부산광역시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 13:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백양조경개발 6210759516 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-09-03
52,863,960원 |
| 2 | (주)부양조경 8088602935 | 1건 | 87 | 89.68% |
2026-08-26
82,010,370원 |
| 3 | (주)디자인하다 6058142314 | 1건 | 191 | 89.77% |
2026-08-14
1,057,744,565원 |
| 4 | 주식회사 선우컨스텍 6118123796 | 1건 | 232 | 90.16% |
2026-08-07
520,546,437원 |
| 5 | 주식회사 지엔 6118125421 | 1건 | 112 | 89.68% |
2026-07-31
436,958,690원 |
| 6 | 주식회사대명우드 6068605980 | 1건 | 218 | 89.44% |
2026-07-24
216,529,700원 |
| 7 | (주)서은건설 3578702680 | 1건 | 188 | 90.57% |
2026-07-21
152,780,690원 |
| 8 | 도은토건 주식회사 7498800568 | 1건 | 127 | 89.93% |
2026-07-08
154,158,400원 |
| 9 | 주식회사 성민기술 3018702917 | 1건 | 58 | 90.39% |
2026-07-03
73,092,110원 |
| 10 | 이지정보통신 6943100191 | 1건 | 20 | 89.75% |
2026-07-03
154,181,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미소건설(주) | 김강빈 | 66,756,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가나환경주식회사 | 김남일 | 66,765,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 66,772,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)누리세움 | 최태용 | 66,778,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대목건설 | 김인숙 | 66,782,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 66,784,020원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 66,801,550원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금정산업건설 | 이경 | 66,803,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 66,814,230원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 앤드건설(주) | 황영식 | 66,818,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼광건설산업 주식회사 | 김현영 | 66,823,197원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 66,837,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-31 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 66,840,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 66,862,950원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 신대양 | 양재원 | 66,871,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)금광개발 | 김진영 | 66,878,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 66,880,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)더원건설 | 김점미 | 66,890,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 66,891,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 66,892,460원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 현승토건 | 송성헌 | 66,894,310원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 66,899,140원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 66,938,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 66,955,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 66,957,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 66,972,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)청호이엔지 | 손승욱 | 66,975,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 청수이앤씨 | 최창형 | 66,979,398원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대동환경기술 | 하태광 | 66,984,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 구구건설(주) | 정중화 | 66,985,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 66,994,205원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 67,012,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)도성건설 | 이창영 | 67,021,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)목림건설 | 박용순 | 67,032,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼명이엔씨 | 강태원 | 67,041,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 67,042,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 하원이앤지 | 노재영 | 67,043,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 건우환경 주식회사 | 김건진 | 67,057,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 67,066,196원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 67,085,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)호진건설 | 김순태 | 67,098,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정보건설 | 정태훈 | 67,110,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태진환경(주) | 하나현 | 67,113,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 67,120,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 67,121,384원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)경방수도사 | 임한규 | 67,165,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 67,173,056원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동원산업개발(주) | 신경복 | 67,180,690원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 67,187,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 67,189,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 67,199,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 67,220,390원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 67,233,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 67,240,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 67,243,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)억수건설 | 강철원 | 67,292,760원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사금양이엔지 | 이호목 | 67,358,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)일정건설 | 김영길 | 67,364,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가산조경개발 | 조성민 | 67,375,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태진건설주식회사 | 오영애 | 67,442,690원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)무진환경기술 | 김선화 | 67,464,460원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-30 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 67,501,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 67,513,200원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태영토건(주) | 진성희 | 67,604,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 67,970,550원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 68,900,700원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 양진건설주식회사 | 김진범 | 66,298,010원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 66,226,425원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진건설(주) | 하윤호 | 66,185,150원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진토건 | 황영자 | 66,317,540원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새벽건설(주) | 김정수 | 66,303,390원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 66,182,650원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청민이앤씨 | 이수빈 | 65,981,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혁성건설 | 윤수진 | 66,041,490원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부성건설 | 윤수연 | 66,214,190원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 66,201,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 66,036,560원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성건설 | 김선자 | 65,456,590원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 66,168,580원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 66,233,340원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-30 02:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태민 | 이분남 | 66,254,150원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 65,941,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 66,148,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해원건설 | 김재영 | 66,296,861원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 66,245,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 66,315,990원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선재토건주식회사 | 윤상부 | 66,157,025원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이연건설 | 하정범 | 66,004,460원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 65,571,285원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천호개발(株式會社 泉淏開發) | 유재환 | 65,754,041원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 66,031,450원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산건설 | 여 운 | 65,745,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보산업주식회사 | 안경옥 | 65,999,200원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 66,260,560원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 66,101,446원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 66,157,250원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 65,673,372원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 66,254,684원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트 | 박수정 | 66,203,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천진 | 심재복 | 65,683,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.