공사

송전지구 풍수해 생활권 종합정비사업(전기)

R26BK01527879
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
187,671,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
10,115,026원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:25 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
160,971,357원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
165,911,515원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
170,851,672원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
10,115,026원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:46 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 신진이엔지
사업자번호
4098603834
최종낙찰금액
168,872,419원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
1263개사
대표자명
박보석

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 신진이엔지 박보석 168,872,419원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 14:23
비고: 정상
2위 (주)드림로드 김인 168,874,490원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 11:36
비고: 정상
3위 홍운이엔씨(주) 장민호 168,876,180원 90.30% 개찰완료 2026-05-21 11:45
비고: 정상
4위 주식회사 흥진 이석운 168,876,340원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 17:15
비고: 정상
5위 찬빈전력 주식회사 조성우 168,877,863원 90.30% 개찰완료 2026-05-23 18:56
비고: 정상
6위 주식회사참빛전력 류수아 168,878,705원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 07:21
비고: 정상
7위 영풍전력정보 주식회사 정은주 168,878,980원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 12:11
비고: 정상
8위 주식회사 엘가전설 이춘택 168,879,294원 90.30% 개찰완료 2026-05-24 11:37
비고: 정상
9위 (유)서광전기 고양옥 168,883,700원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 09:14
비고: 정상
10위 주식회사 건국전기 김치례 168,886,290원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 08:55
비고: 정상
11위 주식회사 솔라온 조성범 168,892,010원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 15:40
비고: 정상
12위 주식회사 파라곤 유재용 168,900,000원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 08:55
비고: 정상
13위 주식회사 성우전기공사 고은화 168,903,900원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 07:49
비고: 정상
14위 주식회사 효 선 윤성택 168,907,270원 90.32% 개찰완료 2026-05-21 18:47
비고: 정상
15위 (주)초원전력 배옥춘 168,909,360원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 13:14
비고: 정상
16위 아주전기 주식회사 임아영 168,911,548원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 13:55
비고: 정상
17위 주식회사 대한엔지니어링 김정완 168,919,801원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 15:24
비고: 정상
18위 (주)동아이앤씨 김대희 168,923,843원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:43
비고: 정상
19위 (주)전기안전 이영홍 168,924,517원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
20위 (유)남도전기 황봉화 168,927,300원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
21위 주식회사 서안전력공사 이맹희 168,935,400원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 11:16
비고: 정상
22위 주식회사 제이엠이엔지 김선영 168,935,633원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 14:08
비고: 정상
23위 주식회사 지성전력 안성훈 168,937,660원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 정상
24위 주식회사 금하테크 한청우 168,943,950원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 08:23
비고: 정상
25위 주식회사 하늘천 임인수 168,947,930원 90.34% 개찰완료 2026-05-21 10:00
비고: 정상
26위 태광전력 주식회사 임정미 168,952,400원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 22:03
비고: 정상
27위 주식회사서정이엔씨 김회욱 168,957,326원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 13:16
비고: 정상
28위 주식회사 신호이엔지 박점례 168,962,666원 90.35% 개찰완료 2026-05-23 09:12
비고: 정상
29위 주식회사 동명파워텍 권용남 168,965,948원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 08:57
비고: 정상
30위 (주)대성전력 이의숙 168,982,420원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 08:12
비고: 정상
31위 주엘건설 주식회사 김미옥 168,983,900원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 13:31
비고: 정상
32위 죽암건설 주식회사 김종동 168,988,000원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 08:08
비고: 정상
33위 아주전력(주) 이상근 168,989,040원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 10:22
비고: 정상
34위 (합)중앙전력 황선호 168,990,800원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 19:20
비고: 정상
35위 주식회사 시온전력 김대호 168,996,940원 90.37% 개찰완료 2026-05-24 15:16
비고: 정상
36위 (주)서우이엔지 홍현욱 168,998,961원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 14:25
비고: 정상
37위 주식회사 도영종합건설 유말순 169,005,500원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
38위 주식회사 더드림글로벌 윤춘이 169,005,529원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 10:48
비고: 정상
39위 주식회사 반석 박종휘 169,007,550원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 08:56
비고: 정상
40위 주식회사일품이엔지 정병호 169,011,900원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 11:59
비고: 정상
41위 에스비전력 주식회사 김성빈 169,012,772원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
42위 주식회사 새롬이엔지 정중건 169,015,466원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
43위 경현전기 주식회사 임수복 169,017,488원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 13:58
비고: 정상
44위 주식회사 다미종합건설 문정의 169,020,520원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 09:22
비고: 정상
45위 주식회사국일전력 고은아 169,022,928원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
46위 (주)신영엔지니어링 김복식 169,023,300원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 15:56
비고: 정상
47위 주식회사 송천 진미선 169,026,582원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 09:29
비고: 정상
48위 에스티엔지(주) 권세찬 169,028,097원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
49위 주식회사 덕산 김정미 169,035,678원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
50위 동광전기공사 정재민 169,037,270원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
51위 주식회사 전남이앤씨 정제용 169,038,372원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
52위 주식회사 건영산업전력 박종윤 169,038,380원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:45
비고: 정상
53위 효진 주식회사 김인중 169,041,100원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 07:53
비고: 정상
54위 대화이엔씨 주식회사 최정필 169,041,236원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 13:42
비고: 정상
55위 주식회사 안동전력 김일홍 169,047,972원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
56위 주식회사 세현전력 조선자 169,062,120원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 21:18
비고: 정상
57위 유한회사 종합전설 강금희 169,065,488원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 15:28
비고: 정상
58위 주식회사 태우전기 박문식 169,067,172원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 16:38
비고: 정상
59위 한재전력주식회사 심금순 169,067,230원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 정상
60위 주식회사 선도 정은경 169,079,637원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 15:19
비고: 정상
61위 (주)협진 강선중 169,082,170원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 16:12
비고: 정상
62위 주식회사 중원이엔씨 문원진 169,089,500원 90.42% 개찰완료 2026-05-21 18:40
비고: 정상
63위 (주)태화산업 차준오 169,089,570원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 13:49
비고: 정상
64위 (주)성우전력 김성국 169,091,500원 90.42% 개찰완료 2026-05-25 23:41
비고: 정상
65위 주식회사 원탑 김희정 169,098,300원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 09:40
비고: 정상
66위 주식회사 화승전력 유종숙 169,098,668원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 22:25
비고: 정상
67위 (주)신한전기 신현출 169,103,890원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 10:18
비고: 정상
68위 보광에너지주식회사 강창현 169,105,238원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 10:03
비고: 정상
69위 (주)글로벌이엔씨 전선미 169,111,900원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 10:13
비고: 정상
70위 주식회사 신세기전력 김대훈 169,115,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
71위 빛으로전력 주식회사 신재곤 169,116,522원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 08:35
비고: 정상
72위 주식회사 가람산업개발 이순태 169,118,710원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 11:39
비고: 정상
73위 (주)송학전설 채경자 169,122,080원 90.43% 개찰완료 2026-05-25 18:08
비고: 정상
74위 주식회사 화이트전기 정종학 169,122,900원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 10:15
비고: 정상
75위 (주)정명 김경혜 169,123,596원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 10:49
비고: 정상
76위 대양종합솔라팅 주식회사 한선미 169,126,291원 90.44% 개찰완료 2026-05-25 20:28
비고: 정상
77위 주식회사 청해전력 허광현 169,127,154원 90.44% 개찰완료 2026-05-25 08:59
비고: 정상
78위 주식회사 대야이엔씨 김영삼 169,130,420원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 정상
79위 주식회사 율원전력 설영임 169,131,832원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 21:01
비고: 정상
80위 주식회사 해성이엔지 박종선 169,135,890원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 16:52
비고: 정상
81위 주식회사 세움지 양덕현 169,137,700원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 14:30
비고: 정상
82위 주식회사 장흥전력 이영복 169,143,840원 90.45% 개찰완료 2026-05-22 08:49
비고: 정상
83위 주식회사 성광이엔씨 임재순 169,148,810원 90.45% 개찰완료 2026-05-23 08:50
비고: 정상
84위 주식회사 희성 김정은 169,152,228원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 08:40
비고: 정상
85위 주식회사 신진아이티 이숙희 169,155,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-22 17:16
비고: 정상
86위 하성기업주식회사 최광호 169,155,260원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 정상
87위 주식회사 유일주택건설관리 이상기 169,159,976원 90.46% 개찰완료 2026-05-21 11:03
비고: 정상
88위 (유)경인전력 김경인 169,160,650원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
89위 주식회사 신화전기 박규남 169,165,870원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 07:33
비고: 정상
90위 주식회사 기흥전기 조진숙 169,167,555원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 13:58
비고: 정상
91위 (주)동아전기 김미순 169,168,733원 90.46% 개찰완료 2026-05-21 14:48
비고: 정상
92위 일렉파워텍주식회사 백형남 169,175,470원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 11:12
비고: 정상
93위 (주)에스제이 손자영 169,175,639원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 11:47
비고: 정상
94위 (주)대아전력 이동길 169,177,660원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
95위 주식회사 우림전력 김기호 169,179,980원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 07:20
비고: 정상
96위 현일전력 최춘화 169,180,350원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 10:32
비고: 정상
97위 (주)현대전업사 채상권 169,182,040원 90.47% 개찰완료 2026-05-25 09:35
비고: 정상
98위 나래이엔지 주식회사 양회본 169,184,140원 90.47% 개찰완료 2026-05-25 23:40
비고: 정상
99위 중원전기 주식회사 김경진 169,187,429원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 10:40
비고: 정상
100위 광신콘트롤(주) 염규일 169,189,720원 90.47% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
187,671,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 10,115,026원