한별고 본관동 수선공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:54 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 완암산업 | 정호영 | 230,319,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경문창호주식회사 | 주영준 | 230,322,499원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 티에스엠건설 | 임헌범 | 230,325,467원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 대호 | 남정일 | 230,332,589원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 신태경건설 | 이종선 | 230,348,292원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 라일 | 형성림 | 230,361,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 230,377,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 230,380,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 230,380,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 230,381,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)남신이엔지 | 이원용 | 230,390,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 230,395,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 봄 | 구본기 | 230,416,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 230,421,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)건설기업 | 윤상열 | 230,424,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 올그린텍코리아 | 박병운 | 230,468,104원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 오케이종합건설 | 최경진 | 230,475,431원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)통일건설 | 배정석 | 230,493,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디엠티 | 김경호 | 230,510,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 한빛 | 신가은 | 230,511,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 230,514,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 230,524,506원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)도유 | 배자목 | 230,527,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 230,535,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)원이엔씨 | 유순자 | 230,567,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 230,575,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 230,600,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 천지이앤씨 | 이과실 | 230,604,396원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 세운개발 | 김경숙 | 230,611,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)농자재플러스 | 김석희 | 230,613,982원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 효창건설 | 이명훈 | 230,622,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 230,648,677원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)새그린 | 이현석 | 230,668,536원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 230,668,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사대가건설 | 강훈희 | 230,675,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 230,676,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 황금기업 | 권나영 | 230,689,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 230,720,351원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 기성 | 임선희 | 230,732,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 230,745,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)대동건설 | 김춘섭 | 230,748,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태평양 | 최선호 | 230,750,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 230,751,166원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 공간픽스 | 김동규 | 230,766,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금강스틸 | 장금영 | 230,769,360원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 드림메탈산업 | 전현진 | 230,782,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 230,790,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)디엠건설 | 김영복 | 230,818,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 230,823,408원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 230,828,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 230,856,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한설 | 신동범 | 230,858,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 두원코리아 | 이두원 | 230,867,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 230,966,640원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)늘푸른창호건설 | 김병수 | 230,969,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)엘엠건설 | 이경미 | 230,978,796원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정광알미늄(주) | 남해룡 | 230,983,588원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)영일기업 | 윤갑주 | 231,015,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 231,018,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 231,020,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 231,023,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 서래건설 | 진현순 | 231,049,725원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 231,059,768원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대민건설 | 최완수 | 231,067,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 231,069,356원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사길흥건설 | 홍흥섭 | 231,134,864원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)동영이앤씨 | 최금자 | 231,135,550원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 세일양행 | 김영자 | 231,157,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)유진산업개발 | 이애련 | 231,164,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 신진 | 최영범 | 231,175,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)일성건설 | 조성호 | 231,208,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 백두건설 | 최현 | 231,224,110원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 일마중 | 이정우 | 231,253,330원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 이원산업 주식회사 | 이경한 | 231,266,427원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 제이앤에스엔지니어링 주식회사 | 임순미 | 231,278,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 삼동산업개발 | 강희정 | 231,353,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 성현건설공업 | 김영수 | 231,376,590원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)새윤안전공사 | 오석순 | 231,387,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 231,389,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 231,418,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다다산업 | 지윤화 | 231,443,923원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼우도장건설 | 윤영자 | 231,445,293원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 씨앤에스 | 장성영 | 231,449,630원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)진글라스텍 | 최낙온 | 231,481,130원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 하나기업 | 김일섭 | 231,494,140원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 231,497,563원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 231,505,552원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 231,534,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 태강 | 조철인 | 231,582,940원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 231,589,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 231,601,890원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 231,605,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)제일종합건설 | 김문경 | 231,608,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아시아 | 오인섭 | 231,647,760원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 모야 | 이순임 | 231,649,130원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 세진종합공사 | 곽영애 | 231,664,419원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 231,665,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동건 | 김용광 | 231,672,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이화건설 | 김성완 | 231,673,550원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 231,680,850원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.