2026년 지능형교통시스템(ITS) 노후 장비 교체 및 고도화 공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:53 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이아이정보통신 | 이정재 | 305,702,844원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 305,749,928원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 305,765,506원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 스마트아진 | 오선화 | 305,777,427원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 305,794,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 월드넷코리아 | 최장희 | 305,812,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디알시스 주식회사 | 장대희 | 305,842,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 뉴비엘 | 조복희 | 305,873,710원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 305,891,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제트로정보통신 | 김명희 | 305,895,418원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 엘씨주식회사 | 양윤식 | 305,927,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 바투 주식회사 | 김민화 | 305,939,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼신정보통신 | 안승현 | 305,951,969원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 토탈정보통신 | 허범선 | 305,981,221원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사한얼미디어시스템 | 조성준 | 306,037,557원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대광건설 주식회사 | 김봉자 | 306,043,671원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동문정보통신 주식회사 | 나경훈 | 306,044,281원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)유일시스템 | 방의식 | 306,065,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우성기전 주식회사 | 임남윤 | 306,088,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 머큐리 | 권순태 | 306,088,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스포스텔레콤 | 이상수 | 306,126,134원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한별정보통신 | 김진권 | 306,141,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 단아통신 | 김성우 | 306,165,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영전이엔씨 | 오창열 | 306,179,380원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 빅히트아이앤씨 주식회사 | 정현미 | 306,197,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 합자회사 동양통신 | 최필규 | 306,202,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우리네트웍스(주) | 이강용 | 306,233,188원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 306,242,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 밝은정보통신 | 강호정 | 306,242,358원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)코리아라인 | 한동훈 | 306,253,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다한정보통신 | 김택정 | 306,254,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 준호기전 | 이동하 | 306,256,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가하정보기술 | 서홍석 | 306,266,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유원아이씨티 | 신영미 | 306,279,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태화전력(주) | 이태규 | 306,285,458원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 금봉기업 | 이민화 | 306,336,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 킹스엔지니어링(주) | 안상범 | 306,350,560원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 306,353,624원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 306,416,134원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가천씨앤텍 주식회사 | 유영훈 | 306,428,819원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이에스솔루션 | 백승일 | 306,430,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)유코리아 | 이병걸 | 306,434,933원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다올엠에스 | 류현정 | 306,463,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에스엠티엔씨 | 이용래 | 306,464,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하누리정보기술주식회사 | 박장수 | 306,468,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 비앤에스 컴퍼니 | 김범식 | 306,472,850원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아이티팩 | 임희혁 | 306,498,665원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 306,504,932원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세상 | 심경희 | 306,525,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)샤인에너지 | 이일호 | 306,529,387원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 예감정보기술 | 제갈영준 | 306,545,630원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 니브스코리아 주식회사 | 권종호 | 306,559,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이노텍코리아 | 김규보 | 306,570,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 306,571,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우정정보통신(주) | 조천행 | 306,603,665원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청화텔레콤 | 이훈규 | 306,604,270원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에이치에스 | 서영원 | 306,645,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 306,648,904원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한일전자시스템 | 정재국 | 306,663,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엠비아테크 | 김화선 | 306,676,415원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이지노브 주식회사 | 이지은 | 306,721,656원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)우진전기통신 | 오명식 | 306,722,570원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 306,738,320원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남서울통신 | 송명진 | 306,742,750원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 티.비.티. 주식회사 | 고준태 | 306,754,060원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경원씨앤에스 | 최종민 | 306,777,288원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 306,781,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 마이즈 | 강지영 | 306,793,182원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청한이티엔 | 김종교 | 306,796,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 306,811,670원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아콘스 | 김병건 | 306,826,157원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성진테크 | 이석우 | 306,856,460원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 306,866,540원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)지우넷 | 김영두 | 306,880,660원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 306,902,614원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거산전설 주식회사 | 김명수 | 306,906,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남인천방송(주) | 김인태 | 306,907,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 파워텔 | 조호연 | 306,910,012원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 스마일테크넷 | 홍석환 | 306,945,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대동전력 | 윤영학 | 306,951,060원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에어텍아이앤씨 주식회사 | 정상해 | 306,968,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미르정보기술 | 김송희 | 306,970,321원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 알비테크아이씨티 | 김영제 | 306,972,970원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 306,976,742원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 코리아정보통신 | 오병목 | 306,987,280원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 306,992,330원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태일전기주식회사 | 여규철 | 307,026,910원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 엠케이제어시스템 | 최호준 | 307,043,008원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 두루정보통신 | 정인숙 | 307,051,784원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이브이뱅크 | 김종국 | 307,058,203원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 307,078,072원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)트인아이엔티 | 손성용 | 307,085,710원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 307,093,660원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 307,103,129원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)아이티넷 | 정환천 | 307,110,519원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아인스기술 | 양병식 | 307,123,310원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성실데이터통신 | 조현진 | 307,138,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 엠에이치텍 | 문성숙 | 307,155,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 정도산업 | 박진우 | 307,167,633원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엘림네트웍스 주식회사 | 이경욱 | 307,169,120원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.