부산마케팅고등학교 신관 화장실 개량공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:01 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 309,616,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 천우종합건설 | 김경민 | 309,642,791원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 309,673,444원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가민 주식회사 | 김종연 | 309,676,987원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 309,747,538원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유성건설 주식회사 | 배준영 | 309,754,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 309,757,365원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 309,778,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 309,793,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 나린종합건설 | 장성 | 309,802,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세인리폼 | 임두영 | 309,808,845원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 309,811,878원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 창성종합건설 주식회사 | 김동현 | 309,815,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 309,823,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 309,824,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 309,851,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 309,867,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 309,872,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)호진건설 | 김순태 | 309,901,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이에스산업개발 | 윤정수 | 309,913,592원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 309,931,769원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 309,938,547원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지앤종합건설 | 박홍재 | 309,942,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이연건설 | 하정범 | 310,017,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지오이앤씨 | 정혜진 | 310,032,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지엘건설 주식회사 | 김현우 | 310,042,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주주건설 주식회사 | 박정남 | 310,085,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 310,138,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)비스타종합건설 | 장은석 | 310,171,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 310,173,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 310,183,778원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 본청종합건설(주) | 김귀한 | 310,195,485원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 310,198,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 정원종합건설 | 박재용 | 310,230,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 310,240,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 310,251,092원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유동종합건설주식회사 | 최원제 | 310,263,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 310,268,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동도건설(주) | 정근모 | 310,270,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)조광피엔텍 | 변영준 | 310,274,354원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)금오종합건설 | 윤태용 | 310,276,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광덕종합건설(주) | 김종환 | 310,284,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 홍인건설 주식회사 | 신춘이 | 310,295,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 310,309,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 310,310,091원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 계림종합건설 주식회사 | 박성현 | 310,312,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세영이앤씨 | 신준영 | 310,314,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 뉴동아건설 | 유석문 | 310,333,593원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 계동건설주식회사 | 박상열 | 310,344,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한울안건설주식회사 | 이현정 | 310,346,752원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 비엠씨 | 이종철 | 310,353,837원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 310,372,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 310,374,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 신대양 | 양재원 | 310,379,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도시건설 | 이미정 | 310,382,170원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼보건영 | 우연홍 | 310,413,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 310,414,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 310,417,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대신종합건설(주) | 손대식 | 310,418,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백우종합건설(주) | 최옥석 | 310,424,696원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 310,430,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 310,430,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 310,446,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 310,465,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 라이징건설주식회사 | 윤병식 | 310,476,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 310,486,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 310,491,241원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명성기술단 | 이명건 | 310,507,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 310,508,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 310,511,235원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 310,529,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 310,534,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 310,536,837원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 310,544,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 310,548,248원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한유건설 | 노상우 | 310,549,180원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이와이건설 | 김진희 | 310,559,940원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 와이디건설 | 임영대 | 310,574,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 310,592,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 310,614,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남형건설산업 주식회사 | 손선희 | 310,619,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼주씨엔씨 | 김현주 | 310,631,202원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사예일개발 | 천정숙 | 310,631,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 310,633,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태봉종합건설 주식회사 | 이봉규 | 310,644,048원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청인종합건설 | 구현철 | 310,644,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 310,647,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 310,649,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 이모란 | 310,658,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이비엠 | 한기영 | 310,681,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일암산업개발주식회사 | 박상길 | 310,695,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 310,717,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 310,727,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한길에이스종합건설 주식회사 | 하동열 | 310,770,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 310,774,058원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서원건설산업 주식회사 | 손명찬 | 310,774,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 310,774,674원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 310,794,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 310,802,095원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 310,811,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.