경기도 김포시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 김포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)쓰리맥스건설 1378191253 | 3건 | 116 | 90.43% |
2026-09-02
219,053,910원 |
| 2 | 주식회사 엠피코퍼레이션 1098643881 | 2건 | 5 | 89.71% |
2026-05-27
134,349,800원 |
| 3 | 누리건설 주식회사 2328103700 | 2건 | 89 | 90.58% |
2026-01-22
198,758,000원 |
| 4 | 주식회사 선호개발 1438131681 | 1건 | 54 | 91.07% |
2026-09-04
90,637,600원 |
| 5 | (주)금파건설 1368130364 | 1건 | 195 | 91.34% |
2026-09-03
97,970,192원 |
| 6 | 주식회사 한국내진공사 2348505658 | 1건 | 65 | 92.14% |
2026-09-03
275,667,150원 |
| 7 | 주식회사 임정 1378606260 | 1건 | 70 | 90.42% |
2026-09-01
98,331,925원 |
| 8 | 온그린 주식회사 4568703327 | 1건 | 46 | 91.40% |
2026-09-01
81,335,639원 |
| 9 | 학산건설 주식회사 1378165793 | 1건 | 35 | 90.58% |
2026-09-01
76,006,700원 |
| 10 | 주식회사 신덕종합건설 1308621066 | 1건 | 26 | 90.37% |
2026-08-13
391,927,080원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | (주)비월드 | 최유창 | 134,433,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해성금속씨앤디 주식회사 | 정윤진 | 134,445,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 134,564,273원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수디자인주식회사 | 최경석 | 134,593,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명도라인주식회사 | 최희정 | 134,636,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 134,659,613원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 큰그림 | 안동규 | 134,715,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대형 | 신동식 | 134,719,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엘림 | 정장교 | 134,719,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)두인디자인테크 | 길근영 | 134,778,575원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청수이엔씨 | 이근수 | 134,804,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엠피기술산업 | 조명자 | 134,871,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두리엔지니어링 | 안하근 | 134,937,957원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성림개발 | 장남필 | 134,938,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명진테크 | 이미경 | 135,071,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대인창호 | 김재술 | 135,086,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서울경금속이엔지 | 김석희 | 135,103,801원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대현에이엔디 | 백광민 | 135,133,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)강스틸 | 김동준 | 135,169,626원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 라은엘앤씨 | 이주연 | 135,171,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)두드림테크 | 이창석 | 135,185,580원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한마루엔지니어링 | 황문환 | 135,238,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에덴스틸주식회사 | 노효익 | 135,337,550원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 135,388,640원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)아트앤테크 | 이상직 | 135,419,064원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 그리너지 | 곽철원 | 135,470,767원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아트테크 | 안두익 | 135,476,813원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대지아이엔디 | 김명옥 | 135,488,658원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 135,529,850원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다해산업 | 김형진 | 135,597,251원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)쓰리에스리더 | 권오희 | 135,672,305원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 강인테크 | 유상석 | 135,676,170원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청양조경 | 김선주 | 135,726,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미래이에스씨 주식회사 | 이상조 | 135,732,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 초록산업주식회사 | 김태범 | 135,751,830원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티앤아이주식회사 | 김정애 | 135,758,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 별하테크 주식회사 | 정수민 | 135,808,300원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금광건설 | 김현태 | 135,975,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대진인더스개발 | 박재열 | 136,002,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사누리플랜 | 이형기 | 136,156,020원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 티제이이앤씨 주식회사 | 강원택 | 136,186,090원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)금룡개발 | 임덕진 | 136,314,410원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이앤케이주식회사 | 이종국 | 136,370,300원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 시스템케이앤제이 | 나길주 | 136,475,908원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한독이앤씨 | 김세용 | 136,821,056원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 길산업안전 | 최영수 | 137,116,660원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송주산업 | 지은송 | 137,177,645원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)와이디씨 | 김금숙 | 134,208,960원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명민건설 | 윤옥배 | 134,138,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 군자모라돈 주식회사 | 김상현 | 133,746,634원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림울타리 | 조금순 | 134,013,440원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신테크 | 문혜숙 | 133,984,630원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설산업 주식회사 | 권영재 | 134,064,051원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국도건설 | 엄광용 | 134,003,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투엘건축 주식회사 | 이용민 | 133,746,090원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나로메탈 | 김효중 | 134,274,181원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 133,224,606원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예건 | 이근수 | 133,691,173원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.