한국해양대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국해양대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한기술단 6058167431 | 1건 | 258 | 89.56% |
2026-07-21
98,768,495원 |
| 2 | (유)제이피건설 4018113895 | 1건 | 83 | 89.87% |
2026-07-07
353,102,740원 |
| 3 | (주)일동 6048130998 | 1건 | 7 | 89.60% |
2026-07-06
1,054,467,604원 |
| 4 | 주식회사 예진건설 6068128692 | 1건 | 211 | 88.27% |
2026-06-29
691,746,650원 |
| 5 | 주식회사 상용전기 6068187712 | 1건 | 20 | 89.92% |
2026-06-29
163,339,050원 |
| 6 | 대금종합건설주식회사 2228122016 | 1건 | 9 | 89.18% |
2026-06-26
899,439,000원 |
| 7 | 주식회사 푸른강산 4158143215 | 1건 | 16 | 89.96% |
2026-06-25
63,625,300원 |
| 8 | 주식회사 성진이엔시 2888101476 | 1건 | 34 | 90.31% |
2026-06-25
137,567,120원 |
| 9 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-06-24
384,099,800원 |
| 10 | 장원건설 주식회사 2068707524 | 1건 | 181 | 90.47% |
2026-06-12
101,972,489원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 314,241,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 314,263,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동명종합건설(주) | 정대근 | 314,264,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동국종합건설(주) | 최희열 | 314,267,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다올 | 김민순 | 314,267,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 덕양종합건설 | 이성준 | 314,272,236원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태진종합건설 | 김광문 | 314,272,540원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)보문하우징 | 김채용 | 314,274,114원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이더블유건설 | 안진화 | 314,294,614원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 314,306,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 314,310,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 314,315,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디엠종합건설(주) | 김경숙 | 314,317,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유동종합건설주식회사 | 최원제 | 314,319,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해담 | 최경득 | 314,322,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세인리폼 | 임두영 | 314,332,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 314,336,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 314,342,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 휘람건설 주식회사 | 주무은 | 314,345,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)건안건설 | 박기환 | 314,345,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 314,351,734원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 314,352,641원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)샤인종합건설 | 김병국 | 314,358,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동도건설(주) | 정근모 | 314,366,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 314,367,696원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)시아이디건설 | 하재승 | 314,371,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 314,372,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 후제종합건설(주) | 장한상 | 314,377,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정인종합건설(주) | 최동열 | 314,377,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼은건설(주) | 하호성 | 314,420,902원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광명환경(주) | 이광식 | 314,422,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 314,427,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사예울종합건설 | 황귀홍 | 314,428,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 314,430,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 314,435,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 중앙제이에스케이건설 | 남천일 | 314,435,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 위즈종합건설 주식회사 | 박성한 | 314,439,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신유건설(주) | 진문태 | 314,445,628원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 강명종합건설(주) | 손영덕 | 314,449,226원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서명이앤씨 | 김점석 | 314,457,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 314,460,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)베이스건설 | 박종국 | 314,471,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 314,472,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태조종합건설 주식회사 | 이승일 | 314,476,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한울종합건설 | 강남구 | 314,485,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 314,493,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 314,494,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성한종합환경건설 | 김경동 | 314,498,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세영토건(주) | 김용연 | 314,500,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)석포종합건설 | 하민수 | 314,500,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 314,513,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 314,524,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 314,533,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 314,534,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)일성종합건설 | 이은경 | 314,541,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 본청종합건설(주) | 김귀한 | 314,552,041원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 더베스트건설주식회사 | 김도현 | 314,555,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)항도건설 | 전응선 | 314,563,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도은종합건설주식회사 | 한순이 | 314,576,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지수종합건설(주) | 박봉기 | 314,596,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 314,615,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)청인종합건설 | 구현철 | 314,623,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 계림종합건설 주식회사 | 박성현 | 314,639,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 314,647,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대풍건설 | 이화화 | 314,651,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)유진구조이앤씨 | 유진오 | 314,664,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 314,664,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 인우종합건설(주) | 김성철 | 314,666,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 능전종합건설(주) | 고부규 | 314,669,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 314,669,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 314,673,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 314,677,233원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우선건설주식회사 | 김수경 | 314,680,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영림종합건설 주식회사 | 김광수 | 314,698,828원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보성종합건설(주) | 오성환 | 314,701,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)영이건설 | 최우진 | 314,704,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 314,711,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 314,723,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 계명종합건설 | 이석관 | 314,726,057원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 거성건설주식회사 | 하득수 | 314,732,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 314,748,905원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명보종합건설 주식회사 | 배준현 | 314,754,219원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)청라건설 | 정원순 | 314,768,622원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)호진건설 | 김순태 | 314,776,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 314,782,437원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 조은도시건설 | 심은서 | 314,783,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)진광종합건설 | 신혜원 | 314,794,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 314,811,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유성건설 주식회사 | 배준영 | 314,813,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 314,820,734원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 314,838,731원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 314,843,758원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 천우종합건설 | 김경민 | 314,847,494원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경식 | 314,862,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)비스타종합건설 | 장은석 | 314,895,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 314,915,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 314,931,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 314,944,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해마루종합건설(주) | 이전홍 | 314,971,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.