경상남도 통영시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 통영시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미륵산 7358103698 | 4건 | 17 | 90.28% |
2026-09-03
52,790,700원 |
| 2 | 주식회사광운 6128127290 | 3건 | 18 | 89.87% |
2026-09-03
35,494,600원 |
| 3 | 홍기종합건설 주식회사 6158131885 | 2건 | 98 | 90.19% |
2026-09-02
278,498,200원 |
| 4 | 덕산영림(주) 6128116250 | 2건 | 18 | 89.98% |
2026-08-28
51,327,000원 |
| 5 | 주식회사 진성개발 8348603253 | 2건 | 17 | 90.38% |
2026-07-21
41,340,200원 |
| 6 | 거산중기(주) 6128103100 | 2건 | 63 | 90.82% |
2026-07-09
253,298,000원 |
| 7 | 주식회사 영주건설 6128135674 | 2건 | 130 | 89.69% |
2026-07-02
29,007,900원 |
| 8 | 주식회사 수피아 4088189417 | 2건 | 27 | 90.29% |
2026-07-01
87,374,000원 |
| 9 | 주식회사 영웅건설 1328133485 | 2건 | 60 | 90.63% |
2026-06-30
29,881,900원 |
| 10 | 상록조경주식회사 6128131945 | 2건 | 6 | 90.43% |
2026-05-20
26,143,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 희경 | 김희숙 | 208,865,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한려조경건설 주식회사 | 신진섭 | 208,873,488원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 설잔 | 이민규 | 208,877,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금원조경건설 주식회사 | 이미영 | 208,894,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미림조경 주식회사 | 권형도 | 208,906,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 수피아 | 이혜숙 | 208,908,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금성조경 | 임영근 | 208,924,902원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우림건설 | 신현희 | 208,931,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동은조경 | 황시은 | 208,939,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)도은조경 | 박종필 | 208,939,997원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신강건설 주식회사 | 박광신 | 208,946,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사강림조경건설 | 김명효 | 208,954,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대국건설산업 주식회사 | 손미옥 | 208,960,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이티산업개발 주식회사 | 류은서 | 208,969,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부경조경개발 주식회사 | 강영호 | 208,969,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 예진조경건설 | 박진우 | 208,982,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우리조경개발 | 배이선 | 208,987,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-24 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동원지앤비 | 허문식 | 208,989,097원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)경남조경공사 | 박병원 | 208,998,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일원조경 | 안영애 | 209,012,857원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하광 | 이봉두 | 209,013,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 조은랜드 | 노태구 | 209,022,237원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 석송건설 | 김창갑 | 209,029,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 예원조경건설 | 박현주 | 209,032,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 씨앤지 | 하행화 | 209,035,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청풍주식회사 | 문영옥 | 209,043,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사목석원 | 강덕근 | 209,069,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미창 | 김경수 | 209,086,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동우그린 | 유미경 | 209,099,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 들꽃조경 | 양종호 | 209,102,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 공간조경(주) | 박정현 | 209,114,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이스개발 | 조명순 | 209,124,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 코스 | 이상곤 | 209,141,875원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광명 | 이지영 | 209,168,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지온산업 | 정민지 | 209,171,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 송암 | 강기욱 | 209,184,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대림조경 | 임채준 | 209,195,232원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 큰들조경건설 주식회사 | 문성철 | 209,210,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한가람조경 주식회사 | 오정혁 | 209,218,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사광동개발 | 조광제 | 209,218,014원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대원건설 | 김석철 | 209,222,220원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 푸른숲조경 주식회사 | 노정아 | 209,226,080원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 비경마운틴 | 천영숙 | 209,228,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엘케이조경 | 황영운 | 209,229,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 푸른솔(주) | 김성락 | 209,236,860원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 209,238,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 재한 | 임재한 | 209,242,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 진산 | 임채윤 | 209,251,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청우조경 주식회사 | 박현용 | 209,252,745원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두솔조경주식회사 | 유근임 | 209,258,780원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 209,264,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태한 | 김용수 | 209,276,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우영건설 | 이현선 | 209,277,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 209,278,990원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이와이 | 유승환 | 209,287,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 상림조경 | 서미영 | 209,288,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 본조경건설 | 남미영 | 209,300,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 숲사랑조경 | 노명숙 | 209,300,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)더바움 | 조기수 | 209,301,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유준산림개발 | 선우호 | 209,306,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동하조경건설 | 김재우 | 209,307,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 자연그리고사람 | 이재진 | 209,313,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 209,321,120원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정훈토건 주식회사 | 하정훈 | 209,332,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사비원 | 김경환 | 209,340,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 예숲 | 조한구 | 209,370,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 범호 | 안은희 | 209,371,422원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)금성 | 박은영 | 209,371,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 화전 | 권미란 | 209,380,240원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대연 | 이성균 | 209,381,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이지조경 | 진옥이 | 209,390,010원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청목 | 최홍아 | 209,404,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동림조경 | 공옥순 | 209,415,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 장흥조경 | 이종걸 | 209,418,040원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 209,457,120원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대연조경 | 양찬수 | 209,457,227원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대산조경 | 김희철 | 209,460,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 엘에이나무병원 주식회사 | 박진형 | 209,469,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 209,473,280원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부광조경 주식회사 | 김미정 | 209,479,320원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 생태와환경 | 최상철 | 209,489,320원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대원건설 | 장윤정 | 209,492,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 무영건설 | 이정구 | 209,499,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 하나조경관리(주) | 박재완 | 209,505,975원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 홍익이엔아이 | 박주일 | 209,507,041원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 티제이조경주식회사 | 배영한 | 209,513,290원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 분성조경 | 노영행 | 209,534,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 밀양조경산업 | 맹용수 | 209,554,354원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수려한조경 | 강혜정 | 209,555,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주온조경 | 김한얼 | 209,564,997원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동명건설 | 이동명 | 209,565,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동해안전공사 | 최관호 | 209,571,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼성조경개발 | 문태식 | 209,574,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엘우드 주식회사 | 박윤정 | 209,588,330원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 209,592,070원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 209,623,970원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대명건설 주식회사 | 이성규 | 209,625,429원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 능산조경 | 배미정 | 209,639,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이원조경 | 전미영 | 209,640,226원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금송 | 송영선 | 209,641,890원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.