9호선 2, 3단계 13개역 건축시설물 예방보수공사(단가계약-장기계속사업)
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:23 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)형우인터내셔널 | 김덕영 | 548,504,194원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에이앤에프그룹 | 최원재 | 548,664,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두성도시건설주식회사 | 이정수 | 548,668,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 548,675,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예담건축 | 김수진 | 548,682,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 시연디자인건축 | 배영미 | 548,705,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 548,795,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 길광종합건설(주) | 김광용 | 548,914,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 비에이치지종합건설 | 이병희 | 548,945,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에프원이엔지 | 우범훈 | 549,208,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 549,260,310원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 549,415,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 549,456,735원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대표건설주식회사 | 박종현 | 549,465,460원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스유디자인(주) | 김길호 | 549,572,533원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 549,573,350원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 마로건설주식회사 | 주수진 | 549,654,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 고성디자인엔지니어링 | 권은향 | 549,752,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정진건설산업 주식회사 | 황현섭 | 549,899,764원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 바오지음(주) | 추교영 | 550,016,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 550,071,417원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 예선건설 | 한수정 | 550,087,822원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 예간종합건설(주) | 강영수 | 550,108,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 550,146,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성문건설 주식회사 | 전운진 | 550,153,150원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 550,236,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 550,252,879원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 명진건철 | 차덕호 | 550,322,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 550,482,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)파란산업개발 | 백판성 | 550,552,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 웰하우스종합건설 주식회사 | 명제근 | 550,623,270원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 550,999,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세명케이앤아이 | 김종태 | 551,071,640원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이채디자인 | 김형태 | 551,163,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 551,173,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이큐브아이앤씨 주식회사 | 정재영 | 551,190,161원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 씨엔에스건설(주) | 신혜숙 | 551,211,090원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 551,563,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 551,691,390원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 551,694,224원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 551,962,111원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 551,993,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세다건설(주) | 이종진 | 552,057,100원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 552,082,190원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 552,234,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성수프론티어 | 박영준 | 552,318,660원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)도시의미 | 하남홍 | 552,639,670원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 552,885,400원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 552,925,330원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 553,309,800원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 정마티씨 | 황창환 | 553,467,400원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금천건설 | 정현석 | 553,866,260원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 553,873,950원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태목종합건설(주) | 정승환 | 553,959,230원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 백석종합건설 | 노호석 | 554,015,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)반야종합건설 | 김완진 | 554,322,150원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)엘제이종합건설 | 이종문 | 554,328,420원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 554,368,400원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 554,429,200원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 이명윤 | 555,116,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 556,216,100원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 556,658,600원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이비씨건설산업 주식회사 | 손형주 | 557,515,700원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 557,753,920원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 557,897,100원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스앤피씨앤씨 주식회사 | 성수원 | 558,015,426원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하나건설이앤씨 | 서기복 | 558,333,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 558,618,800원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세림산업 주식회사 | 최미란 | 560,656,000원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 546,868,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)닷컴종합건설 | 손순모 | 547,208,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성덕이엔씨 | 김수봉 | 545,204,746원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아펙스이엔지 | 김기태 | 548,055,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세안텍스 | 박지훈 | 545,278,960원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바우씨앤씨 | 김천복 | 547,102,087원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사베텔종합건설 | 류지훈 | 545,191,547원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이나키건설 | 백대훈 | 544,473,883원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용마산건설(주) | 김주범 | 547,642,659원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 543,021,640원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 544,394,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 547,970,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 543,841,550원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형지이앤씨(주) | 김은완 | 544,622,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 터전앨엔씨주식회사 | 천태현 | 545,684,180원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 546,438,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르내이앤씨 | 한수정 | 547,170,203원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호림씨앤씨 | 장석영 | 543,467,390원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 개경건설주식회사 | 이동열 | 547,253,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 547,538,296원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 547,650,832원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더윈우종합건설 | 김흥원 | 547,153,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근호종합건설(주) | 김승호 | 544,868,414원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 546,772,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 547,810,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태용종합건설 주식회사 | 정경충 | 545,883,847원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 543,727,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성결산업개발 주식회사 | 이부성 | 542,445,430원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라컨트롤 | 문찬혁 | 547,998,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 545,408,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 547,492,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.