공사

소공인 복합지원센터 신축 전기공사

R26BK01527803-002
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
137,918,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
8,152,761원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:27 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
118,384,785원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
122,015,269원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
125,645,754원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
8,152,761원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:51 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대세전력
사업자번호
5028620957
최종낙찰금액
127,310,713원
최종낙찰률
92.21%
참가업체수
1763개사
대표자명
김근태

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대세전력 김근태 127,310,713원 92.21% 개찰완료 2026-05-26 09:46
비고: 정상
2위 주식회사 죽암전력 윤수한 127,312,110원 92.21% 개찰완료 2026-05-21 14:11
비고: 정상
3위 주식회사 새린 전재우 127,312,620원 92.21% 개찰완료 2026-05-25 22:05
비고: 정상
4위 대교개발 주식회사 김정훈 127,315,800원 92.21% 개찰완료 2026-05-25 20:47
비고: 정상
5위 득원전력주식회사 탁수용 127,316,100원 92.21% 개찰완료 2026-05-22 13:25
비고: 정상
6위 주식회사 일광전기통신 허기수 127,316,690원 92.21% 개찰완료 2026-05-21 11:34
비고: 정상
7위 주식회사 고려전기 김나현 127,319,615원 92.21% 개찰완료 2026-05-21 17:31
비고: 정상
8위 미성전력(주) 박성호 127,320,302원 92.21% 개찰완료 2026-05-25 07:47
비고: 정상
9위 로이전기소방 주식회사 김순연 127,323,140원 92.22% 개찰완료 2026-05-25 11:20
비고: 정상
10위 주식회사 서전사 김영희 127,324,472원 92.22% 개찰완료 2026-05-25 22:52
비고: 정상
11위 주식회사 대양이엔지 조송구 127,324,574원 92.22% 개찰완료 2026-05-21 08:11
비고: 정상
12위 주식회사 광원 송성원 127,328,389원 92.22% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 정상
13위 상은전력 김해수 127,329,280원 92.22% 개찰완료 2026-05-20 11:45
비고: 정상
14위 주식회사 블루일렉 김선희 127,330,042원 92.22% 개찰완료 2026-05-22 13:56
비고: 정상
15위 주식회사 토탈전기 이주화 127,330,100원 92.22% 개찰완료 2026-05-25 18:14
비고: 정상
16위 주식회사 정우전력 정용욱 127,334,366원 92.23% 개찰완료 2026-05-26 08:48
비고: 정상
17위 주식회사 서이에너지 이수범 127,335,255원 92.23% 개찰완료 2026-05-21 09:51
비고: 정상
18위 주식회사 태양이엔씨 이창규 127,336,800원 92.23% 개찰완료 2026-05-25 21:58
비고: 정상
19위 영남전력 주식회사 김윤 127,338,820원 92.23% 개찰완료 2026-05-22 11:08
비고: 정상
20위 세광전력 주식회사 이종덕 127,341,081원 92.23% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 정상
21위 서주전기정보통신 김자령 127,342,099원 92.23% 개찰완료 2026-05-23 17:24
비고: 정상
22위 주식회사 천지 김훈주 127,344,030원 92.23% 개찰완료 2026-05-26 07:19
비고: 정상
23위 에이씨에스 (주) 전주현 127,345,233원 92.23% 개찰완료 2026-05-25 11:42
비고: 정상
24위 주식회사영일 박흥석 127,345,300원 92.23% 개찰완료 2026-05-21 22:10
비고: 정상
25위 신영전기 장영직 127,346,000원 92.23% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
26위 삼육오전력 주식회사 이창선 127,346,511원 92.23% 개찰완료 2026-05-25 16:22
비고: 정상
27위 (주)삼영전기 김인순 127,346,850원 92.23% 개찰완료 2026-05-22 17:38
비고: 정상
28위 우일전력(주) 라재곤 127,353,610원 92.24% 개찰완료 2026-05-20 10:16
비고: 정상
29위 태성전력 주식회사 송경란 127,354,210원 92.24% 개찰완료 2026-05-26 06:10
비고: 정상
30위 주식회사 대승 이현정 127,354,860원 92.24% 개찰완료 2026-05-20 10:22
비고: 정상
31위 주식회사 신성전기 신아름 127,358,020원 92.24% 개찰완료 2026-05-26 06:54
비고: 정상
32위 주식회사 케이이엔지 윤해선 127,360,440원 92.24% 개찰완료 2026-05-22 23:13
비고: 정상
33위 주식회사 동진이엔지 임미정 127,362,701원 92.25% 개찰완료 2026-05-21 09:26
비고: 정상
34위 세전전기공사 서만수 127,364,378원 92.25% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
35위 주식회사 기린전력 이지숙 127,364,760원 92.25% 개찰완료 2026-05-25 22:59
비고: 정상
36위 원양종합건설 주식회사 유덕수 127,367,000원 92.25% 개찰완료 2026-05-21 16:44
비고: 정상
37위 주식회사 비앤디솔루션 배상철 127,368,066원 92.25% 개찰완료 2026-05-26 08:11
비고: 정상
38위 대원FA 김정호 127,369,211원 92.25% 개찰완료 2026-05-22 08:50
비고: 정상
39위 (주)동일전력 손윤자 127,369,430원 92.25% 개찰완료 2026-05-21 09:19
비고: 정상
40위 해신전기 주식회사 김희점 127,370,667원 92.25% 개찰완료 2026-05-20 09:11
비고: 정상
41위 주식회사 대화이엔지 오지은 127,376,070원 92.26% 개찰완료 2026-05-22 09:47
비고: 정상
42위 주식회사 환동해전력 이귀화 127,376,332원 92.26% 개찰완료 2026-05-24 09:59
비고: 정상
43위 벽진전기주식회사 이상국 127,379,000원 92.26% 개찰완료 2026-05-22 15:37
비고: 정상
44위 주식회사엠제이 신현숙 127,380,640원 92.26% 개찰완료 2026-05-22 09:46
비고: 정상
45위 일광전기공사 백순기 127,381,750원 92.26% 개찰완료 2026-05-21 14:47
비고: 정상
46위 주식회사 유백년전력 임일권 127,386,289원 92.26% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
47위 주식회사 광보전력 고기철 127,386,700원 92.26% 개찰완료 2026-05-26 06:55
비고: 정상
48위 주식회사 대진기업 신은경 127,387,904원 92.26% 개찰완료 2026-05-20 13:58
비고: 정상
49위 주식회사 마스원 심재경 127,388,223원 92.26% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 정상
50위 주식회사 서 원 정해정 127,391,940원 92.27% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
51위 (주)대명전기 윤세영 127,393,000원 92.27% 개찰완료 2026-05-25 16:43
비고: 정상
52위 주식회사 가나산업개발 이정화 127,394,060원 92.27% 개찰완료 2026-05-26 07:24
비고: 정상
53위 세인 이상성 127,394,771원 92.27% 개찰완료 2026-05-21 08:43
비고: 정상
54위 주식회사 시우라이팅 이민철 127,397,188원 92.27% 개찰완료 2026-05-20 20:28
비고: 정상
55위 주식회사 성안전기 정장화 127,398,180원 92.27% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 정상
56위 신원테크 주식회사 윤성만 127,399,477원 92.27% 개찰완료 2026-05-20 15:18
비고: 정상
57위 (주)대성기전 원기백 127,404,186원 92.28% 개찰완료 2026-05-20 09:23
비고: 정상
58위 주식회사 이박전력 박인정 127,408,125원 92.28% 개찰완료 2026-05-22 14:56
비고: 정상
59위 덕명종합건설 주식회사 성영부 127,410,668원 92.28% 개찰완료 2026-05-22 16:31
비고: 정상
60위 (주)가람이엔지 천경록 127,411,049원 92.28% 개찰완료 2026-05-21 09:59
비고: 정상
61위 주식회사 에이원 이재화 127,413,500원 92.28% 개찰완료 2026-05-26 08:01
비고: 정상
62위 주식회사 한남전기통신공사 이승재 127,414,100원 92.28% 개찰완료 2026-05-22 16:35
비고: 정상
63위 주식회사 동양전기 김재민 127,414,229원 92.28% 개찰완료 2026-05-22 16:42
비고: 정상
64위 주식회사 이로 김영택 127,414,360원 92.28% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 정상
65위 주식회사 한빛전기 배정은 127,415,119원 92.28% 개찰완료 2026-05-25 23:13
비고: 정상
66위 주식회사 진석테크윈 신우철 127,416,999원 92.28% 개찰완료 2026-05-26 09:53
비고: 정상
67위 (주)신일 도은섭 127,417,577원 92.29% 개찰완료 2026-05-25 15:29
비고: 정상
68위 주식회사 대류전력 이현덕 127,418,130원 92.29% 개찰완료 2026-05-23 09:05
비고: 정상
69위 (주)한신전력 한은숙 127,419,570원 92.29% 개찰완료 2026-05-22 17:47
비고: 정상
70위 (주)에이씨에스 성경철 127,420,250원 92.29% 개찰완료 2026-05-25 14:51
비고: 정상
71위 주식회사 책임전력공사 최성욱 127,422,241원 92.29% 개찰완료 2026-05-25 06:59
비고: 정상
72위 경한전력 주식회사 임채규 127,422,622원 92.29% 개찰완료 2026-05-20 10:22
비고: 정상
73위 (주)서호이엔지 문경석 127,424,680원 92.29% 개찰완료 2026-05-22 17:13
비고: 정상
74위 주식회사 태양연구소 권삼준 127,426,780원 92.29% 개찰완료 2026-05-26 08:31
비고: 정상
75위 주식회사 고전사 고기훈 127,429,680원 92.29% 개찰완료 2026-05-25 22:31
비고: 정상
76위 삼호산업개발(주) 한길원 127,429,871원 92.29% 개찰완료 2026-05-22 14:13
비고: 정상
77위 주식회사 대경전기 진수경 127,430,430원 92.29% 개찰완료 2026-05-26 08:06
비고: 정상
78위 주식회사 청호전기 이윤정 127,430,990원 92.30% 개찰완료 2026-05-21 15:55
비고: 정상
79위 (주)동호 최필순 127,431,588원 92.30% 개찰완료 2026-05-26 08:27
비고: 정상
80위 주식회사 예스 정금화 127,432,414원 92.30% 개찰완료 2026-05-26 06:06
비고: 정상
81위 주식회사 우석이앤씨 최용원 127,433,810원 92.30% 개찰완료 2026-05-20 15:42
비고: 정상
82위 주식회사 평화 신묘임 127,435,080원 92.30% 개찰완료 2026-05-23 19:45
비고: 정상
83위 해동전력주식회사 황성연 127,435,610원 92.30% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 정상
84위 (주)보성전력 김보성 127,436,150원 92.30% 개찰완료 2026-05-25 09:38
비고: 정상
85위 미래에너지 정유석 127,438,135원 92.30% 개찰완료 2026-05-24 11:48
비고: 정상
86위 해동이앤알 주식회사 이성훈 127,438,264원 92.30% 개찰완료 2026-05-22 09:20
비고: 정상
87위 도원전기주식회사 이외진 127,438,640원 92.30% 개찰완료 2026-05-22 13:02
비고: 정상
88위 한국쏠라에너지 주식회사 최희 127,439,790원 92.30% 개찰완료 2026-05-22 17:10
비고: 정상
89위 주식회사 성진전기 박일근 127,443,567원 92.30% 개찰완료 2026-05-20 13:21
비고: 정상
90위 주식회사 우삼 김여진 127,444,240원 92.30% 개찰완료 2026-05-26 08:39
비고: 정상
91위 (주)경국앤태양 정재용 127,445,200원 92.31% 개찰완료 2026-05-23 08:28
비고: 정상
92위 (주)영풍전력 정일수 127,445,576원 92.31% 개찰완료 2026-05-26 08:31
비고: 정상
93위 봉진전설(주) 조순교 127,445,894원 92.31% 개찰완료 2026-05-20 09:40
비고: 정상
94위 동우전력주식회사 박덕분 127,447,260원 92.31% 개찰완료 2026-05-22 15:33
비고: 정상
95위 의성전력 신동철 127,448,440원 92.31% 개찰완료 2026-05-25 21:24
비고: 정상
96위 행복도시건설 주식회사 박연호 127,449,582원 92.31% 개찰완료 2026-05-22 15:42
비고: 정상
97위 주식회사 제이앤제이 이홍복 127,449,800원 92.31% 개찰완료 2026-05-25 10:35
비고: 정상
98위 한성전력 이운용 127,450,440원 92.31% 개찰완료 2026-05-25 21:26
비고: 정상
99위 재현이앤씨 주식회사 정탁현 127,451,310원 92.31% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
100위 (주)한샘정보통신 권영석 127,452,000원 92.31% 개찰완료 2026-05-25 20:09
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
137,918,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 8,152,761원