한국농어촌공사 충남지역본부 아산지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충남지역본부 아산지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동광전기 3128198385 | 2건 | 59 | 89.98% |
2026-08-31
19,800,000원 |
| 2 | 주식회사 이수 7408104215 | 2건 | 74 | 90.54% |
2026-08-18
19,700,000원 |
| 3 | 제이건설 주식회사 3888703719 | 2건 | 60 | 90.20% |
2026-06-09
42,400,000원 |
| 4 | 주식회사 씨엠 6518802648 | 1건 | 31 | 90.48% |
2026-09-03
19,100,000원 |
| 5 | 효신건설 주식회사 5468102430 | 1건 | 138 | 90.62% |
2026-09-03
40,800,000원 |
| 6 | 주식회사 온빛건설 1288125410 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-09-01
3,692,321,740원 |
| 7 | 도담종합건설(주) 4118145773 | 1건 | 90 | 89.13% |
2026-08-28
4,362,263,300원 |
| 8 | (주)대한건설 3108111266 | 1건 | 135 | 90.15% |
2026-08-19
264,896,829원 |
| 9 | 주식회사 명선 2398703381 | 1건 | 18 | 90.63% |
2026-08-14
44,900,000원 |
| 10 | (주)서진 3128613737 | 1건 | 101 | 90.55% |
2026-08-04
19,700,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 모아종합건설 | 김형창 | 4,486,034,230원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 웅진종합건설 주식회사 | 장석권 | 4,486,079,040원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 후영 | 장세영 | 4,486,216,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 4,486,708,576원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에이치기업(주) | 신철 | 4,487,538,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경은종합건설 | 조봉규 | 4,487,683,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 조광건설산업(주) | 정임철 | 4,487,828,930원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이앤케이건설 | 김준태 | 4,488,119,378원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백산산업개발 | 명소윤 | 4,488,256,909원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사다올건설산업 | 전애연 | 4,488,680,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사에스티건설 | 최선용 | 4,488,718,304원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 장수종합건설 주식회사 | 이상신 | 4,488,816,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수담건설 주식회사 | 이윤옥 | 4,489,037,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신성종합건설 | 차민호 | 4,489,093,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)인정건설 | 김석구 | 4,489,459,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명승종합건설 주식회사 | 문신원 | 4,489,716,510원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성원건설(주) | 강인숙 | 4,490,701,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 서진산업 | 강윤호 | 4,490,767,960원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 국토건설 | 강인석 | 4,491,227,460원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 황룡건설(주) | 황한일 | 4,491,966,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼지종합건설 주식회사 | 민태원 | 4,492,083,190원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대국건설산업 주식회사 | 형남순 | 4,492,209,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) | 김배 | 4,492,246,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우송종합건설(주) | 남기찬 | 4,492,342,870원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성진개발 주식회사 | 이성재 | 4,492,549,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대림건설 주식회사 | 정용훈 | 4,493,225,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진형건설 | 박상철 | 4,493,630,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금강환경건설 | 구희정 | 4,493,665,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한강건설 주식회사 | 이민수 | 4,493,948,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일신종합건설주식회사 | 고재진 | 4,494,042,085원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대륙개발 | 오은영 | 4,494,165,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼호개발(주) | 심재범 | 4,494,358,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 조한종합건설주식회사 | 조용태 | 4,494,512,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 경천종합건설 | 백창태 | 4,494,778,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디제이종합건설 | 장영석 | 4,495,000,366원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 천공종합건설 주식회사 | 최광현 | 4,495,003,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서원종합건설 주식회사 | 정태화 | 4,495,448,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장용종합건설주식회사 | 이민용 | 4,495,652,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남양종합건설(주) | 정명섭 | 4,495,721,870원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 원천종합건설주식회사 | 이홍윤 | 4,495,825,590원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대광건설주식회사 | 김길근 | 4,495,825,600원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 4,495,829,980원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서영건설 주식회사 | 오세명 | 4,497,369,450원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태진건설 주식회사 | 김재환 | 4,497,449,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부건건설산업 | 김기연 | 4,497,741,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지혜산업개발 주식회사 | 조왕연 | 4,497,849,920원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지평종합건설 | 최은진 | 4,498,664,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유일건설 주식회사 | 김용만 | 4,498,909,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금도건설 주식회사 | 현경민 | 4,500,111,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경산 | 4,501,096,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 조아건설 | 이충근 | 4,501,322,355원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에코앤하우징 | 이두호 | 4,502,954,990원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동선건설주식회사 | 김충선 | 4,503,435,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태성종합건설(주) | 이석인 | 4,503,607,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청운건설산업 주식회사 | 강윤모 | 4,504,555,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 와이디종합건설 주식회사 | 방형규 | 4,504,902,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이룸건설주식회사 | 장현준 | 4,505,554,770원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태화건설 | 최재열 | 4,505,563,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대헌건설 주식회사 | 김근수 | 4,508,891,070원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태양건설 주식회사 | 정예지 | 4,512,662,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신세계건설 주식회사 | 정태해 | 4,519,093,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 4,523,597,943원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 4,523,967,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 4,525,705,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경안건설 주식회사 | 이경숙 | 4,538,759,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 4,571,234,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에스아이건설 주식회사 | 최선일 | 4,574,000,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대보건설 | 조병진 | 4,578,056,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 4,626,417,903원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태화건설산업주식회사 | 유병완 | 4,999,682,100원 | 99.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 남동건설산업(주) | 유정광 | 4,428,988,100원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현영건설 | 김영태 | 4,416,967,040원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우 | 이준우 | 4,431,740,530원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥환경엔지니어링 | 조월득 | 4,394,847,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본가종합건설 | 박승태 | 4,432,308,400원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 발해 | 홍정희 | 4,416,602,720원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일종합건설 | 김동일 | 4,427,144,340원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원건설 | 김홍표 | 4,424,934,970원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 김웅진 | 4,431,873,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미강종합건설 | 임연재 | 4,430,985,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한솔종합건설(주) | 박내자 | 4,416,350,372원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이케이건설 | 김성중 | 4,422,947,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성환건설 주식회사 | 박두환 | 4,425,620,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설 주식회사 | 조혜정 | 4,417,400,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설주식회사 | 차금정 | 4,430,875,442원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세준종합건설 주식회사 | 박세열 | 4,431,984,540원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우건설 | 송일섭 | 4,435,453,874원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕인종합건설 | 박종언 | 4,425,483,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산건설 | 정지영 | 4,434,615,370원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영종합건설 주식회사 | 이상진 | 4,432,272,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연합개발(주) | 이세현 | 4,435,245,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이상 | 이철희 | 4,432,933,950원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림종합건설 주식회사 | 최길학 | 4,433,825,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이누리건설산업(주) | 김진영 | 4,425,436,200원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼남건설(주) | 박승찬 | 4,431,559,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신사 | 김영숙 | 4,426,754,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경우종합건설 주식회사 | 홍인원 | 4,426,683,387원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창건설 | 이현선 | 4,429,650,950원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금강 | 박미희 | 4,400,341,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아건설(주) | 구재철 | 4,422,202,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.