공사

2026년 수락산 숲길 정비사업

R26BK01528460
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
180,200,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
7,531,913원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 06:32 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
154,296,031원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
159,039,525원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
163,783,020원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
7,531,913원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:19 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
광주성남하남산림조합
사업자번호
1268201011
최종낙찰금액
164,605,000원
최종낙찰률
90.44%
참가업체수
47개사
대표자명
강석오

개찰 결과 (총 47개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 광주성남하남산림조합 강석오 164,605,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 09:00
비고: 정상
2위 평택시산림조합 이현희 164,681,000원 90.49% 개찰완료 2026-05-22 17:18
비고: 정상
3위 (주) 다윈개발 이정배 165,468,540원 90.92% 개찰완료 2026-05-22 18:41
비고: 정상
4위 연천군산림조합 이찬재 170,958,000원 93.94% 개찰완료 2026-05-22 17:20
비고: 정상
- 양주지역산림조합 이태문 162,729,908원 89.41% 개찰완료 2026-05-22 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건림원 설원준 162,143,997원 89.09% 개찰완료 2026-05-22 09:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 세양조경(주) 박상원 163,208,000원 89.68% 개찰완료 2026-05-22 09:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스케이임업 주식회사 손대익 163,860,000원 90.04% 개찰완료 2026-05-22 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 한림에코주식회사 안동주 162,547,000원 89.31% 개찰완료 2026-05-22 09:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스케이앤건설 최용식 163,537,000원 89.86% 개찰완료 2026-05-22 11:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 희원조경 곽영길 161,860,000원 88.94% 개찰완료 2026-05-22 12:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다온이앤이 김미섭 161,317,000원 88.64% 개찰완료 2026-05-22 13:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정안이앤이 박이택 163,574,600원 89.88% 개찰완료 2026-05-22 13:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 여주시산림조합 이후정 162,493,000원 89.28% 개찰완료 2026-05-22 13:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사산사랑 김경란 161,847,180원 88.93% 개찰완료 2026-05-22 13:41
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 향림 정연순 160,321,460원 88.09% 개찰완료 2026-05-22 15:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 안평 정미희 163,287,590원 89.72% 개찰완료 2026-05-22 15:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 용인시산림조합 이대영 162,689,743원 89.39% 개찰완료 2026-05-22 15:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가람엘앤씨 설승진 163,418,999원 89.79% 개찰완료 2026-05-22 15:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 김포시산림조합 권오철 163,369,400원 89.77% 개찰완료 2026-05-22 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 이천시산림조합 박정은 161,945,000원 88.98% 개찰완료 2026-05-22 17:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 늘푸른숲 주식회사 송상기 161,394,970원 88.68% 개찰완료 2026-05-22 17:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 숲길속으로 이선혜 160,697,790원 88.30% 개찰완료 2026-05-22 20:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건백림 이계천 162,898,200원 89.51% 개찰완료 2026-05-22 21:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 동아산림주식회사 박동관 163,372,320원 89.77% 개찰완료 2026-05-23 06:19
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)자연속으로 정지환 162,298,800원 89.18% 개찰완료 2026-05-23 11:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서정이엔지 이유정 160,798,500원 88.35% 개찰완료 2026-05-24 14:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 태궁임업주식회사 김범상 161,340,600원 88.65% 개찰완료 2026-05-25 06:05
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)한강워터테크 임중식 161,958,887원 88.99% 개찰완료 2026-05-25 15:32
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)삼림 강언모 162,850,404원 89.48% 개찰완료 2026-05-25 20:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 발안수목원 이관용 160,865,480원 88.39% 개찰완료 2026-05-25 22:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이드이엔지주식회사 김동균 163,153,700원 89.65% 개찰완료 2026-05-26 06:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 포레콘 김호종 163,806,700원 90.01% 개찰완료 2026-05-26 06:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 송담 방용현 160,714,100원 88.31% 개찰완료 2026-05-26 07:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 바른숲 김희정 161,688,490원 88.84% 개찰완료 2026-05-26 07:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 청목이엔씨 주식회사 이희철 163,345,200원 89.75% 개찰완료 2026-05-26 07:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 산림법인산 소혜리 163,107,750원 89.62% 개찰완료 2026-05-26 07:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 만경 주식회사 김민숙 163,073,300원 89.60% 개찰완료 2026-05-26 08:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지엠 김주응 162,169,000원 89.11% 개찰완료 2026-05-26 08:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우승산림 이숙현 161,207,220원 88.58% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 동우임업 고태화 163,757,000원 89.98% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우승에코 이은종 161,692,380원 88.84% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나우산림 이민지 161,212,223원 88.58% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나린에코 정미옥 162,852,393원 89.48% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 고양시산림조합 김보연 161,238,500원 88.59% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)푸른숲 이광일 163,116,483원 89.63% 개찰완료 2026-05-26 09:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유진 박미정 163,008,130원 89.57% 개찰완료 2026-05-26 09:49
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
180,200,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 7,531,913원