경상북도교육청 성의고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 성의고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한신이엔씨 8498102509 | 1건 | 10 | 90.17% |
2026-05-28
904,009,860원 |
| 2 | 주식회사영도정보통신 5128116794 | 1건 | 20 | 89.99% |
2026-05-27
393,585,500원 |
| 3 | (주)효성엔지니어링 5138144482 | 1건 | 73 | 90.50% |
2026-05-27
559,332,020원 |
| 4 | 주식회사 대화건설 1338144082 | 1건 | 29 | 90.61% |
2026-05-27
748,631,041원 |
| 5 | 주식회사 에이원이엔씨 8338101048 | 1건 | 68 | 90.41% |
2026-05-27
6,766,144,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 748,713,380원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이텍솔루션 주식회사 | 윤민호 | 748,839,876원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경북환경개발 | 서인덕 | 748,848,110원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태양기계 | 최병철 | 748,875,056원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세호플랜트 | 이상무 | 748,906,494원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이텍 | 최영덕 | 748,979,100원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정인건설 | 이용신 | 749,004,220원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제일산업 | 손흥석 | 749,050,960원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 무창 | 이참근 | 749,131,340원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 749,362,338원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 경현산업 | 김순덕 | 749,455,901원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 749,647,521원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한국이엔지 | 임근현 | 749,661,740원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 749,730,606원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대동설비 | 채수암 | 749,753,060원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 백산이엔지 | 안병택 | 749,777,020원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지석엔지니어링 | 문연시 | 749,812,190원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 쌍용기계설비 주식회사 | 김후열 | 749,896,130원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서린ENG | 손승억 | 749,921,478원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 750,023,950원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 750,132,560원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신안건기 | 조철희 | 750,149,773원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대건엔지니어링 | 장인철 | 750,176,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신천에너지 주식회사 | 김상열 | 750,200,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사광민산업 | 황운섭 | 750,485,700원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경북플랜트 | 장기원 | 750,488,101원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태영설비 | 박성욱 | 750,617,590원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)문경공조 | 홍승옥 | 750,796,010원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부건산업 | 오상철 | 750,818,195원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 케이시산업 | 김영국 | 750,832,980원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 부일플랜트 | 안경화 | 750,837,656원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디오이 | 엄태현 | 750,882,570원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김준수 | 751,116,110원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 751,169,248원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오션플랜트 주식회사 | 강경수 | 751,209,670원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 751,226,140원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세진설비(주) | 황인득 | 751,346,644원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한세건설 주식회사 | 홍순덕 | 751,411,168원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 청명이엔씨 | 황재완 | 751,447,694원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 홍익엔지니어링 | 곽옥순 | 751,600,400원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)명진기업 | 권상국 | 751,694,700원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 혁신이엔지 | 신동혁 | 751,695,880원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유성산업개발 | 유분이 | 751,869,107원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세안이엔지 | 형일성 | 751,937,980원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 751,992,620원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비에이치테크 | 박석진 | 752,061,475원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우림엔지니어링 | 문형조 | 752,268,830원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세진엔지니어링 | 박규호 | 752,292,766원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보성이앤지(주) | 최광식 | 752,416,270원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 752,595,760원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 경원 | 이영원 | 752,705,950원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)해주개발 | 유성준 | 752,900,557원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성학 | 이종미 | 752,946,771원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 753,038,284원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 753,083,940원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 753,146,070원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 753,337,600원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 753,360,150원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일성이엔지 | 금중일 | 753,440,240원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태림 | 이인성 | 753,495,630원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 753,629,609원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 753,718,607원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 협진테크 | 안성대 | 753,759,850원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 753,815,260원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신라이앤지 | 문송기 | 753,816,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영진종합설비(주) | 최규운 | 754,004,614원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)금오E.N.G | 김선미 | 754,018,836원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영재시스템 | 조현국 | 754,065,993원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)천산산업 | 장성복 | 754,221,683원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 754,294,289원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한신플랜트 | 설홍구 | 754,378,870원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 범텍 주식회사 | 김묘숙 | 754,395,510원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사유신공조시스템 | 박상민 | 754,679,772원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대평건설 | 이종빈 | 754,681,270원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 754,684,570원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유광기계 | 김명숙 | 754,869,895원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 755,172,300원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 썸텍 | 신지우 | 755,295,380원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 해심 | 정환일 | 755,363,913원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 755,485,173원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)월드탑이엔지 | 김용목 | 755,568,257원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 755,862,900원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 755,866,165원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 화인테크 | 김종근 | 756,023,795원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한성 | 이동규 | 756,333,747원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대한엔지니어링 | 공영찬 | 756,345,975원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성화엔지니어링 | 박한대 | 756,524,850원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 756,676,805원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에프엔지테크 | 박효근 | 757,317,530원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 박순우 | 757,429,061원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 베스트이엔씨 | 김동구 | 757,747,200원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 혁신이앤씨 | 김수화 | 757,787,823원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)엘이에스 | 정왕수 | 757,905,114원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사맥스시스템 | 오세헌 | 757,956,013원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 센시스템 | 오현진 | 759,079,280원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동백이엔지 | 염창영 | 759,206,778원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 여동구 | 759,248,695원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 759,695,900원 | 93.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 구일엔지니어링 | 하재명 | 760,404,398원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.