공사

장례식장 및 파워플랜트 스프링클러 설치공사(소방)

R26BK01529141
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
540,189,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
32,037,057원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:56 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
468,435,202원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
477,914,979원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
487,394,756원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
32,037,057원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:21 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
유한회사 케이에스소방
사업자번호
4028613535
최종낙찰금액
485,158,355원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
235개사
대표자명
우한식

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 유한회사 케이에스소방 우한식 485,158,355원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
2위 주식회사 삼부종합건설 윤석 485,285,000원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:41
비고: 정상
3위 주식회사 해성하우징 서성자 485,294,824원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 16:59
비고: 정상
4위 세종소방 박성욱 485,309,408원 90.39% 개찰완료 2026-05-21 12:51
비고: 정상
5위 주식회사엠엔제이 김경미 485,497,010원 90.42% 개찰완료 2026-05-25 22:22
비고: 정상
6위 유한회사 동양공사 김승원 485,498,102원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 15:00
비고: 정상
7위 주식회사 더원이앤씨 김경수 485,592,002원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 정상
8위 성실전기건설주식회사 박현 485,638,494원 90.45% 개찰완료 2026-05-22 16:04
비고: 정상
9위 (유)정원이엔지 강성자 485,672,480원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 06:33
비고: 정상
10위 유한회사 선명이엔지 이병옥 485,676,841원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 17:31
비고: 정상
11위 (유)지오이엔지 이경복 485,705,900원 90.46% 개찰완료 2026-05-25 20:03
비고: 정상
12위 주식회사 아람엔지니어링 고영태 485,787,860원 90.48% 개찰완료 2026-05-21 14:44
비고: 정상
13위 유한회사 대승방재 제용래 485,872,690원 90.49% 개찰완료 2026-05-21 17:55
비고: 정상
14위 (유)장원소방 장형익 485,878,029원 90.49% 개찰완료 2026-05-21 16:35
비고: 정상
15위 주식회사 초이스일렉콤 이선미 485,883,605원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
16위 주식회사 이오테크 송은초 485,919,720원 90.50% 개찰완료 2026-05-20 18:24
비고: 정상
17위 주식회사 태성전설 김수명 486,002,598원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 08:54
비고: 정상
18위 주식회사 제이제이소방 송진희 486,048,600원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 17:08
비고: 정상
19위 유한회사 지에이시스템 원승연 486,066,666원 90.53% 개찰완료 2026-05-21 15:52
비고: 정상
20위 (유)전북소방 오희석 486,087,940원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
21위 유한회사 시온이엔씨 이병만 486,096,672원 90.53% 개찰완료 2026-05-22 10:06
비고: 정상
22위 유한회사 천일이엔지 송상호 486,185,300원 90.55% 개찰완료 2026-05-26 07:52
비고: 정상
23위 주식회사 선진기술 김다원 486,319,200원 90.57% 개찰완료 2026-05-22 08:33
비고: 정상
24위 주식회사 세움소방기술단 송현숙 486,394,334원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 16:54
비고: 정상
25위 (유)육영건설 김종원 486,402,300원 90.59% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 정상
26위 주식회사 재현산업 백미성 486,500,010원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 15:47
비고: 정상
27위 거상전력주식회사 이민정 486,551,892원 90.62% 개찰완료 2026-05-25 21:16
비고: 정상
28위 티앤제이건설주식회사 김지혜 486,574,874원 90.62% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 정상
29위 (주)장일엔지니어링 이승부 486,591,160원 90.62% 개찰완료 2026-05-22 14:59
비고: 정상
30위 주식회사 용선 탁병용 486,658,690원 90.64% 개찰완료 2026-05-25 22:34
비고: 정상
31위 한솔(주) 최효영 486,715,861원 90.65% 개찰완료 2026-05-19 09:14
비고: 정상
32위 (주)금문전력 김수련 486,839,859원 90.67% 개찰완료 2026-05-22 17:20
비고: 정상
33위 금성산업건설 주식회사 조지혜 486,862,644원 90.68% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 정상
34위 대성전력 주식회사 권광식 486,864,580원 90.68% 개찰완료 2026-05-22 13:08
비고: 정상
35위 유한회사 천호소방 정길호 486,899,350원 90.68% 개찰완료 2026-05-19 09:54
비고: 정상
36위 유한회사 대신산업개발 최용호 486,915,250원 90.69% 개찰완료 2026-05-21 14:39
비고: 정상
37위 (유)호남소방 김 성은 487,059,960원 90.71% 개찰완료 2026-05-19 10:00
비고: 정상
38위 주식회사 가람소방 권민정 487,061,400원 90.71% 개찰완료 2026-05-25 16:31
비고: 정상
39위 주식회사 시티소방 전은호 487,087,930원 90.72% 개찰완료 2026-05-23 17:18
비고: 정상
40위 주식회사 태광이엔지 이미경 487,099,000원 90.72% 개찰완료 2026-05-19 17:53
비고: 정상
41위 주식회사 마한전력공사 소춘오 487,116,190원 90.72% 개찰완료 2026-05-22 11:18
비고: 정상
42위 (유)남양전기 박종일 487,161,280원 90.73% 개찰완료 2026-05-22 15:51
비고: 정상
43위 주식회사 전주소방 신동선 487,217,400원 90.74% 개찰완료 2026-05-26 07:18
비고: 정상
44위 유한회사 테마아이디시 이춘성 487,222,800원 90.74% 개찰완료 2026-05-21 14:46
비고: 정상
45위 (주)KJ엔지니어링 강맹환 487,281,504원 90.75% 개찰완료 2026-05-24 14:59
비고: 정상
46위 (주)기명전력 김봉선 487,327,500원 90.76% 개찰완료 2026-05-20 16:12
비고: 정상
47위 주식회사 진명전력 장종민 487,339,720원 90.76% 개찰완료 2026-05-22 13:16
비고: 정상
48위 (유)삼부소방 전승식 487,372,720원 90.77% 개찰완료 2026-05-23 17:50
비고: 정상
49위 주식회사현대전력 이재훈 487,373,600원 90.77% 개찰완료 2026-05-22 10:07
비고: 정상
50위 주식회사 일성이엔씨 김영남 487,390,098원 90.77% 개찰완료 2026-05-26 08:36
비고: 정상
51위 주식회사 태진이엔씨 이성권 487,416,770원 90.78% 개찰완료 2026-05-21 10:44
비고: 정상
52위 해냄기업주식회사 조성철 487,417,630원 90.78% 개찰완료 2026-05-21 16:49
비고: 정상
53위 (유)덕양소방 전성만 487,420,155원 90.78% 개찰완료 2026-05-21 07:30
비고: 정상
54위 주식회사 진포소방이앤씨 이석순 487,422,090원 90.78% 개찰완료 2026-05-22 09:19
비고: 정상
55위 (유)신성소방 추교원 487,425,670원 90.78% 개찰완료 2026-05-21 12:06
비고: 정상
56위 금성기계건설 주식회사 전길수 487,484,640원 90.79% 개찰완료 2026-05-26 07:35
비고: 정상
57위 주식회사삼성이엔씨 김진경 487,520,570원 90.80% 개찰완료 2026-05-22 09:55
비고: 정상
58위 주식회사 서강 신현을 487,580,622원 90.81% 개찰완료 2026-05-22 18:49
비고: 정상
59위 진성산업개발 주식회사 손경석 487,596,600원 90.81% 개찰완료 2026-05-22 08:45
비고: 정상
60위 주식회사준소방 조준호 487,653,582원 90.82% 개찰완료 2026-05-20 19:14
비고: 정상
61위 (유)전북종합방재 김양자 487,664,520원 90.82% 개찰완료 2026-05-19 09:28
비고: 정상
62위 주식회사 다우 진승원 487,684,000원 90.83% 개찰완료 2026-05-26 07:53
비고: 정상
63위 주식회사 인화전기 김순언 487,736,519원 90.84% 개찰완료 2026-05-22 10:07
비고: 정상
64위 유한회사 명진종합소방 강명진 487,741,103원 90.84% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 정상
65위 주식회사 상원이앤지 이현정 487,790,667원 90.85% 개찰완료 2026-05-21 11:44
비고: 정상
66위 주식회사 솔보 육금수 487,821,080원 90.85% 개찰완료 2026-05-21 15:26
비고: 정상
67위 유한회사 부건소방설비 정준호 487,897,675원 90.87% 개찰완료 2026-05-22 10:42
비고: 정상
68위 유한회사 호연비에스 전행진 487,930,157원 90.87% 개찰완료 2026-05-22 13:14
비고: 정상
69위 (주) 동성전기 지형수 488,010,148원 90.89% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
70위 주식회사 건일소방 김민성 488,025,710원 90.89% 개찰완료 2026-05-21 12:07
비고: 정상
71위 주식회사교부전력 홍광영 488,029,831원 90.89% 개찰완료 2026-05-22 17:37
비고: 정상
72위 주식회사 자인전기 양현용 488,049,902원 90.90% 개찰완료 2026-05-22 16:13
비고: 정상
73위 주식회사 덕진방재 박수연 488,114,780원 90.91% 개찰완료 2026-05-22 17:32
비고: 정상
74위 유한회사 가람엔지니어링 정건수 488,124,700원 90.91% 개찰완료 2026-05-20 16:15
비고: 정상
75위 유한회사 플러스건설 나춘균 488,124,850원 90.91% 개찰완료 2026-05-22 11:10
비고: 정상
76위 주식회사 유닉스방재 정진만 488,132,073원 90.91% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
77위 (유)서해소방공사 박지혜 488,167,700원 90.92% 개찰완료 2026-05-19 13:58
비고: 정상
78위 (주)태정소방 김수정 488,224,420원 90.93% 개찰완료 2026-05-23 11:28
비고: 정상
79위 주식회사 건국 이재수 488,230,630원 90.93% 개찰완료 2026-05-22 14:35
비고: 정상
80위 일진소방 주식회사 이용정 488,322,840원 90.95% 개찰완료 2026-05-26 07:45
비고: 정상
81위 주식회사 선전이앤씨 조대철 488,340,970원 90.95% 개찰완료 2026-05-21 13:17
비고: 정상
82위 유한회사 신강이엔지 성동진 488,360,654원 90.95% 개찰완료 2026-05-26 08:12
비고: 정상
83위 (주)한광 이경이 488,477,980원 90.98% 개찰완료 2026-05-21 10:31
비고: 정상
84위 주식회사 신화방재 김기흥 488,600,000원 91.00% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
85위 주식회사 세계소방 정민호 488,605,600원 91.00% 개찰완료 2026-05-25 13:51
비고: 정상
86위 주식회사 군장전기소방공사 유기정 488,716,730원 91.02% 개찰완료 2026-05-22 08:39
비고: 정상
87위 주식회사 선진이엔지 김태완 488,743,160원 91.03% 개찰완료 2026-05-22 08:43
비고: 정상
88위 유한회사 신광종합방재 강남규 488,799,197원 91.04% 개찰완료 2026-05-22 10:47
비고: 정상
89위 유한회사 신태양전력공사 임낙범 488,803,260원 91.04% 개찰완료 2026-05-26 09:53
비고: 정상
90위 주식회사 유일방재 박희옥 488,825,700원 91.04% 개찰완료 2026-05-19 09:01
비고: 정상
91위 (주)태림소방시설원 손정환 488,826,540원 91.04% 개찰완료 2026-05-19 09:06
비고: 정상
92위 주식회사 건진 이상건 488,827,990원 91.04% 개찰완료 2026-05-22 07:24
비고: 정상
93위 주식회사 라인전기공사 김득중 488,841,160원 91.04% 개찰완료 2026-05-22 13:20
비고: 정상
94위 주식회사 광명이엔지 송재수 488,880,351원 91.05% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
95위 (유)한성소방 김옥성 488,881,804원 91.05% 개찰완료 2026-05-26 08:10
비고: 정상
96위 (주)가야 김종혁 488,886,653원 91.05% 개찰완료 2026-05-25 11:59
비고: 정상
97위 주식회사 엘리트소방 김시영 488,894,895원 91.05% 개찰완료 2026-05-26 07:50
비고: 정상
98위 유한회사 대한방재기술 윤석로 488,896,200원 91.05% 개찰완료 2026-05-22 09:17
비고: 정상
99위 주식회사 진양전력 양미란 488,918,160원 91.06% 개찰완료 2026-05-21 15:31
비고: 정상
100위 주식회사 기태 박태숙 488,925,430원 91.06% 개찰완료 2026-05-22 14:16
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
540,189,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 32,037,057원