2026년 노후 가로등 개량공사(연서로)
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:54 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 268,892,620원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)광진이엔지 | 이상민 | 268,894,461원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오성건설공사 | 노행조 | 268,901,177원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)명지아이앤씨 | 서맹영 | 268,903,787원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이엘디 | 김신섭 | 268,908,038원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 하나로전기(주) | 이무희 | 268,910,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 268,911,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 268,914,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 글로벌엔지니어링(주) | 변승재 | 268,915,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 268,917,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경림전기(주) | 김인형 | 268,923,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼오전기 | 고재산 | 268,924,214원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 268,928,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)용백전설 | 곽의영 | 268,935,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원진전력(주) | 이희동 | 268,936,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 268,945,569원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 268,947,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)유광전기 | 기수인 | 268,949,296원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 268,949,770원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 택산전설 주식회사 | 최치영 | 268,951,579원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)두원엔이씨 | 정원준 | 268,958,079원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청해기전 | 김문섭 | 268,958,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 강인엔지니어링 | 강인수 | 268,964,349원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대광신호공사 | 최창배 | 268,966,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태인산업 | 김인태 | 268,966,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 노원전력시스템 | 곽종상 | 268,969,360원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 드림이씨에프 | 한은경 | 268,969,553원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)홍천이앤씨 | 김영훈 | 268,969,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)영재전력 | 최권영 | 268,971,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)협우지여엔지니어링 | 임대섭 | 268,972,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 국제전력 | 이정구 | 268,975,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)화인이앤텍 | 이왕주 | 268,975,910원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 268,977,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청신에프이 | 김순수 | 268,977,405원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 청해전력 | 김현진 | 268,982,356원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선우전기 | 조남국 | 268,990,550원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 268,993,163원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)송정이앤씨 | 김남규 | 268,993,881원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)나노비스타 | 송동섭 | 268,997,236원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한국전기개발공사 | 이승호 | 269,004,529원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 오성전업사 | 임후연 | 269,015,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에이솔루션스 | 민정희 | 269,020,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)에스엠전력 | 김동율 | 269,021,246원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 은성건설 | 박철수 | 269,021,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 269,027,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유경전기 | 류난희 | 269,028,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 문화전기(주) | 조창일 | 269,033,942원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 269,037,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 효원전설 주식회사 | 이제호 | 269,044,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 269,044,324원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 하나시스템 | 노영옥 | 269,054,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신우이엔지 주식회사 | 송세호 | 269,057,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 269,073,339원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동남종합중전기 | 장성주 | 269,082,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)태화계전 | 김순애 | 269,083,853원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 거성전력 | 전의풍 | 269,084,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한진이에스앤(주) | 임성관 | 269,085,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사다운이에스 | 문순 | 269,090,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 269,091,668원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한우리 | 김호배 | 269,091,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)피엠씨엔지니어링 | 이용익 | 269,094,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 269,094,755원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 269,099,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 백운전업사 | 백대석 | 269,099,425원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)새론씨앤이 | 이천재 | 269,107,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 효정전력 | 박승배 | 269,116,195원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 269,121,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한방 | 김태원 | 269,122,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 269,122,455원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성우일렉콘 | 고민자 | 269,122,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)유스이앤씨 | 최강호 | 269,125,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 장우전력 | 김금순 | 269,132,671원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 269,142,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 269,144,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 조은전력 | 조은희 | 269,147,605원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이강물산 | 유미정 | 269,151,118원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 269,154,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 269,158,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 269,164,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | ks건설공사 | 강신호 | 269,164,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼전이엔씨 | 이정숙 | 269,173,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 사단법인 대한장애인복지협회 | 박재환 | 269,174,480원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)참슬테크 | 정희연 | 269,175,808원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)디와이씨에스 | 김낙빈 | 269,176,135원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)스피드테크 | 정인수 | 269,176,351원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한국에너지시스템 | 최석관 | 269,177,949원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 국보전기(주) | 김진숙 | 269,183,548원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성전기건설공사 | 김대용 | 269,183,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)영흥전기 | 김영란 | 269,190,726원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 경우전기(주) | 김한정 | 269,194,087원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 시우이엔디 | 김미정 | 269,196,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 남서기술 | 이덕연 | 269,207,496원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 호성전기공사 | 배철수 | 269,211,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해성전력 | 육종기 | 269,214,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대월기전(주) | 김승연 | 269,234,541원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성창파워텍 | 노영규 | 269,237,083원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우림종합전기(주) | 박영관 | 269,239,705원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 269,241,578원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세현전력주식회사 | 김홍만 | 269,248,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 269,250,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.