공사

소공인 복합지원센터 신축 소방공사

R26BK01527913-001
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
35,399,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,640,652원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 06:30 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
30,330,088원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
31,261,914원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
32,193,740원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,640,652원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:19 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
태흥산업 주식회사
사업자번호
5028147820
최종낙찰금액
32,988,366원
최종낙찰률
93.46%
참가업체수
406개사
대표자명
조덕호

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 태흥산업 주식회사 조덕호 32,988,366원 93.46% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 정상
2위 주식회사 무계소방 조동수 32,989,210원 93.47% 개찰완료 2026-05-26 08:48
비고: 정상
3위 대신이엔지 주식회사 최종만 32,992,171원 93.47% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
4위 선용종합건설(주) 이태호 32,992,300원 93.47% 개찰완료 2026-05-25 22:57
비고: 정상
5위 주식회사 성학 이종미 32,992,673원 93.48% 개찰완료 2026-05-22 16:34
비고: 정상
6위 대성소방산업 주식회사 윤분자 32,995,345원 93.48% 개찰완료 2026-05-21 06:27
비고: 정상
7위 (주)엠에이치테크 문성주 33,000,127원 93.50% 개찰완료 2026-05-26 08:41
비고: 정상
8위 하나소방주식회사 이다연 33,000,557원 93.50% 개찰완료 2026-05-26 08:19
비고: 정상
9위 주식회사 정우이앤티 이영수 33,001,170원 93.50% 개찰완료 2026-05-22 17:13
비고: 정상
10위 (주)대광엔지니어링 이영우 33,001,400원 93.50% 개찰완료 2026-05-22 18:23
비고: 정상
11위 주식회사 한일소방 한경길 33,001,900원 93.50% 개찰완료 2026-05-22 13:07
비고: 정상
12위 주식회사서안이앤씨 박정현 33,002,161원 93.50% 개찰완료 2026-05-20 17:15
비고: 정상
13위 (주)지성전설 서혜란 33,013,800원 93.54% 개찰완료 2026-05-22 10:20
비고: 정상
14위 주식회사 공영 장억수 33,015,825원 93.54% 개찰완료 2026-05-22 09:14
비고: 정상
15위 한양전기 주식회사 김종명 33,016,350원 93.54% 개찰완료 2026-05-25 16:08
비고: 정상
16위 주식회사 대일이에프씨 최미숙 33,016,920원 93.54% 개찰완료 2026-05-22 12:38
비고: 정상
17위 묘력전기 주식회사 신용탁 33,020,210원 93.55% 개찰완료 2026-05-22 11:54
비고: 정상
18위 (주)한신전기 이미경 33,021,190원 93.56% 개찰완료 2026-05-22 11:13
비고: 정상
19위 주식회사 탑이엔씨 이말숙 33,030,010원 93.58% 개찰완료 2026-05-22 20:25
비고: 정상
20위 일진전력 주식회사 이전민 33,033,623원 93.59% 개찰완료 2026-05-22 15:23
비고: 정상
21위 (주)선우이엔지 류태한 33,033,800원 93.59% 개찰완료 2026-05-26 07:08
비고: 정상
22위 주식회사 명진이엔씨 최언자 33,035,111원 93.60% 개찰완료 2026-05-21 09:30
비고: 정상
23위 주식회사그린소방 박신환 33,037,825원 93.60% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 정상
24위 주식회사 동일 김영기 33,038,100원 93.60% 개찰완료 2026-05-22 16:35
비고: 정상
25위 주식회사 경북소방 김경록 33,043,842원 93.62% 개찰완료 2026-05-21 18:10
비고: 정상
26위 (주)대경이엠씨 천종근 33,047,500원 93.63% 개찰완료 2026-05-22 11:31
비고: 정상
27위 주식회사 서연 김진우 33,047,850원 93.63% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
28위 주식회사 건호기업 도용진 33,051,000원 93.64% 개찰완료 2026-05-22 08:43
비고: 정상
29위 주식회사 삼우소방 전진숙 33,056,210원 93.66% 개찰완료 2026-05-20 18:09
비고: 정상
30위 주식회사 남영전력 김형배 33,056,400원 93.66% 개찰완료 2026-05-26 07:55
비고: 정상
31위 (주)도영전설 김치호 33,061,550원 93.67% 개찰완료 2026-05-22 17:51
비고: 정상
32위 (주)경일소방 이승민 33,065,740원 93.68% 개찰완료 2026-05-21 14:25
비고: 정상
33위 포우기전 주식회사 이성화 33,066,574원 93.68% 개찰완료 2026-05-21 16:19
비고: 정상
34위 구룡전기 주식회사 김명애 33,067,000원 93.69% 개찰완료 2026-05-25 09:57
비고: 정상
35위 (자)태백소방 정지영 33,067,599원 93.69% 개찰완료 2026-05-20 21:17
비고: 정상
36위 경원기업(주) 이창열 33,070,412원 93.70% 개찰완료 2026-05-25 08:56
비고: 정상
37위 주식회사 동신전기공사 김진기 33,071,436원 93.70% 개찰완료 2026-05-25 09:03
비고: 정상
38위 주식회사 마스원 심재경 33,076,162원 93.71% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 정상
39위 합자회사 부원전기 김용민 33,076,210원 93.71% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
40위 화명산업 주식회사 이상학 33,076,400원 93.71% 개찰완료 2026-05-26 08:57
비고: 정상
41위 주식회사 세인 조용만 33,079,150원 93.72% 개찰완료 2026-05-26 08:36
비고: 정상
42위 주식회사 대원이엔씨 윤도은 33,082,609원 93.73% 개찰완료 2026-05-25 08:51
비고: 정상
43위 경전사 장영우 33,082,752원 93.73% 개찰완료 2026-05-21 09:38
비고: 정상
44위 주식회사 세안 김영산 33,083,149원 93.73% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
45위 주식회사 북경 박순선 33,084,910원 93.74% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 정상
46위 주식회사 신우 홍성만 33,086,557원 93.74% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 정상
47위 주식회사 대운전력 김진태 33,090,857원 93.75% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 정상
48위 로이전기소방 주식회사 김순연 33,093,340원 93.76% 개찰완료 2026-05-25 11:21
비고: 정상
49위 (주)성화이아이 오차근 33,097,300원 93.77% 개찰완료 2026-05-25 17:18
비고: 정상
50위 주식회사 우현소방 정우현 33,098,000원 93.77% 개찰완료 2026-05-20 09:03
비고: 정상
51위 조은방재기술 서혜인 33,104,519원 93.79% 개찰완료 2026-05-22 20:33
비고: 정상
52위 주식회사 대성전설 강보혜 33,104,819원 93.79% 개찰완료 2026-05-24 09:38
비고: 정상
53위 주식회사 거산이앤씨 김순희 33,110,870원 93.81% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
54위 주식회사 대상기업 김상미 33,113,751원 93.82% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 정상
55위 득원전력주식회사 탁수용 33,121,200원 93.84% 개찰완료 2026-05-22 13:27
비고: 정상
56위 주식회사 성산전설 여충기 33,122,121원 93.84% 개찰완료 2026-05-23 09:14
비고: 정상
57위 주식회사 정덕이앤씨 김호중 33,126,159원 93.85% 개찰완료 2026-05-22 17:29
비고: 정상
58위 주식회사 한우기업 신동환 33,132,080원 93.87% 개찰완료 2026-05-26 08:40
비고: 정상
59위 주식회사 덕성전력 최안아 33,133,766원 93.88% 개찰완료 2026-05-21 17:08
비고: 정상
60위 주식회사 삼호이앤씨 신기섭 33,138,034원 93.89% 개찰완료 2026-05-22 15:58
비고: 정상
61위 주식회사 고려전기소방 천병상 33,141,160원 93.90% 개찰완료 2026-05-21 09:46
비고: 정상
62위 (주)아석전기 정지영 33,145,980원 93.91% 개찰완료 2026-05-22 18:46
비고: 정상
63위 주식회사 이로 김영택 33,146,770원 93.91% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 정상
64위 (주)신일 도은섭 33,147,528원 93.91% 개찰완료 2026-05-25 15:24
비고: 정상
65위 주식회사 대류전력 이현덕 33,148,000원 93.92% 개찰완료 2026-05-23 09:06
비고: 정상
66위 주식회사 보우기전 노곡달 33,148,300원 93.92% 개찰완료 2026-05-23 18:28
비고: 정상
66위 (주)에이씨에스 성경철 33,148,300원 93.92% 개찰완료 2026-05-25 14:52
비고: 정상
68위 주식회사 코인스이앤씨 김정원 33,153,950원 93.93% 개찰완료 2026-05-22 09:38
비고: 정상
69위 주식회사 녹양 최동섭 33,154,260원 93.93% 개찰완료 2026-05-20 16:42
비고: 정상
70위 주식회사 제이앤제이 이홍복 33,158,600원 93.95% 개찰완료 2026-05-25 10:35
비고: 정상
71위 주식회사 도이전기 원경연 33,158,678원 93.95% 개찰완료 2026-05-26 08:46
비고: 정상
72위 동명건설(주) 이민균 33,161,890원 93.95% 개찰완료 2026-05-22 16:34
비고: 정상
73위 주식회사조이 남식운 33,163,810원 93.96% 개찰완료 2026-05-25 19:39
비고: 정상
74위 주식회사 동우 김영대 33,164,467원 93.96% 개찰완료 2026-05-20 17:48
비고: 정상
75위 주식회사 광민소방 이종현 33,164,620원 93.96% 개찰완료 2026-05-22 07:27
비고: 정상
76위 주식회사 한성테크 이경봉 33,165,320원 93.96% 개찰완료 2026-05-20 15:35
비고: 정상
77위 (주)중앙전기공사 정숙은 33,166,849원 93.97% 개찰완료 2026-05-20 15:25
비고: 정상
78위 주식회사 노수테크 박배성 33,167,775원 93.97% 개찰완료 2026-05-22 10:32
비고: 정상
79위 주식회사 동방소방 전재완 33,169,066원 93.98% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 정상
80위 (주)영진기공 현정규 33,169,100원 93.98% 개찰완료 2026-05-20 11:45
비고: 정상
81위 주식회사 부강 이전우 33,169,370원 93.98% 개찰완료 2026-05-23 10:44
비고: 정상
82위 주식회사 성암 이정호 33,170,720원 93.98% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
83위 주식회사 오성소방 김희윤 33,171,084원 93.98% 개찰완료 2026-05-21 15:18
비고: 정상
84위 (주)동우소방방재 김미옥 33,172,970원 93.99% 개찰완료 2026-05-20 16:41
비고: 정상
85위 주식회사 라산전공 손성모 33,173,640원 93.99% 개찰완료 2026-05-26 08:43
비고: 정상
86위 주식회사 강남소방전력 전용득 33,173,697원 93.99% 개찰완료 2026-05-26 08:08
비고: 정상
87위 주식회사 엠소방엔지니어링 추병수 33,178,600원 94.00% 개찰완료 2026-05-22 10:30
비고: 정상
88위 대성전기(주) 오이철 33,178,630원 94.00% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
89위 (주)남북이앤에프 김진수 33,183,239원 94.02% 개찰완료 2026-05-22 18:26
비고: 정상
90위 나이스산업개발 주식회사 박원교 33,183,259원 94.02% 개찰완료 2026-05-21 10:42
비고: 정상
91위 세이프소방방재 주식회사 정훈 33,186,600원 94.02% 개찰완료 2026-05-22 15:19
비고: 정상
92위 (주)안동전기 권점화 33,186,930원 94.03% 개찰완료 2026-05-21 09:15
비고: 정상
93위 주식회사 문성소방 김문성 33,190,736원 94.04% 개찰완료 2026-05-20 13:35
비고: 정상
94위 (주)일신소방 김대진 33,191,117원 94.04% 개찰완료 2026-05-20 07:27
비고: 정상
95위 주식회사 한남전기통신공사 이승재 33,192,190원 94.04% 개찰완료 2026-05-22 16:26
비고: 정상
96위 한국개발 주식회사 윤영호 33,193,410원 94.04% 개찰완료 2026-05-22 13:02
비고: 정상
97위 한영전기주식회사 추홍선 33,196,525원 94.05% 개찰완료 2026-05-25 21:33
비고: 정상
98위 주식회사 에스앤티엔지니어링 이동락 33,200,040원 94.06% 개찰완료 2026-05-21 08:30
비고: 정상
99위 주식회사 영신전기 김주호 33,200,540원 94.06% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 정상
100위 주식회사 백석 김경숙 33,202,360원 94.07% 개찰완료 2026-05-21 15:05
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
35,399,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 1,640,652원