재단법인 경북아이티융합 산업기술원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 경북아이티융합 산업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태흥산업 주식회사 5028147820 | 1건 | 54 | 88.96% |
2026-05-26
32,988,366원 |
| 2 | 주식회사 대세전력 5028620957 | 1건 | 79 | 90.28% |
2026-05-26
127,310,713원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 티지건설 | 정병호 | 1,035,312,100원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)성림건설 | 현승환 | 1,035,347,460원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원성종합건설주식회사 | 이원철 | 1,035,351,609원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 1,035,450,380원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신풍건설 주식회사 | 김보옥 | 1,035,572,700원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 1,035,613,700원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영암건설(주) | 정해경 | 1,035,704,060원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백진종합건설 | 정해서 | 1,035,705,100원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 여산종합건설 | 이승일 | 1,035,720,000원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)장진건설 | 장진학 | 1,035,752,900원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)서경건축 | 고미숙 | 1,035,766,450원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제스트건설 | 김태훈 | 1,035,787,300원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 1,035,817,400원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)건구종합건설 | 허태정 | 1,035,825,702원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)반석엔지니어링 | 김수용 | 1,035,864,170원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보성종합건설주식회사 | 이삼수 | 1,035,901,600원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동화건설 | 정희원 | 1,035,952,500원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동양토건 주식회사 | 박현우 | 1,035,956,719원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 1,035,969,200원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하나종합건설 주식회사 | 윤용식 | 1,035,977,500원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)승리종합건설 | 서범석 | 1,036,060,670원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엠브이종합건설(주) | 이상석 | 1,036,076,000원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태광종합건설 주식회사 | 이영규 | 1,036,091,861원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청운건설 | 김영억 | 1,036,094,980원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 앤원건설 | 김치환 | 1,036,115,260원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명보아이앤씨주식회사 | 황형철 | 1,036,135,500원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신도종합건설 | 엄석호 | 1,036,152,160원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 티에이치건설 | 김향숙 | 1,036,161,960원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 1,036,173,480원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에이플러스건설 | 권용준 | 1,036,179,194원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 1,036,242,614원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사인덕종합건설 | 홍인표 | 1,036,313,300원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 1,036,326,828원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 송암건설 | 김성수 | 1,036,327,000원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동아이엔씨 | 정인택 | 1,036,373,614원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미담종합건설 주식회사 | 황옥현 | 1,036,377,780원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 흥인건설 | 정미경 | 1,036,415,500원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태명종합건설 주식회사 | 신준태 | 1,036,444,140원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 1,036,454,708원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서일건설 | 홍석호 | 1,036,504,613원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 비룡건설 주식회사 | 하현성 | 1,036,507,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동신 | 김창한 | 1,036,537,882원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 1,036,543,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 1,036,578,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세기 | 김수경 | 1,036,583,600원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)가산건설 | 문인찬 | 1,036,611,700원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지오스건설 주식회사 | 박성진 | 1,036,632,500원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 1,036,648,089원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 길풍종합건설 주식회사 | 오상호 | 1,036,671,070원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미래건설(주) | 정진욱 | 1,036,674,000원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정민건설 | 배정규 | 1,036,723,985원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 1,036,749,900원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 1,036,759,000원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우성종합건설(주) | 임정한 | 1,036,760,570원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼인종합건설 | 장종철 | 1,036,777,000원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동아종합건설 | 안성원 | 1,036,806,120원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유신종합건설사 | 황광수 | 1,036,821,714원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 범진건설 | 이기철 | 1,036,834,900원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우석건설 주식회사 | 김정희 | 1,036,861,272원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경록건설 주식회사 | 서윤수 | 1,036,861,300원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거한건설 주식회사 | 이기환 | 1,036,869,541원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 1,036,903,000원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 덕영건설 주식회사 | 고재경 | 1,036,918,400원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)도담건설 | 남현 | 1,036,918,410원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 은성종합건설 | 권오성 | 1,036,923,000원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하남(주) | 진기윤 | 1,036,937,110원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 홍일 | 어문정 | 1,036,949,600원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 1,036,987,000원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 1,036,990,200원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 1,036,995,340원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 건탑종합건설주식회사 | 장현재 | 1,037,022,380원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 1,037,031,000원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 양문건설(주) | 박원길 | 1,037,068,119원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 1,037,136,738원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 1,037,139,850원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 향진종합건설 주식회사 | 홍정근 | 1,037,158,500원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 1,037,183,000원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 1,037,183,000원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대양건설 주식회사 | 노윤철 | 1,037,215,900원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 현성디자인 | 김영임 | 1,037,217,840원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선덕종합건설(주) | 이상걸 | 1,037,280,220원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 근우종합건설(주) | 배종우 | 1,037,301,000원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 1,037,310,900원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 고려종합건설 | 황보영 | 1,037,337,390원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)민영 | 김영민 | 1,037,348,880원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼보건설주식회사 | 이귀숙 | 1,037,364,400원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세운건설 | 박성호 | 1,037,476,712원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 보스턴건설 주식회사 | 차경호 | 1,037,496,470원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)금룡종합건설 | 이태용 | 1,037,543,260원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 종가종합건설 | 김상우 | 1,037,567,170원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 1,037,604,600원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 1,037,640,980원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 1,037,674,260원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 1,037,703,360원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)강세종합건설 | 김경한 | 1,037,735,593원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)아리안테크 | 이상철 | 1,037,770,940원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 건운건설 | 윤정희 | 1,037,774,061원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 1,037,774,100원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대호건설주식회사 | 신종력 | 1,037,781,681원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)화산종합건설 | 김정권 | 1,037,791,000원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.