-20 12:04
비고: 정상
59위 주식회사 오픈스페이스디자인 서윤희 23,833,911원 90.74% 개찰완료 2026-05-22 14:21
비고: 정상
60위 (주)한솔클래스 지희선 23,841,300원 90.77% 개찰완료 2026-05-20 09:37
비고: 정상
61위 시공간건설 주식회사 편도영 23,844,052원 90.78% 개찰완료 2026-05-22 11:07
비고: 정상
62위 (주)원일내장 염철호 23,857,000원 90.83% 개찰완료 2026-05-22 13:03
비고: 정상
63위 주식회사 서방이엔티 김상근 23,861,600원 90.85% 개찰완료 2026-05-22 16:01
비고: 정상
64위 주식회사 진서종합건설 박선미 23,870,620원 90.88% 개찰완료 2026-05-22 16:04
비고: 정상
65위 (주)두레건설 한동연 23,872,400원 90.89% 개찰완료 2026-05-22 15:12
비고: 정상
66위 주식회사 제이케이씨 강제이 23,881,770원 90.93% 개찰완료 2026-05-22 14:04
비고: 정상
67위 국민SNC 안성준 23,887,028원 90.95% 개찰완료 2026-05-22 15:33
비고: 정상
68위 주식회사 단감 감은희 23,913,800원 91.05% 개찰완료 2026-05-20 14:46
비고: 정상
69위 다온디자인 주식회사 김태숙 23,916,330원 91.06% 개찰완료 2026-05-22 09:51
비고: 정상
70위 주식회사 데코월드 이미숙 23,917,400원 91.06% 개찰완료 2026-05-21 14:43
비고: 정상
71위 주식회사 디자인 정우 박정욱 23,922,300원 91.08% 개찰완료 2026-05-22 14:42
비고: 정상
72위 주식회사 스베디 박복규 23,936,400원 91.13% 개찰완료 2026-05-22 13:32
비고: 정상
73위 우원건설(주) 신명희 24,059,288원 91.60% 개찰완료 2026-05-20 15:00
비고: 정상
- 제이엠개발 주식회사 김은아 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 올리젠 황윤대 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 다솔디자인 정현철 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 디자인을그리다 오은정 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 라움코리아 안유리 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 하눌 최은지 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)공감인테리어 김도형 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 디앤에이치건설산업 이희정 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사아크디자인 허윤정 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 주식회사 티앤디스페이스 최용현 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)보성창호 양희정 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)엠제이앤디자인 김진영 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- (주)대성기연 김정욱 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 신우산업개발(주) 문종수 - - 개찰완료 -
비고: 입찰보증금 미수납
- 안데레디앤이(주) 이인용 23,611,680원 89.90% 개찰완료 2026-05-20 14:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아이안 배상규 23,341,800원 88.87% 개찰완료 2026-05-20 15:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태일솔루션 최은희 23,521,680원 89.55% 개찰완료 2026-05-21 11:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이끎 이은희 23,621,495원 89.93% 개찰완료 2026-05-21 16:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 우림플랜디자인 최지우 23,490,173원 89.43% 개찰완료 2026-05-21 17:17
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)더스페이스랩 정혜경 23,617,561원 89.92% 개찰완료 2026-05-22 09:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)해오름티앤아이 정해욱 23,616,200원 89.91% 개찰완료 2026-05-22 10:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 비스페이스 최영화 23,505,975원 89.50% 개찰완료 2026-05-22 14:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 아이이디건설주식회사 김화정 23,471,760원 89.36% 개찰완료 2026-05-22 15:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 신한상사 (주) 장형덕 23,600,172원 89.85% 개찰완료 2026-05-23 13:41
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)가송디앤씨 이규탁 23,211,100원 88.37% 개찰완료 2026-05-25 16:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사창성 손혜림 23,485,467원 89.42% 개찰완료 2026-05-26 08:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티엘건설 정진규 23,549,260원 89.66% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
26,398,575원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 491,677원