흥덕구청 구내식당 환기시설 개선공사(기계설비)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:22 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 그린테크 | 홍웅기 | 202,164,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 202,202,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성현기공 | 이현덕 | 202,252,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유일기업 | 천영문 | 202,349,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정진플랜트설비 | 손호식 | 202,432,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 202,448,424원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다우토건(주) | 천인영 | 202,471,762원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성지기계설비 | 공정미 | 202,495,619원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)해광 | 김한수 | 202,625,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대진기계 | 곽노근 | 202,722,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 수이엔티 주식회사 | 윤강일 | 202,791,317원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대건엔지니어링 | 정중현 | 202,799,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)미래시스템 | 윤상만 | 202,925,363원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 중원공무엔지니어링(주) | 이옥경 | 202,928,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도성건설 | 윤권수 | 202,997,772원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영광건설 | 송현숙 | 203,123,838원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청원산업 | 이상복 | 203,132,016원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대웅기계설비 | 손동만 | 203,154,956원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 토탈이엔지 | 김수경 | 203,212,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다산이엔지주식회사 | 정재훈 | 203,284,010원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼성알앤아이 | 조지현 | 203,347,048원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 203,411,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청수건설환경 | 염대화 | 203,514,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 203,518,190원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제이앤에이 | 안미정 | 203,724,850원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 203,765,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 204,014,250원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부-스타 | 유승협 | 204,140,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 205,217,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우리이엔지 | 이춘형 | 199,862,262원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성환경기연 | 김동규 | 200,019,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이텍 | 우순해 | 198,506,745원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 을지모터펌프 | 박충일 | 196,750,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강이엔지 주식회사 | 서덕진 | 198,659,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우엔지니어링 | 정태우 | 199,722,400원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 198,376,980원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이엠텍 | 김용만 | 198,477,722원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 199,875,200원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계명기계건설(주) | 이동구 | 199,465,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스씨티 | 김한 | 199,233,723원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우엔지니어링 | 이소형 | 198,777,928원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한세이프(주) | 김광현 | 198,249,924원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이공조 | 조희상 | 200,020,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어솔루션 주식회사 | 강운화 | 199,281,300원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경창엔지니어링 | 강미자 | 198,795,880원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 198,822,410원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스텍이엔지 | 곽승택 | 198,486,499원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리에너지엔지니어링 | 이지영 | 199,605,390원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한이엔지 | 손희원 | 199,174,400원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일플랜트 | 연보흠 | 200,115,392원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 웃샘 | 이명식 | 195,656,300원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일엔지니어링 | 최명희 | 199,763,800원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원건축설비 | 이학종 | 199,164,108원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일특수(주) | 김종은 | 198,851,335원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에너지 | 이기욱 | 198,556,510원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정안이엔지 | 김미연 | 198,115,878원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어디자인 주식회사 | 이지연 | 198,256,307원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신테크 | 신승춘 | 199,477,570원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진엔지니어링 | 박순희 | 199,905,270원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연일이엔지 | 정연호 | 199,852,487원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림이엔지 | 고병도 | 198,555,640원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이테크 | 오유리 | 198,565,091원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양엔지니어링 | 채희만 | 200,115,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 태성공조 | 임헌배 | 199,732,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 199,836,929원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 198,305,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태창공영 | 김동오 | 199,558,070원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동문아이앤씨 주식회사 | 최동인 | 199,822,168원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진종합개발(주) | 송민진 | 199,336,253원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북원 | 김은혜 | 198,814,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호윤산업개발 | 한은하 | 199,801,560원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담이엔지 주식회사 | 서진수 | 199,504,635원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현에스에이피 | 나미숙 | 199,975,961원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 02:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온공조 | 김성배 | 200,174,435원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 03:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 198,161,758원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본테크 | 이정희 | 200,101,828원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해종 | 김명희 | 199,551,284원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 표림이엔지 | 김희태 | 197,010,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치앤티엔지니어링 | 조선희 | 197,955,304원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준형 | 윤장식 | 200,120,778원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진기업 주식회사 | 신영섭 | 198,540,356원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려이엔티주식회사 | 오진숙 | 197,783,558원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼동기업(주) | 오채열 | 199,227,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하지기계(주) | 구인회 | 199,451,990원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 200,070,113원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)의림공영 | 이동규 | 199,621,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 200,089,262원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보이엔지 | 박건섭 | 199,408,460원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성 | 강태근 | 200,060,130원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 199,425,220원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅이엔에스 주식회사 | 정상군 | 199,708,967원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청송엔지니어링 | 박지환 | 200,148,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국원이앤지 | 홍명식 | 199,768,709원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남향 | 정은자 | 199,369,160원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성윤종합건설 주식회사 | 정해천 | 198,591,222원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠에스 | 김명순 | 199,432,199원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강서이엔씨 | 김정완 | 199,761,330원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨엔이 | 허관영 | 199,916,119원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국플랜트 | 김병학 | 200,075,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산기업 주식회사 | 김민지 | 198,791,792원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.