경상북도교육청 성의고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 성의고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한신이엔씨 8498102509 | 1건 | 10 | 90.17% |
2026-05-28
904,009,860원 |
| 2 | (주)효성엔지니어링 5138144482 | 1건 | 73 | 90.50% |
2026-05-27
559,332,020원 |
| 3 | 주식회사 대화건설 1338144082 | 1건 | 29 | 90.61% |
2026-05-27
748,631,041원 |
| 4 | 주식회사 에이원이엔씨 8338101048 | 1건 | 68 | 90.41% |
2026-05-27
6,766,144,000원 |
| 5 | 주식회사영도정보통신 5128116794 | 1건 | 20 | 89.99% |
2026-05-27
393,585,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)효성엔지니어링 | 신현구 | 559,332,020원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명진전력(주) | 장영근 | 559,387,958원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우리기업 | 신원섭 | 559,512,980원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 559,561,460원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기가전력(주) | 이경로 | 559,792,668원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경전사 | 장영우 | 559,817,993원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 조은소방 | 이성호 | 560,111,986원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 560,235,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성진소방 | 정두봉 | 561,235,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 561,245,017원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 561,307,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 562,044,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부강전설(주) | 박영근 | 562,282,804원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 562,288,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 562,927,497원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 563,905,480원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 나이스산업개발 주식회사 | 박원교 | 563,932,251원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신화소방 | 이재현 | 563,936,104원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남영전력 | 김형배 | 564,070,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 564,500,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이레전기 주식회사 | 김종운 | 565,816,240원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 567,439,250원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 578,386,599원 | 93.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)현대소방 | 이인숙 | 550,271,779원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 溪林 | 김세룡 | 546,151,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구국토건 | 손희종 | 550,304,890원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 547,945,700원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경전기주식회사 | 임태이 | 550,702,920원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경원소방 | 김건태 | 548,382,525원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 549,975,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도움소방 | 심영호 | 547,590,284원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 549,906,447원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 548,474,460원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이근기전 | 이형덕 | 549,421,410원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기(주) | 김장웅 | 549,752,290원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 547,972,916원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)태백소방 | 정지영 | 548,999,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공영 | 장억수 | 547,778,022원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문전기소방 | 김진현 | 550,774,670원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해광공영 | 황용학 | 547,691,860원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림소방 | 우현의 | 548,362,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도기술단 | 홍준영 | 547,173,490원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국소방안전설비 | 석정호 | 548,954,540원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남소방이엔씨 | 윤용중 | 550,379,920원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림전력 | 김현임 | 547,146,550원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문성소방 | 김문성 | 548,471,164원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도영전설 | 김치호 | 550,670,610원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호이엔지 | 최성애 | 549,786,978원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-23 05:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 546,117,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성종합전기 | 정예지 | 550,764,204원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-23 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이소방방재시스템 | 차화준 | 550,712,452원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-23 23:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금정소방이엔지 | 김주하 | 543,991,890원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이전기 | 박상태 | 549,462,154원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 550,748,200원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온이엔지 | 이병기 | 545,260,358원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일소방방재 | 김국일 | 545,785,582원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 549,220,462원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 548,393,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 550,230,542원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려전기(주) | 성석표 | 549,483,515원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신동해전력(주) | 이종욱 | 549,869,010원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동운 | 김병윤 | 549,959,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 546,264,506원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 547,818,430원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 550,725,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진소방설비 | 박진호 | 548,448,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도산업개발 | 남호연 | 548,328,022원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 548,610,450원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 제일소방 | 박기호 | 550,142,082원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신전기소방이엔지 | 황갑섭 | 540,574,817원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 544,863,900원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 549,303,180원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성암 | 이정호 | 548,852,365원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 549,683,970원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 548,252,596원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕전기공사 | 김창수 | 546,000,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 546,586,080원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아셀 | 김정현 | 547,721,300원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 550,685,970원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 549,192,690원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성전력 | 최안아 | 550,384,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 550,105,540원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주소방 | 조성원 | 54,997,830원 | 8.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성소방설비 주식회사 | 조혜민 | 548,822,960원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북경 | 박순선 | 549,166,580원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 547,398,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 543,869,140원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 548,594,485원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 550,033,074원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 546,532,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세안 | 김영산 | 549,943,334원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조전기소방 | 김영주 | 550,510,950원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 549,586,580원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강방재주식회사 | 정진이 | 550,366,160원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 549,011,740원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사덕명 | 성지은 | 549,561,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자인전설 | 황봉기 | 550,227,910원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운전력 주식회사 | 김용팔 | 546,350,048원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에너지글로벌 | 김광현 | 548,835,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영설비 | 박성욱 | 548,006,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.