경찰청 인천광역시경찰청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 인천광역시경찰청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사이제이종합건설 5888800226 | 1건 | 27 | 90.15% |
2026-07-23
121,626,330원 |
| 2 | 주식회사 엘엔케이종합건설 1298170316 | 1건 | 411 | 90.56% |
2026-07-20
443,284,259원 |
| 3 | 주식회사 진영공영 1228161140 | 1건 | 286 | 90.18% |
2026-05-27
637,608,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 637,608,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 송림종합건설 주식회사 | 현명미 | 637,626,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 637,694,570원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주경건설(주) | 김민섭 | 637,750,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동부종합건설 | 박예선 | 637,757,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도수건설주식회사 | 정대훈 | 637,759,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사이인건설 | 인수겸 | 637,785,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 637,866,195원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 송악건설(주) | 황인배 | 637,868,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 637,921,089원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)더윤종합건설 | 윤석원 | 637,960,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 637,970,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성두이엔씨 | 유정호 | 638,056,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 비엘씨건설 | 김정순 | 638,131,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사디에이치종합건설 | 김동희 | 638,173,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼마종합건설 주식회사 | 윤해중 | 638,208,815원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하늘도시건설 | 정기호 | 638,260,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 앤플러스건설 주식회사 | 심정섭 | 638,299,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한스종합건설 | 우창식 | 638,310,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 룩소르 | 박대형 | 638,314,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 638,317,983원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 와이지종합건설 | 박현미 | 638,322,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동건종합건설 주식회사 | 이정국 | 638,328,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이이에스건설 | 이운호 | 638,361,510원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 더에스에이치종합건설(주) | 천정해 | 638,521,777원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)주영토건 | 신현복 | 638,607,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성종합건설(주) | 김용철 | 638,608,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유필드 | 성은영 | 638,639,768원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보림건설산업(주) | 서양원 | 638,672,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화주종합건설주식회사 | 안상필 | 638,714,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사경서건설 | 김채은 | 638,730,630원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신도시종합건설주식회사 | 허준호 | 639,163,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성창에스엔씨 | 최정원 | 639,208,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한길리페아 | 고성실 | 639,378,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 싸이트 | 송동섭 | 639,489,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 율두 | 한영호 | 639,547,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 포석이엔씨 | 제미숙 | 639,686,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주승이앤씨주식회사 | 강미성 | 639,740,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세풍건설(주) | 박종구 | 639,760,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 혜안엔지니어링종합건축사사무소(주) | 이홍필 | 639,779,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 로모건설 | 전진영 | 639,867,080원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신일종합건설 (주) | 민명식 | 640,019,080원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대연종합건설 주식회사 | 이성훈 | 640,329,520원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 640,344,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 640,350,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이와이종합건설 주식회사 | 윤용운 | 641,096,660원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 야긴종합건설 | 신영호 | 641,964,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 건주종합건설 주식회사 | 연종국 | 642,047,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)원태양종합건설 | 송기철 | 642,478,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 642,479,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 포유종합건설주식회사 | 이윤근 | 643,878,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서진이엔씨 | 이재혁 | 645,991,800원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명동종합건설 주식회사 | 김형준 | 646,000,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다원종합개발 | 이재인 | 646,829,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경보종합건설주식회사 | 김해광 | 700,000,000원 | 99.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 엠에이치건설 | 최영준 | 631,720,520원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채원건설 주식회사 | 이종민 | 626,834,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국종합건설주식회사 | 황동국 | 630,426,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤플러스종합건설(주) | 조현숙 | 629,173,157원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안택건설 주식회사 | 안병모 | 628,658,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서건설 | 김봉환 | 631,383,530원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화종합건설 | 김세율 | 631,588,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고산실업(주) | 김용호 | 628,728,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건영 | 정문수 | 630,894,200원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 김홍균 | 631,509,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성종합건설(주) | 권순석 | 630,313,400원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채윤종합건설 주식회사 | 이윤석 | 630,257,910원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암종합건설 주식회사 | 김민수 | 628,614,330원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이건설(주) | 김영제 | 630,732,390원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼주종합건설 | 유응섭 | 630,296,390원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건원종합건설 주식회사 | 이진섭 | 630,492,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원종합건설주식회사 | 홍대표 | 630,878,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배명종합건설 주식회사 | 김배양 | 629,091,230원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창보종합건설 | 박정희 | 630,815,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔유종합건설 주식회사 | 이기복 | 631,610,081원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그레이트건설 | 조근태 | 631,632,540원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진종합건설 주식회사 | 방윤덕 | 631,268,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이티엠종합건설(주) | 정태민 | 631,487,320원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이건하우스 | 송인옥 | 627,507,480원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 629,553,756원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정웅건설 주식회사 | 정윤교 | 629,301,345원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세이브건설 주식회사 | 한상열 | 629,194,600원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메딕콘 | 송해옥 | 628,140,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부성종합건설 | 황형연 | 629,223,735원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이앤지종합개발주식회사 | 박종득 | 631,638,475원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 629,220,580원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천보종합건설 | 양근식 | 631,023,270원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전광건설 주식회사 | 김용문 | 630,769,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성인종합건설 주식회사 | 황규상 | 630,967,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대담산업 | 김희정 | 628,355,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일월에스엔씨 | 박찬웅 | 629,219,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제엔지니어링 | 김진호 | 629,582,759원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태승건설(주) | 손미연 | 630,447,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 631,315,417원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비로종합건설 | 유용환 | 630,812,530원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범양플랜트 | 조태업 | 629,787,190원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 627,441,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 631,433,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이석종합건설 | 이종석 | 625,838,906원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정종합건설주식회사 | 지경원 | 628,847,040원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.