공사

수산면 지곡리 세천 정비공사

R26BK01529175
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
36,153,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,527,953원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:37 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
30,958,026원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
31,909,700원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
32,861,373원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,527,953원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:48 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
동성종합건설 주식회사
사업자번호
7078801452
최종낙찰금액
32,725,700원
최종낙찰률
90.20%
참가업체수
92개사
대표자명
박진주

개찰 결과 (총 92개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 동성종합건설 주식회사 박진주 32,725,700원 90.20% 개찰완료 2026-05-20 13:53
비고: 정상
2위 중앙건설 주식회사 김정희 32,726,860원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 10:50
비고: 정상
3위 경태건설(주) 박종희 32,728,650원 90.20% 개찰완료 2026-05-22 11:01
비고: 정상
4위 주식회사 천명건설 이은주 32,755,000원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 14:50
비고: 정상
5위 (주)정도건설 장한성 32,756,940원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 12:31
비고: 정상
6위 대동건설(주) 이미숙 32,768,160원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 10:59
비고: 정상
7위 재성건설(합) 이덕환 32,780,000원 90.35% 개찰완료 2026-05-25 15:16
비고: 정상
8위 주식회사 자민토건 신호식 32,781,630원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
9위 길건설주식회사 김동규 32,782,310원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 16:58
비고: 정상
10위 (주)경원건설 배수현 32,783,768원 90.36% 개찰완료 2026-05-23 09:51
비고: 정상
11위 서원산업 최문환 32,794,120원 90.38% 개찰완료 2026-05-23 08:40
비고: 정상
12위 선아건설 주식회사 권선아 32,796,454원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 22:38
비고: 정상
13위 서진건설 주식회사 허우천 32,803,656원 90.41% 개찰완료 2026-05-25 19:31
비고: 정상
14위 도운건설 주식회사 홍광락 32,808,100원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
15위 경성건설 주식회사 장성용 32,814,650원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 06:52
비고: 정상
16위 주식회사 태영건설 오명재 32,839,380원 90.51% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
17위 (주)용두산업 권오근 32,852,455원 90.54% 개찰완료 2026-05-21 17:16
비고: 정상
18위 아이엠건설(주) 임경수 32,862,420원 90.57% 개찰완료 2026-05-25 20:18
비고: 정상
19위 신진건설 주식회사 박수미 32,880,325원 90.62% 개찰완료 2026-05-19 10:36
비고: 정상
20위 동일건설(주) 박원동 32,890,190원 90.65% 개찰완료 2026-05-20 20:56
비고: 정상
21위 주식회사 나라건설 TAKEUCHI SAORI 32,899,728원 90.68% 개찰완료 2026-05-25 22:41
비고: 정상
22위 주식회사 해강 박완용 32,931,000원 90.76% 개찰완료 2026-05-25 14:09
비고: 정상
23위 주식회사 우리공사 이현주 32,944,210원 90.80% 개찰완료 2026-05-25 10:32
비고: 정상
24위 광진하이웨이 김선미 32,955,761원 90.83% 개찰완료 2026-05-25 20:08
비고: 정상
25위 (주)흥부건설 표재은 32,955,990원 90.83% 개찰완료 2026-05-25 10:10
비고: 정상
26위 동진건설 주식회사 김혜정 32,993,310원 90.93% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
27위 프로건설솔루션(주) 정하은 32,998,910원 90.95% 개찰완료 2026-05-26 08:32
비고: 정상
28위 (주)이에스건설 장상용 33,007,100원 90.97% 개찰완료 2026-05-19 11:20
비고: 정상
29위 대성하우징 주식회사 박상희 33,017,277원 91.00% 개찰완료 2026-05-21 17:18
비고: 정상
30위 (주)삼보건설 이용희 33,027,887원 91.03% 개찰완료 2026-05-24 17:37
비고: 정상
31위 유진토건 주식회사 이미향 33,152,000원 91.37% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
- (주)퍼스트건설 최김해 32,387,024원 89.26% 개찰완료 2026-05-19 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가나조경건설 이향숙 32,605,900원 89.87% 개찰완료 2026-05-19 13:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티에스건설 최은수 32,405,700원 89.31% 개찰완료 2026-05-19 17:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 송원건설(주) 곽기호 32,501,394원 89.58% 개찰완료 2026-05-20 07:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 덕산토건(주) 이영미 32,440,454원 89.41% 개찰완료 2026-05-20 11:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이룸건설 강선영 32,535,200원 89.67% 개찰완료 2026-05-20 16:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 성우안전 (주) 한기정 32,661,320원 90.02% 개찰완료 2026-05-21 09:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 청도건설 주식회사 박수근 32,673,000원 90.05% 개찰완료 2026-05-21 10:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동원건설 박노순 32,501,000원 89.58% 개찰완료 2026-05-21 12:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 동성건설 주식회사 이정순 32,631,000원 89.93% 개찰완료 2026-05-21 12:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 케이엠이앤씨 김기묵 32,186,900원 88.71% 개찰완료 2026-05-21 12:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 동방건설(주) 안병욱 32,268,434원 88.94% 개찰완료 2026-05-21 17:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 원일건설 김선일 32,429,460원 89.38% 개찰완료 2026-05-22 08:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스제이건설(주) 신승종 32,500,000원 89.57% 개찰완료 2026-05-22 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태성도색 이영숙 32,397,240원 89.29% 개찰완료 2026-05-22 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 도로안전건설 주식회사 강기영 32,320,673원 89.08% 개찰완료 2026-05-22 11:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 대신건설 주식회사 이상희 32,551,684원 89.72% 개찰완료 2026-05-22 13:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 부원개발 문영아 32,539,000원 89.68% 개찰완료 2026-05-22 14:05
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대웅건설 정미량 32,554,180원 89.72% 개찰완료 2026-05-22 15:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 이원건설 주식회사 손희은 32,642,272원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 15:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신강건설 신현숙 32,546,000원 89.70% 개찰완료 2026-05-22 17:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 영보건설 주식회사 최화연 32,141,151원 88.58% 개찰완료 2026-05-22 21:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 금강건설(주) 허찬 32,485,787원 89.53% 개찰완료 2026-05-23 03:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유암건설 김은경 32,182,911원 88.70% 개찰완료 2026-05-23 06:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 대양건설 주식회사 김귀매 32,439,700원 89.41% 개찰완료 2026-05-23 09:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 온누리건설 정일영 32,174,148원 88.68% 개찰완료 2026-05-24 08:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대건건설 김옥순 32,500,920원 89.58% 개찰완료 2026-05-24 18:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 일류건설기계주식회사 김은희 32,251,953원 88.89% 개찰완료 2026-05-24 19:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 신성건설(주) 김병주 32,711,400원 90.16% 개찰완료 2026-05-24 21:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 구성토건 황종윤 32,317,900원 89.07% 개찰완료 2026-05-25 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유광건설 박영화 32,460,570원 89.46% 개찰완료 2026-05-25 09:44
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태산건설 최윤선 32,361,100원 89.19% 개찰완료 2026-05-25 10:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 청룡건설산업 주식회사 안미 32,262,340원 88.92% 개찰완료 2026-05-25 12:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 운학건설 조성기 32,420,120원 89.35% 개찰완료 2026-05-25 12:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한숲 박승희 32,553,800원 89.72% 개찰완료 2026-05-25 12:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스엠건설 주식회사 이명숙 32,687,500원 90.09% 개찰완료 2026-05-25 13:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 청원 박혜숙 32,690,900원 90.10% 개찰완료 2026-05-25 15:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 그린도장 서영숙 32,551,500원 89.72% 개찰완료 2026-05-25 16:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이한 이형선 32,684,000원 90.08% 개찰완료 2026-05-25 16:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 대원건설(주) 박민석 32,311,600원 89.05% 개찰완료 2026-05-25 17:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 하은산업 김지안 32,520,230원 89.63% 개찰완료 2026-05-25 17:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)반석건설 이근필 32,680,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-25 17:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 우협건설 주식회사 손영군 32,693,407원 90.11% 개찰완료 2026-05-25 17:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 상생건설(주) 김기호 32,529,071원 89.65% 개찰완료 2026-05-25 18:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 홍주건설(주) 박미라 32,542,010원 89.69% 개찰완료 2026-05-25 19:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 청진건설 장지원 32,221,324원 88.81% 개찰완료 2026-05-25 21:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 강동건설 주식회사 이상철 32,434,554원 89.39% 개찰완료 2026-05-26 05:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 웅대건설 나경환 32,341,113원 89.14% 개찰완료 2026-05-26 06:43
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)이수건설 김현숙 32,190,370원 88.72% 개찰완료 2026-05-26 07:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 선진 김선중 32,601,360원 89.85% 개찰완료 2026-05-26 07:56
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성주건설 박미선 32,399,360원 89.30% 개찰완료 2026-05-26 08:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동이건설 이미영 32,533,390원 89.67% 개찰완료 2026-05-26 08:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사범진건설 심상천 32,237,275원 88.85% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대승건설 박명자 32,248,580원 88.88% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서호건설 장영오 32,595,292원 89.84% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우리이엔씨 박찬우 32,386,731원 89.26% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대흥건설산업 박배훈 32,394,000원 89.28% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)엔케이건설 엄미연 32,088,330원 88.44% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 창대건설(주) 지문환 32,532,000원 89.66% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 대륙산업(주) 이미원 32,558,110원 89.73% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)보림건설 홍금자 32,547,400원 89.70% 개찰완료 2026-05-26 09:58
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
36,153,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 1,527,953원