경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 16:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 2 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 3 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 4 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 5 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 6 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 7 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-08-19
59,472,000원 |
| 10 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해원일렉컴 | 양종하 | 117,095,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 117,102,023원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수지전기 | 이정근 | 117,103,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)원광 | 양해원 | 117,107,973원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 창영이앤티 | 백철하 | 117,112,197원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 117,120,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 117,149,301원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장원테크 | 장원석 | 117,170,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 코리아테크 | 이주창 | 117,174,708원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국전기산업주식회사 | 안희숙 | 117,176,166원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주양 이앤씨 | 김현수 | 117,178,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 117,188,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 빛나라 | 김도연 | 117,195,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 117,200,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광인전력공사 | 민경출 | 117,207,841원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 117,208,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 가나 | 김병문 | 117,209,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 117,218,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 117,219,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼흥정보통신 | 오상엽 | 117,231,747원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바론전기 | 김태래 | 117,237,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 117,246,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 117,265,476원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우성종합전기자재 | 김영훈 | 117,275,276원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도영전기 주식회사 | 전홍주 | 117,277,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 중앙이앤에프 | 길호영 | 117,284,668원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한성테크(주) | 동일순 | 117,285,076원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 플러스이엔지 | 변희영 | 117,287,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 117,298,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 117,304,560원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사한별전설 | 정복상 | 117,308,527원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성보전력 | 한규자 | 117,309,020원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 그린파워테크놀로지 | 곽정자 | 117,315,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)리코이엔씨 | 변종택 | 117,328,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 117,329,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 117,334,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이에스(KS)전력공사 | 신영미 | 117,336,699원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진부 | 박성례 | 117,352,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에스엘전기 | 정종혁 | 117,362,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 117,368,550원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 공주전력 주식회사 | 박성열 | 117,372,222원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)도원전력기술 | 오가연 | 117,373,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성광이엔씨 | 김성귀 | 117,374,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성진이엔지 | 조윤미 | 117,388,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)남경이엔씨 | 전미라 | 117,418,545원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이씨유전력 | 박문희 | 117,420,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)이수에이치앤씨 | 최홍림 | 117,435,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 117,436,745원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼원전기 | 권해 | 117,443,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동남전기주식회사 | 진은생 | 117,445,490원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)경원전설 | 김종주 | 117,446,779원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사배터리파크 | 박홍범 | 117,455,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대진전기 | 정윤희 | 117,479,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한서전력 | 김숙경 | 117,480,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 미가 | 양완모 | 117,480,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가나전기공사 | 임채만 | 117,490,626원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신양이엔씨 | 김재필 | 117,494,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이브이지 | 박형옥 | 117,495,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서지이앤씨 | 권정순 | 117,505,790원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해피콤(주) | 김정호 | 117,506,730원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 韓綜産業(株) | 이지걸 | 117,507,040원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 파워전력 | 김경환 | 117,507,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미건파트너스 | 배병선 | 117,534,050원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 시원전기 주식회사 | 박형주 | 117,535,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세광건설(주) | 김종두 | 117,538,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대원이엔씨 | 박용일 | 117,542,169원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정도이엔지 | 김종철 | 117,544,780원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용경건설 | 설경숙 | 117,566,240원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미르전기 | 이승현 | 117,574,410원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성민 | 오원길 | 117,575,814원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)케이티이엔이 | 이정훈 | 117,579,664원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신현 | 김신 | 117,581,088원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금호전력공사 | 임채석 | 117,581,880원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이치에스씨엠티 | 김병훈 | 117,582,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠에스전지 | 홍선호 | 117,584,570원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세영이앤씨 | 윤재흠 | 117,587,574원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 지원기전공사 | 우성철 | 117,595,881원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼송 | 최융하 | 117,604,281원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)이레전력공사 | 김기성 | 117,628,432원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 샘운전기주식회사 | 황명숙 | 117,636,130원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이산컴퍼니 | 이기만 | 117,637,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한국전기 | 김소희 | 117,640,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 여해 주식회사 | 이성미 | 117,648,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 원탑에너지 | 김성연 | 117,648,960원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대국전기 | 오은순 | 117,685,016원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대광전기(주) | 강태호 | 117,694,582원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대한건영 (주) | 김구희 | 117,722,195원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 명성전력공사 | 고경훈 | 117,724,799원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대한전력DHeng | 유정민 | 117,729,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재호전력공사 | 성기훈 | 117,754,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제일일렉 | 박봉규 | 117,765,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 월드전기(주) | 전선영 | 117,794,760원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 모현전기 | 이용균 | 117,806,007원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디에치글러벌 주식회사 | 유지선 | 117,808,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 두일이앤씨 | 김태호 | 117,818,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 오신전기 | 오연 | 117,820,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 수영전력 | 허수영 | 117,826,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 117,859,030원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)인호이엔지 | 박영진 | 117,862,384원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태창전력 | 박성진 | 117,873,552원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.