공사

수산면 고명리 진입로 가드레일 설치공사

R26BK01528655
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
63,000,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,044,339원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:38 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
53,871,503원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
55,529,883원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
57,188,264원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,044,339원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 15:18 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
세마디주식회사
사업자번호
3948700207
최종낙찰금액
56,528,800원
최종낙찰률
90.10%
참가업체수
42개사
대표자명
정보경

개찰 결과 (총 42개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 세마디주식회사 정보경 56,528,800원 90.10% 개찰완료 2026-05-26 07:16
비고: 정상
2위 가인 주식회사 김정훈 56,653,950원 90.30% 개찰완료 2026-05-24 09:40
비고: 정상
3위 펠리세이즈(주) 이정일 56,662,209원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 16:46
비고: 정상
4위 주식회사 선진 김선중 56,736,390원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 07:54
비고: 정상
5위 아신공영(주) 김신아 56,794,500원 90.52% 개찰완료 2026-05-20 16:13
비고: 정상
6위 청도건설 주식회사 박수근 56,848,200원 90.60% 개찰완료 2026-05-21 10:04
비고: 정상
7위 에스알테크 주식회사 이지은 56,864,730원 90.63% 개찰완료 2026-05-21 09:07
비고: 정상
8위 청원 박혜숙 56,892,260원 90.67% 개찰완료 2026-05-25 15:58
비고: 정상
9위 주식회사 이한 이형선 56,895,000원 90.68% 개찰완료 2026-05-25 16:15
비고: 정상
10위 강동건설 주식회사 이상철 56,928,510원 90.73% 개찰완료 2026-05-26 05:30
비고: 정상
11위 주식회사 부영산업 장윤정 56,943,800원 90.76% 개찰완료 2026-05-22 18:28
비고: 정상
12위 주식회사 일광엔지니어링 신동민 57,008,910원 90.86% 개찰완료 2026-05-26 03:19
비고: 정상
13위 (주)세광건설 오명권 57,019,360원 90.88% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
14위 주식회사 오름건설 이승현 57,099,000원 91.00% 개찰완료 2026-05-23 08:12
비고: 정상
15위 주식회사 태흥건설 박하나 57,113,000원 91.03% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 정상
16위 대륙산업(주) 이미원 57,130,470원 91.05% 개찰완료 2026-05-26 09:27
비고: 정상
17위 주식회사 우주이앤씨 윤석조 57,144,800원 91.08% 개찰완료 2026-05-21 10:01
비고: 정상
18위 주식회사 대유 송순희 57,162,471원 91.11% 개찰완료 2026-05-25 21:28
비고: 정상
19위 (주)퍼스트건설 최김해 57,174,230원 91.12% 개찰완료 2026-05-19 11:07
비고: 정상
20위 상생건설(주) 김기호 57,175,756원 91.13% 개찰완료 2026-05-25 18:02
비고: 정상
21위 주식회사 더조은 조민균 57,189,721원 91.15% 개찰완료 2026-05-22 06:32
비고: 정상
22위 성우건설 김민재 57,307,890원 91.34% 개찰완료 2026-05-22 12:27
비고: 정상
23위 (주)이수건설 김현숙 57,331,740원 91.38% 개찰완료 2026-05-26 07:53
비고: 정상
24위 주식회사 주영산업 윤주천 57,339,320원 91.39% 개찰완료 2026-05-22 17:44
비고: 정상
25위 주식회사 온담 허태웅 57,347,900원 91.40% 개찰완료 2026-05-20 13:36
비고: 정상
26위 우진건설 주식회사 이상숙 57,377,200원 91.45% 개찰완료 2026-05-22 14:52
비고: 정상
27위 상지이엔씨주식회사 정해경 57,427,639원 91.53% 개찰완료 2026-05-24 15:21
비고: 정상
28위 (주)이강 이현숙 57,546,371원 91.72% 개찰완료 2026-05-20 15:20
비고: 정상
- 주식회사 케이엠이앤씨 김기묵 56,013,300원 89.27% 개찰완료 2026-05-19 15:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엔에이치건설 김남형 56,487,312원 90.03% 개찰완료 2026-05-20 12:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)부일 김학영 56,144,800원 89.48% 개찰완료 2026-05-20 16:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 주안건설 황혜선 56,488,300원 90.03% 개찰완료 2026-05-22 15:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 차선라인 손현호 56,456,900원 89.98% 개찰완료 2026-05-22 15:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 문테크 이연호 56,486,767원 90.03% 개찰완료 2026-05-22 16:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신강건설 신현숙 56,437,000원 89.95% 개찰완료 2026-05-22 17:11
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)다산건설 안중필 56,328,854원 89.78% 개찰완료 2026-05-25 10:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 도아산업(주) 정지혜 56,360,007원 89.83% 개찰완료 2026-05-26 07:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 진우건설 김용기 56,405,600원 89.90% 개찰완료 2026-05-26 08:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 계림 주식회사 김민준 56,331,681원 89.78% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대흥건설산업 박배훈 56,385,500원 89.87% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 유진토건 주식회사 이미향 56,357,000원 89.82% 개찰완료 2026-05-26 09:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 인포 박재원 56,087,770원 89.39% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
63,000,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 2,044,339원