서울과학기술대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울과학기술대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우노건설 2208610902 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-08-28
228,019,700원 |
| 2 | 주식회사 썬더건설 8528603095 | 1건 | 154 | 90.47% |
2026-08-27
161,555,770원 |
| 3 | 예백건설 주식회사 4098172054 | 1건 | 217 | 90.04% |
2026-07-30
168,411,500원 |
| 4 | 태양이엠씨(주) 1068147942 | 1건 | 217 | 90.23% |
2026-07-28
89,983,000원 |
| 5 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-15
98,396,470원 |
| 6 | 더아이 주식회사 1448107087 | 1건 | 103 | 89.44% |
2026-05-29
29,845,735원 |
| 7 | 주식회사대한종합산전 1058162163 | 1건 | 97 | 90.36% |
2026-05-27
189,453,000원 |
| 8 | 재원전기(주) 1138171590 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-05-19
90,386,130원 |
| 9 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-01-22
47,581,532원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 189,453,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대양전기건설공사 | 이재철 | 189,453,545원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서울마스터 | 이혜정 | 189,459,561원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 189,464,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 189,465,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 189,466,490원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)나노비스타 | 송동섭 | 189,468,315원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이에스랩 주식회사 | 옥경수 | 189,470,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 189,473,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 189,479,255원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 189,482,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유성케이엔 주식회사 | 최민 | 189,484,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진성전력공사 | 김항진 | 189,498,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미주전통 | 장원식 | 189,501,962원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 영남전기 | 고운하 | 189,502,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 코리아데이타코퍼레이션(주) | 이기철 | 189,505,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 재재이앤씨 | 김민경 | 189,507,780원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정우기전 | 이강필 | 189,507,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 189,508,343원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대전력주식회사 | 김수왕 | 189,509,480원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 189,510,032원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 풍성건설(주) | 임명환 | 189,515,086원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강남전기공사 | 나중안 | 189,515,285원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 189,519,922원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼광씨앤비 주식회사 | 고시웅 | 189,527,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 현대전력개발공사 | 김상희 | 189,527,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창건전기(주) | 이무옥 | 189,530,760원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼언전공 주식회사 | 공석복 | 189,532,290원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 두원이에프씨 주식회사 | 장병민 | 189,534,559원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유경전기 | 류난희 | 189,535,560원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재원전기(주) | 최영일 | 189,535,820원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 189,537,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우경전력 | 김광덕 | 189,537,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 189,541,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이피포인트(주) | 전강환 | 189,541,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호재전력 | 윤재봉 | 189,542,141원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 건영전설 주식회사 | 손복경 | 189,544,524원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 189,546,719원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 고승판 | 189,548,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스디전력(주) | 이현희 | 189,550,566원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 189,550,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미사엔지니어링(주) | 박종열 | 189,553,389원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 盛寶建設産業 株式會社 | 피영길 | 189,553,570원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서경전기(주) | 이종환 | 189,554,181원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 189,556,570원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 윈미디텍 | 강명환 | 189,557,740원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아이티쏠라주식회사 | 천인택 | 189,558,440원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디씨엠전력 | 강승우 | 189,563,140원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영웅개발(주) | 고준필 | 189,563,488원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 희망전력 | 정종상 | 189,565,390원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디에이치전력주식회사 | 강동현 | 189,565,533원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신안전력공사 | 임성호 | 189,566,070원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 189,569,333원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 오티씨 주식회사 | 이경효 | 189,569,642원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼진일렉스 | 조찬형 | 189,571,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이원전기 주식회사 | 이윤자 | 189,574,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 기영이엔씨 | 조용리 | 189,577,370원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 189,578,153원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성산일렉콘(주) | 조민구 | 189,578,330원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 비에스파워 | 정병섭 | 189,578,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-24 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 189,578,520원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세빈테크(주) | 박재영 | 189,584,520원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 어니언소프트웨어 | 조창희 | 189,588,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김호성 | 189,589,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이니 | 최혜은 | 189,591,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 189,593,165원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 189,595,605원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보승전기 | 김만수 | 189,609,120원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)일조이에스 | 박상권 | 189,609,755원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 시원 | 박금숙 | 189,610,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 189,613,057원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중원기전(주) | 김창중 | 189,615,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 석영전력 | 표영석 | 189,616,818원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엔큐 | 정석용 | 189,621,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대양전설 주식회사 | 김삼래 | 189,625,067원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 189,625,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티에이치이앤씨 | 권태국 | 189,626,194원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | ks건설공사 | 강신호 | 189,627,620원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 189,629,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한신조명(주) | 김수영 | 189,632,949원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)성수전기이엔씨 | 조관영 | 189,633,137원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동양티피티 | 유태완 | 189,634,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)성진이지에스 | 장동휘 | 189,641,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 189,647,962원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 189,652,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 189,654,249원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 189,678,232원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 홍재전력 | 김선웅 | 189,687,370원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)씨월드정보기술 | 남형연 | 189,696,162원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아평 | 이상용 | 189,703,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동서전설(주) | 심민선 | 189,705,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 코젠 | 윤영근 | 189,708,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 누리절전시스템(주) | 박옥철 | 189,710,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 외향산업 주식회사 | 박세걸 | 189,711,015원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 189,712,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 은하전력 | 한영수 | 189,712,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 샛별전기 | 이승철 | 189,714,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성일전력 | 신성일 | 189,715,707원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 189,719,670원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 오로라전기 | 김 전 국 | 189,722,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.